Гость
Статьи
Поймала парня что он …

Поймала парня что он сидит на badoo, сайте знакомств..

Здравствуйте, у меня уже опустились руки и я пришла сюда за советом. Встречаюсь с парнем 2 года, познакомились в инстаграме. Но вот последний год выдался слишком бурный, конфликтный и выясняли отношения просто без конца, расставались/сходились. Все нервы вымотала. Так вот, за этот год постоянно при любой крупной ссоре лайки, подписки иногда чаты с другими девушками в инстаграме. Без конца ловила за этим делом, говорила насколько мне это не нравится. Однажды я залезла в его телефон и увидела переписку с его лучшим другом, когда мы поссорились, они собирались пойти с 2мя левыми бабами в бар!! Я была в шоке, разнесла его по аргументам, расстались. Спустя какое-то время мы решили начать «всё сначала». Пару месяцев все ок, и тут мы ссоримся, опять.. и я от обиды решила отыграть той же монетой, полайкала и подписалась на других парней, реакция не заставила себя ждать.. он вынес мне мозг, мол мы же начали все сначала, уже новый 2021 год, все дела. Всё замялось, и после следующей ссоры я СЛУЧАЙНО вижу, что у него не телефоне приложение Badoo (сайт знакомств). А мы в этот момент были в ПОЕЗДЕ и ехали отдыхать на горнолыжный курорт, деваться было некуда, я нормально просила открыть и показать пока я сама не нафантазировала, что именно он там прячет, но он сразу же удалил приложение. Его отмазка была максимально тупой, что он сделал это из мести после того, как я полайкала в прошлый раз парней..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Расстались бы и не трепали друг другу нервы

Гость
#2

Нет в вас гармонии, автор. Вы думаете кому то нужна такая жена?

Гость
#3

Он клялся, что там только один диалог. и что его план был чтоб я типо увидела, когда мы ссорились и приревновала, но я увидела это недоверия и он просто забыл удалить... я в шоке. 2 недели я вынашивала в себе план как залезть в его айклауд, потому что я попыталась сразу же по приезду скачать опять и залезть, но там был face-ID. И сегодня ночью у меня получилось! Мы бахнули вина и я попросила включить музыку для сна. Таким образом я залезла в badoo. И он там сидел 3 месяца....с того момента как договорились с другом и телками пойти в бар. Девушек там мало, писал первый и именно в дни наших ссор. Я в шоковом состоянии. Расцениваю это почти как измену. Словам не поверила, а проверила, хронология не совпадает, Зачем он так поступает, если говорит, что любит...

Гость
#4
Гость

Он клялся, что там только один диалог. и что его план был чтоб я типо увидела, когда мы ссорились и приревновала, но я увидела это недоверия и он просто забыл удалить... я в шоке. 2 недели я вынашивала в себе план как залезть в его айклауд, потому что я попыталась сразу же по приезду скачать опять и залезть, но там был face-ID. И сегодня ночью у меня получилось! Мы бахнули вина и я попросила включить музыку для сна. Таким образом я залезла в badoo. И он там сидел 3 месяца....с того момента как договорились с другом и телками пойти в бар. Девушек там мало, писал первый и именно в дни наших ссор. Я в шоковом состоянии. Расцениваю это почти как измену. Словам не поверила, а проверила, хронология не совпадает, Зачем он так поступает, если говорит, что любит...

Потому что конченый. Я с аналогичным рассталась. Все эти клятвы в любви и обещания пустые ничего не стоят. Люди не меняются. Поверьте. Вы встретите ещё порядочного и искреннего человека. Не тратьте время и свои нервы.

Гость
#5
Гость

Он клялся, что там только один диалог. и что его план был чтоб я типо увидела, когда мы ссорились и приревновала, но я увидела это недоверия и он просто забыл удалить... я в шоке. 2 недели я вынашивала в себе план как залезть в его айклауд, потому что я попыталась сразу же по приезду скачать опять и залезть, но там был face-ID. И сегодня ночью у меня получилось! Мы бахнули вина и я попросила включить музыку для сна. Таким образом я залезла в badoo. И он там сидел 3 месяца....с того момента как договорились с другом и телками пойти в бар. Девушек там мало, писал первый и именно в дни наших ссор. Я в шоковом состоянии. Расцениваю это почти как измену. Словам не поверила, а проверила, хронология не совпадает, Зачем он так поступает, если говорит, что любит...

Вас обоих надо в клетке держать, и за деньги людям показывать.)))
Ну что вы хотите друг от друга? Почему вы думаете, что вам что то должны? Вы не знаете, когда мужчина говорит, что люблю? Когда хочет получить секс. Это простейшая манипуляция для идиоток. Умные понимаю, что когда мужчина любит - он женится, а не ездит по ушам. Так что я лично считаю, что никто вас не любит. Вы просто удобная доступная посуда для ... Ну вы меня поняли.) Хотя если будете выносить мозг, он найдёт себе другую посуду. Но тут неизвестно кому повезёт больше, вам или той другой.) Быть посудой для левого мужика это такое себе удовольствие.)

Гость
#6
Гость

Потому что конченый. Я с аналогичным рассталась. Все эти клятвы в любви и обещания пустые ничего не стоят. Люди не меняются. Поверьте. Вы встретите ещё порядочного и искреннего человека. Не тратьте время и свои нервы.

Слова это только слова. Людей оценивают по поступкам, а не по словам.
Верит словам мужчины или женщины, это также глупо как верить рекламе.)))

Гость
#7

он оттачивает навыки общения с ***, чтобы с вами общаться правильнее.

Гость
#8
Гость

Вас обоих надо в клетке держать, и за деньги людям показывать.)))
Ну что вы хотите друг от друга? Почему вы думаете, что вам что то должны? Вы не знаете, когда мужчина говорит, что люблю? Когда хочет получить секс. Это простейшая манипуляция для идиоток. Умные понимаю, что когда мужчина любит - он женится, а не ездит по ушам. Так что я лично считаю, что никто вас не любит. Вы просто удобная доступная посуда для ... Ну вы меня поняли.) Хотя если будете выносить мозг, он найдёт себе другую посуду. Но тут неизвестно кому повезёт больше, вам или той другой.) Быть посудой для левого мужика это такое себе удовольствие.)

ну если бы это было то еще удовольствие то РСПех было бы намного меньше

Гость
#9
Гость

Слова это только слова. Людей оценивают по поступкам, а не по словам.
Верит словам мужчины или женщины, это также глупо как верить рекламе.)))

Вы наверное про слова женщины, потому что мужчины за слова отвечают

Гость
#10
Гость

Вас обоих надо в клетке держать, и за деньги людям показывать.)))
Ну что вы хотите друг от друга? Почему вы думаете, что вам что то должны? Вы не знаете, когда мужчина говорит, что люблю? Когда хочет получить секс. Это простейшая манипуляция для идиоток. Умные понимаю, что когда мужчина любит - он женится, а не ездит по ушам. Так что я лично считаю, что никто вас не любит. Вы просто удобная доступная посуда для ... Ну вы меня поняли.) Хотя если будете выносить мозг, он найдёт себе другую посуду. Но тут неизвестно кому повезёт больше, вам или той другой.) Быть посудой для левого мужика это такое себе удовольствие.)

Если мужчина женится то он идиот инфантильный, вы что ? тоже такие?

Гость
#11

он оттачивает навыки общения с ***, чтобы с вами общаться правильнее.

#12

Сейчас в подобной ситуации , чем у вас всё закончилось ?

Гость
#13
Гость

Потому что конченый. Я с аналогичным рассталась. Все эти клятвы в любви и обещания пустые ничего не стоят. Люди не меняются. Поверьте. Вы встретите ещё порядочного и искреннего человека. Не тратьте время и свои нервы.

Кобеля не изменить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: