Гость
Статьи
Как освежить отношения

Как освежить отношения

Живем вместе 1.5 года, сейчас так получилось что временно не работает. И все это время мы живем как соседи, встаем и ложимся по разному, время после работы вроде вместе проводим, но.. он за компьютером, а я в телефоне; говорю давай фильм посмотрим, включает что-то и все равно за компьютером сидит..
Не общаемся абсолютно, только по каким то вопросам. Внимания как женщине уделять перестал совсем. Хочется освежить отношения, но как?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак.это конец

#2

Попробуйте поговорить с ним и оговорить что круто когда мужчина выключает комп на час-два и это время посвящает только вам. Каждый день.
Посмотрите что будет. Сделайте выводы.

#3

Посетите свингер-вечеринку, если вы оба не против этого.

Вераника
#4

Вовсе нет. У нас с мужем та же ситуация была. После рождения ребёнка мы за два года может быть раз 5 были близки. Охладел не только муж но и я к нему.
Поговорили, и сошлись во мнении попробовать лёгкий флирт на стороне.
Какое-то время мы вели переписку в сети.
Меня прегласили на свидание, я откровенно сказала что хочу этой встречи.
Единственным условием было не допускать интима.
Я мужчине назовём его Максим, откровенно рассказала о ситуации.
После того как я вернулась домой, муж меня сверлил взглядом, легли поздно, расспрашивать меня уже не было смысла. Он спросил, смогла бы я изменить с ним?
Не могу сказать что этого хотела в крайней степени, но мужу зачем-то ляпнул что он мне очень нравится, и в принципе я бы попробовала.
С Максимом мы встретились через пару недель. Мы гуляли, я наслаждались жизнь. Я поняла что это не будет продолжаться вечно. Но и мужа обмануть не хотела.
Я Максиму сказала что хочу быть с ним, на что он мне предложил поговорить с мужем и окончательно решить вопрос о продвижении в знакомствах.
Домой я вернулась готовая если не к разводу то к тяжёлой беседе.
Суть всего того что мы перебрали я не стану тут описывать. Скажу только одно.
Я с Максом встречались чуть больше полугода.
Муж тоже был занят общением с женщиной.
Я мужа люблю очень. И осознание того что я не единственная разжигала меня. Я хотела чтобы муж был рядом и любовался только мной. Как признался мне муж он испытывал аналогичные чувства. Нескольких встреч на стороне было более чем достаточно для того чтобы развести огонь в чувствах.
Мы живём с мужем миром и согласием. Я точно не хочу быть с кем-то другим, муж говорит мне о том же. Секс у нас в нормальной атмосфере..
Попробуйте просто раздвинуть границы. Не обязательно спать даже. Достаточно просто научиться быть тем незаменимым и единственным.
Удачи и любви вам.

#5

Для начала Вам нужно найти источник проблемы. Раз сюда пишете Вы, а не муж, то проблема в нем. Чтобы её решить, лучший способ - откровенный разговор. Тут может быть много вариантов:
1. Вы говорите, он временно не работает. Если он за компом не играет в игры, он может искать работу. Если у него нет работы, он скорее всего переживает из-за этого, это может быть сильный стресс.
2. Если вы с ним достаточно долго сидели вместе дома за последний год, вы могли просто устать друг от друга, сейчас не у вас одних после короны крыша едет. Попробуйте погулять на улице, сходить в кафе, меня от киношек после карантина, например, уже тошнит.
3. Ну уж если проблема в сексе, как тут все говорят, и это не любовница, то тут надо начинать далеко не со свингер вечеринок. Попробуйте что-то более миролюбивое, типа бдсм.

Гость
#6
Denis

Для начала Вам нужно найти источник проблемы. Раз сюда пишете Вы, а не муж, то проблема в нем. Чтобы её решить, лучший способ - откровенный разговор. Тут может быть много вариантов:
1. Вы говорите, он временно не работает. Если он за компом не играет в игры, он может искать работу. Если у него нет работы, он скорее всего переживает из-за этого, это может быть сильный стресс.
2. Если вы с ним достаточно долго сидели вместе дома за последний год, вы могли просто устать друг от друга, сейчас не у вас одних после короны крыша едет. Попробуйте погулять на улице, сходить в кафе, меня от киношек после карантина, например, уже тошнит.
3. Ну уж если проблема в сексе, как тут все говорят, и это не любовница, то тут надо начинать далеко не со свингер вечеринок. Попробуйте что-то более миролюбивое, типа бдсм.

Откровенный разговор всегда заканчивается так: « у меня все нормально, это у тебя какие то проблемы»

Вераника
#7
Гость

Откровенный разговор всегда заканчивается так: « у меня все нормально, это у тебя какие то проблемы»

Денис Пишет в общем-то верно пробовали и мы уйма чего. А как вы написали это 100% попали в цель.
Ну Очевидно что поговорить нужно между собой,но путь семи кругов ада сложен и тернист. Я тоже от мысли что я лягу с чужим мужчиной ловила дрож ужаса. И шла к этому не один день. Но живу я дальше с мужем и тьфу тьфуу хорошо.
Мне закрадывалась мысль что это не кончится и мы разведемся но я чем больше идёт времени тем больше понимаю что это мой муж. Романтик и тигр, А главное рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: