Гость
Статьи
Как простить себя

Как простить себя

Расстались с парнем. Каждая ссора заканчивалась моим криком и слезами, потому что понимания было всегда 0. Ушла сама. До этого тоже много раз расставались. Сейчас виню себя за то что ушла, за то что постоянно на него срывалась когда он не хотел говорить о проблемах, много трепала нервы и плакала почти каждый день. Как простить себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу

Гость
#2

Сходите в церковь и исповедуйтесь.
Скажите примерно так , грешна я батюшка выносила мозг парню и сама разрушила наши отношения.

#3

А почему Вы считаете, что это именно Ваша вина?
Если партнер отказывается обсуждать проблемы, он просто не подходит и всё. Тут ничьей вины нет.
Если рациональные доводы о невиновности Вас убеждают, но чувство вины не проходит, тогда к психологу, работать с чувством вины.

Гормон роста
#4

к психологу и разбираться, откуда растут ноги у чувства вины и как их обломать. А то следующие отношения тоже поломаете.

Гость
#5

А вы сами проблемы решали, или только на своего парня их вешали? Вместо психов надо самой решать то, что можешь сделать сама. Вообще не понятно, о каких проблемах речь и о ситуации вашей в частности.

милена
#6

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

Гость
#7

берешь себя и прощаешь. все. не благодари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: