Гость
Статьи
Отношения.

Отношения.

Парень в последнее время начал очень сухо и холодно общаться.Пишет теперь только по ночам.Спросила что с ним случилось,ответил что нет настроения.Стоит ли считать,что на меня тактично забивают?И стоит ли в этом случае писать первой?

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, отодвинуться и посмотреть, что будет дальше, т.е. заняться своей жизнью. Быстрых выводов не делать, самой не приставать. А понять, что на Вас забили, Вы всегда успеете

Гость
#2

какие в 3,14зду отношения? или вы пишете друг другу находясь вместе в одном жилье или в постели? а просто поговорить? никак? разучились?

Ната
#3
Гость

какие в 3,14зду отношения? или вы пишете друг другу находясь вместе в одном жилье или в постели? а просто поговорить? никак? разучились?

камон бэйба он в другом городе

Гость
#4
Ната

камон бэйба он в другом городе

причем тогда отношения?

Гость
#5

Здравствуйте! Увидела вашу проблему в отношениях. у меня тоже была похожая ситуация. Не знала что делать. Решила обратиться к астрологу и все наладилось. Нам составили гороскоп совместимости и теперь у нас теплы и страстные отношения. Могу дать ссылку астролога. Качественно работает и недорого берет.

Ната
#6
Гость

причем тогда отношения?

потому что виртуально встречаемся.

Гость
#7
Ната

потому что виртуально встречаемся.

виртуальные отношения!

Гость
#8
Ната

потому что виртуально встречаемся.

Ха-ха!!!!!!

Гость
#9
Гость

Ха-ха!!!!!!

че хаха! виртуальные сердца в виртуальном пространстве виртуально влюблены и виртуально строят виртуальные отношения с виртуальными перспективами в виртуальном будущем. а вам хаха. это крайне серьезно.

Гость
#10
Гость

че хаха! виртуальные сердца в виртуальном пространстве виртуально влюблены и виртуально строят виртуальные отношения с виртуальными перспективами в виртуальном будущем. а вам хаха. это крайне серьезно.

Ты совсем завиртуалился :-)

Гость
#11
Гость

Ты совсем завиртуалился :-)

завиртуализировался 😎 прикольно, че!

Ната
#12
Гость

Ха-ха!!!!!!

Не абоссысь)

Ната
#13
Гость

че хаха! виртуальные сердца в виртуальном пространстве виртуально влюблены и виртуально строят виртуальные отношения с виртуальными перспективами в виртуальном будущем. а вам хаха. это крайне серьезно.

Да представь себе и че?)

Гость
#14
Ната

Да представь себе и че?)

ниче. збс, говорю.

Ната
#15
Гость

ниче. збс, говорю.

ну молодец че)

Гость
#16
Ната

ну молодец че)

ну х ли, епт!

Гость
#17

Здравствуйте! Увидела вашу проблему в отношениях. у меня тоже была похожая ситуация. Не знала что делать. Решила обратиться к астрологу и все наладилось. Нам составили гороскоп совместимости и теперь у нас теплые и страстные отношения. Могу дать ссылку астролога. Качественно работает и недорого берет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: