Гость
Статьи
Понравился парень, …

Понравился парень, хочу написать ему первой

Очень понравился парень с другого отдела и я вместе с ним временно работала. Не знаю, как с ним поговорить и стоит ли.
У меня есть два варианта, помогите подобрать, как лучше поступить.
1 вариант: у меня есть друг, который работает с ним, я уже попросила его разузнать, есть ли у того девушка. И так как мы знакомы, я могу попросить этого друга напомнить ему обо мне, например, а вот помнишь ту девушку, она такая классная и так далее, и посмотреть на его реакцию; ну и затем уже опираться на его ответ, если все ок, то можно ему написать первой, ну или друг нас как-то сведёт, чтоб мы поговорили;
2 вариант. Без узнавания инфы сразу ему написать вк, что вот он мне понравился и не против ли он начать общаться. Но дело в том, что у него страница закрыта и Сообщения закрыты, поэтому придётся добавляться к нему в друзья и писать, мне кажется это тупо. Просто ответ от друга долго ждать, у них могут смены не совпадать и мы не часто видимся...
Вообще впринципе, мы с ним можем больше не увидеться, так как я снова работаю у себя и пофигу будет на его отказ или ржач. Просто хочется почувствовать себя смелой, но все также надеюсь на удачу. Вот интересно, какой вариант подходящий) помогите)))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Второй вариант неплохой, но ты же всё равно так не сделаешь? ;)

#2
Артем Канов

Второй вариант неплохой, но ты же всё равно так не сделаешь? ;)

Я наоборот хочу второй, чтоб побыстрее все узнать, да и успокаивает то что, что если что мы не увидимся. Но вся эта муть, что у него закрыты сообщения немного отторгает

#3
Адриана

Я наоборот хочу второй, чтоб побыстрее все узнать, да и успокаивает то что, что если что мы не увидимся. Но вся эта муть, что у него закрыты сообщения немного отторгает

Так потом ему и объяснишь про лс, если конечно диалог дальше зайдет..)
Боишься просто, признайся, так бы уже давно написала

Гость
#4

если бы мне девушка написала познакомиться я бы ею сразу заинтересовался неважно есть у меня девушка или даже жена или нет..

Жужа
#5

Я за 1 вариант , но немного в другом ключе. Надо чтобы ваш знакомый сказал что ему самому понравилось девушка, и чтобв он типо спросил совета : как она тебе? Вот тогда все и узнаете
Второй вариант плох тем, что если он вас отошьет, будете себя неловко с ним чувствовать
А торопиться не надо никогда . Тише едешь дальше будешь

Гость
#6
Гость

если бы мне девушка написала познакомиться я бы ею сразу заинтересовался неважно есть у меня девушка или даже жена или нет..

Так это понятно. Уверенные в себе женщины сейчас на вес золота.

Гость
#7

Лучше попросите друга , сходить с ним и парнем на обед вместе , типо " случайно " , так будет удачней . Иногда парню начинаешь нравиться в процессе общения .

Гость
#8

Не тормози - напиши ему первой, в этом ничего такого нет.

Взрослый мужик
#9

Он просто хочет сделать "мясной"укол.Все эти"недосказанности"-просто лапша.Хотите секса-встречайтесь.

Взрослый мужик
#10
Взрослый мужик

Он просто хочет сделать "мясной"укол.Все эти"недосказанности"-просто лапша.Хотите секса-встречайтесь.

Не туда сообщение ушло,извините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: