Гость
Статьи
Свидание с безработным

Свидание с безработным

Познакомились в интернете. Мне он нравится, хорошее чувство юмора, необычный мужчина, аккуратный такой во всем. Но морозится от встречи, оказалось, после НГ потерял работу и ему не на сто идти на свидание. Хотя, я не предлагала ему в кафе идти или кино. Просто погулять. Решила сама его куда-нибудь сводить, мне не жалко, лишь бы человек был хороший. Но вот куда, что бы не напугать его, что я много за него заплатила?

Alice
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ога, правильно, сажай на шею с первого свидания. потом не удивляйся.

Гость
#2

не надо жалеть мужиков, они на водку и на баб деньги находят всегда. так что если не нашел, то ты ему просто не нравишься.

Гость
#3

Чашку кофе выпить

307173
#4

Лучше возьмите паузу. Человеку без работы тупо не до романтики и отношений.
А возможно, он просто любитель переписок, и никакую работу не терял, женатый например или еще чего.

Анна
#5

А как вы определили, что аккуратный мужчина? Вы ж его не видели. Эх, сдается мне, что уж много Вы себе нафантазировали. Ну дай Бог, ваши представления совпадут с действительностью. Пригласите погулять в парк.

ктопв
#6

в кафе чаю попить. не балуй его - не порть мужика. если до лета не найдет работу - значит бестолковый

Лентяй
#7

Я тоже так хочууууууууууууууууууууууу.

Гость
#8

К себе домой пригласите, борщ сварить, котлеты сварганьте. Сто пудов, он счастлив будет.

#9

Ну в кафешку недорогую. Или домой к себе. Вы классная женщина

Гость
#10

В отделе кадров проведи встречу с мужичком. Потом до биржи труда прогуляйтесь бгг

Alisa
#11
Анна

А как вы определили, что аккуратный мужчина? Вы ж его не видели. Эх, сдается мне, что уж много Вы себе нафантазировали. Ну дай Бог, ваши представления совпадут с действительностью. Пригласите погулять в парк.

Через интернет онлайн

Гость
#12

Я как узнавала, что безработный, сразу сливалась. И зачем мне это

Гость
#13

не короно броо неее короно бро ааапчхи!

Гость
#14

Никуда. Это мужчина вас должен водить в кино и кафе, а не вы его. Вот таких лохушек как вы автор и разводят рассказывая сказки про потерю работы и прочие беды. ))) Может какая дура пожалеет и к себе в гости пригласит, накормит напоит и ещё секса сразу даст .По паркам сейчас холодно гулять не та погода. Так что просто переписывайтесь с мужчиной , если он вам так нравится . Встретитесь с ним весной. Может он уже на работу устроится и сможет даже вам чашку кофе оплатить в кафе ))).

Гость
#15

Автор, а вы готовы все время за него платить на свиданиях? Работу то он не скоро найдёт, а вам к примеру он понравится. Надо ж где то с ним встречаться, не все же время по паркам мазоли натерать.
Вы готовы за него платить долгое время на впших встречах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: