Гость
Статьи
Со мной что-то не так?

Со мной что-то не так?

Здравствуйте, мне 18 лет. Учусь в 1 курсе университета, и меня уже как неделю мучает один вопрос. Почему парни от меня сбегают? В универ мы начали ходить совсем недавно, и с ребятами я познакомилась тоже недавно. Ну как познакомилась, просто поглядели друг на друга :D Так вот, проблема в том, что парни и из моей группы, и из параллели от меня убегают. То есть я подхожу, а они встают и уходят. Я одна сижу, могут сидеть с кем угодно, но не со мной. При чем 90%парней так делают. Я вполне симпатичная, ухоженная и ума тоже хватит. Но не знаю, что их так пугает. Думала, возможно пока не привыкли, хотя с другими они очень хорошо начали общаться. Самооценка у меня тоже нормальная(была), пока не начала думать по этому поводу. И я теперь не знаю что делать. Подумала бы что случайность, но сегодня 4 раз уже такая история повторяется, они то ли не хотят общаться, то ли не знаю. Когда все вокруг знакомятся, и им весело, я сижу одна. У кого то был такой случай? Что мне делать?

16 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Может запах не приятный?

Гость
#2

Может, про вас какой-то слух пустили. И люди шарахаются от вас, как чёрт от ладана. Такого не может быть?

Анни
#3

Общайтесь с девушками,а то вы за парнями как охоту открыли,и они это видят

Гость
#4

Может запах?

Гость
#5

Единственное, что можно предположить это то, что от вас неприятно пахнет. Попробуйте отказаться от духов и пользоваться только дезодорантом, ну и душ каждый день. Мужчины не любят сильные запахи, может поэтому сбегают.

Гость
#6

Не обращайте на них внимания. В Университет Вы пришли за знаниями прежде всего. Так что учитесь, старайтесь.
В будущем Вы встретите ещё очень много хороших парней.

ктопв
#7

вероятно наедине с тобой возникает пауза, а люди боятся пауз, если ее нечем заполнить - они предпочитают сбежать

Полиана
#8

Так а что с девушками при этом? Только с парнями такое? Почему пишете, что сидите одна, но про девушек ни слова?

Афродита
#9

МОжет колдун какую нибудь навёл фигню

#10
Капитан Очевидность

Может запах не приятный?

) я каждый день душ принимаю, и то они не подходили ни разу так близко, чтобы даже можно было почувствовать запах😅

#11
Гость

Может, про вас какой-то слух пустили. И люди шарахаются от вас, как чёрт от ладана. Такого не может быть?

Не знаю, я же только пришла в универ. Только есть две моих друзей, которых я заранее знала, и то они бы такого не допустили

#12
Анни

Общайтесь с девушками,а то вы за парнями как охоту открыли,и они это видят

Просто в школе я была тихоней, и думала в универе измениться) с девушками я сама знакомлюсь, но редко кто остается рядом

#13
Гость

Единственное, что можно предположить это то, что от вас неприятно пахнет. Попробуйте отказаться от духов и пользоваться только дезодорантом, ну и душ каждый день. Мужчины не любят сильные запахи, может поэтому сбегают.

Нужно подумать)

#14
Гость

Не обращайте на них внимания. В Университет Вы пришли за знаниями прежде всего. Так что учитесь, старайтесь.
В будущем Вы встретите ещё очень много хороших парней.

Я также думаю, надеюсь что все будет хорошо

#15
Полиана

Так а что с девушками при этом? Только с парнями такое? Почему пишете, что сидите одна, но про девушек ни слова?

Есть две девочки, которые уже подруги, потом есть еще одна. Я рада, что у меня с ними хорошие отношения, но они вдвоем и так вместе ходят, а та девушка очень общительная и сидит с парнями. Может я себя накручиваю потому, что мне трудно привыкать к новой обстановке.

Гость
#16

обратитесь к женщине - гадалке, очень хорошо делает диагностику
мне очень помогла
даю контакты
380636714528
ее вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема