Гость
Статьи
Идёт на свадьбу без …

Идёт на свадьбу без меня

Встречаюсь с парнем больше года. Начали жить вместе. Он кавказец, я русская. Знакома с его друзьями, братом. Родители его в курсе моего существования, но лично не знакомы. Он на третью свадьбу идёт без меня. Первая свадьба его русских друзей, у которых мы каждый месяц все вместе отдыхаем на даче. Эта свадьба уже прошла. Вторая свадьба предстоит, здесь я понимаю, едет в Дагестан, отношения без брака там не воспринимаются, поэтому гостем я быть не могу. Третья свадьба предстоит грузинская. Там все проще, у меня мои друзья спокойно ходили со своими половинками, это не табуировано. Честно говоря, я чувствую себя в этой ситуации как пустое место. И напрашиваться не хочу раз не зовёт (не зовут). Но и тем не менее считаю что это и к нему вопрос в том числе, он, видимо, ничего не сделал для того чтобы меня имели ввиду как его пару. Вопрос. Накручиваю ли я себя, или это все нормально?

Алёна
59 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Стыдится.

#2

Он явно вас или стесняется или не ценит.

Гость
#3

Ты для него никто, он тебя никак не может представить своим всем.

#4

Напроситесь для начала, а потом уж судите его. Он может до конца своей жизни так и не догадаться ни об одном вашем желании или обиде. Нам язык для этого и дан)

Гость
#5

Как жена чеченца могу сказать, что ты пустое место для него и так. Без обид и ничего личного. Родители не против, потому что разрешают своим сыновьям гулять сколько угодно с учётом того, что женятся они на мусульманке желательно с Кавказа. Относился бы серьезно - женился бы сразу. Все друзья моего мужа, которые «встречаются» с русскими девушками, за их спиной откровенно говорят что все это *** и ради секса. Это все знают в окружении. Тут не из-за свадьбы расстраиваться надо. И не надо мне говорить, что он тебя любит, что все серьезно, мне ни одна девочка как ты не верила, зато спустя время понимали все

#6

Не видит в вас будущую жену

Гость
#7

Я в шоке от вас автор. Меня парень тоже на свадьбу не хотел брать (мы встречались 3 месяца и вместе не жили), я дико обиделась, он потом с цветами просил прощения и на свадьбу я пошла само собой. Потом выяснилось, что дело было в деньгах, тут где мы живем за двоих принято в 2 раза больше денег давать и он хотел сэкономить, а я не знала об этом :) Если б мужчина, с которым я живу на свадьбы ходил без меня, меня бы это очень напрягло. Я еще понимаю дагестанская свадьба, но две другие -то почему нет? спросите у его.

intellectualka
#8

Значит вы ему не возлюбленная, а удобная бесплатная прислуга. Вам это нравится, если до сих пор не сбежали.

Гость
#9

Позор своего народа, кому тебя можно показать? У кавказцев крепкие семьи, кланы. Ты ш а болда русская, которая свой народ предала, можно ли тебе доверить место в клане? Ответ очевиден, все правильно твой парень делает, поюзает тебя ещё чутка, а женится на своей, так с вами и надо

Гость
#10
Королевишна

Не видит в вас будущую жену

А такие это не понимают. Я просто знаю, как они хороши в уши льют о любви, о серьёзности намерений, как они отрицают наши слова такие, а эти верят. Это просто потраченные годы жизни в пустую. У меня подруга так отдыхала пол года с дагом тоже, ныла мне о проблемах их, говорила что все у них не так как я говорю, а потом оказалось у него жена 19 летняя там в селе. Вот так вот.

#11

Зачем глотаете это? Так и скажите, что хотите пойти вместе с ним или как минимум спросите почему не зовут Вас. И начните тоже ходить на какие-то мероприятия своих друзей без него.

Гость
#12
Гость

Как жена чеченца могу сказать, что ты пустое место для него и так. Без обид и ничего личного. Родители не против, потому что разрешают своим сыновьям гулять сколько угодно с учётом того, что женятся они на мусульманке желательно с Кавказа. Относился бы серьезно - женился бы сразу. Все друзья моего мужа, которые «встречаются» с русскими девушками, за их спиной откровенно говорят что все это *** и ради секса. Это все знают в окружении. Тут не из-за свадьбы расстраиваться надо. И не надо мне говорить, что он тебя любит, что все серьезно, мне ни одна девочка как ты не верила, зато спустя время понимали все

В подтверждение моих слов я тебе просто объясню почему тебя там не рады будут видеть и почему он ни за что тебя не повезёт туда на свадьбу. На свадьбе обычно присутствует очень, очень много родственников, друзей, а это общество любит сплетни. Он придёт с тобой, а завтра все будут знать, что у этого парня русская девушка и после, ни один отец не выдаст свою дочь за него.

Граф Драчула
#13
Гость

Как жена чеченца могу сказать, что ты пустое место для него и так. Без обид и ничего личного. Родители не против, потому что разрешают своим сыновьям гулять сколько угодно с учётом того, что женятся они на мусульманке желательно с Кавказа. Относился бы серьезно - женился бы сразу. Все друзья моего мужа, которые «встречаются» с русскими девушками, за их спиной откровенно говорят что все это *** и ради секса. Это все знают в окружении. Тут не из-за свадьбы расстраиваться надо. И не надо мне говорить, что он тебя любит, что все серьезно, мне ни одна девочка как ты не верила, зато спустя время понимали все

Как жена чеченца
И чё? У него сарделька позолоченная?

Гость
#14
Граф Драчула

Как жена чеченца
И чё? У него сарделька позолоченная?

А должна быть позолоченная?)

Гость
#15

Ты его личная просtитутка ,с тобой нельзя выходить в приличное общество. В приличное общество только с приличной женой выходят, а не с сексуальной обслугой, это позор.

Алёна
#16
Раньше_я_была_рыжей

Напроситесь для начала, а потом уж судите его. Он может до конца своей жизни так и не догадаться ни об одном вашем желании или обиде. Нам язык для этого и дан)

Ну я спросила про вторую. Он мне объяснил что поехать можем вместе. Но на свадьбе я быть не смогу. А там можем по городу погулять и тд. Про третью я уже спрашивать постеснялась. Неприятно это

Алёна
#17
Гость

Как жена чеченца могу сказать, что ты пустое место для него и так. Без обид и ничего личного. Родители не против, потому что разрешают своим сыновьям гулять сколько угодно с учётом того, что женятся они на мусульманке желательно с Кавказа. Относился бы серьезно - женился бы сразу. Все друзья моего мужа, которые «встречаются» с русскими девушками, за их спиной откровенно говорят что все это *** и ради секса. Это все знают в окружении. Тут не из-за свадьбы расстраиваться надо. И не надо мне говорить, что он тебя любит, что все серьезно, мне ни одна девочка как ты не верила, зато спустя время понимали все

Обид нет, он свою женитьбу планирует только после достижения определенной должности (ещё год, два подождать нужно). У него в роду есть смешанные браки. И их много. Поэтому у меня сложилось впечатление что и у нас все возможно в перспективе

Алёна
#18
Гость

Я в шоке от вас автор. Меня парень тоже на свадьбу не хотел брать (мы встречались 3 месяца и вместе не жили), я дико обиделась, он потом с цветами просил прощения и на свадьбу я пошла само собой. Потом выяснилось, что дело было в деньгах, тут где мы живем за двоих принято в 2 раза больше денег давать и он хотел сэкономить, а я не знала об этом :) Если б мужчина, с которым я живу на свадьбы ходил без меня, меня бы это очень напрягло. Я еще понимаю дагестанская свадьба, но две другие -то почему нет? спросите у его.

Вот и меня напрягает. Считаю так же как и вы на счёт двух других.

Гость
#19
Алёна

Обид нет, он свою женитьбу планирует только после достижения определенной должности (ещё год, два подождать нужно). У него в роду есть смешанные браки. И их много. Поэтому у меня сложилось впечатление что и у нас все возможно в перспективе

Вам правильно написали выше, он вас как свою девушку не воспринимает вы для него личная ш л ю пка и прислуга.

Алёна
#20
Гость

Позор своего народа, кому тебя можно показать? У кавказцев крепкие семьи, кланы. Ты ш а болда русская, которая свой народ предала, можно ли тебе доверить место в клане? Ответ очевиден, все правильно твой парень делает, поюзает тебя ещё чутка, а женится на своей, так с вами и надо

Я никогда не была шаболдой, спешу вас разочаровать.

Гость
#21

Ну что тут писать... И так все ясно.. Бесплатная, стиралочка, давалочка. Которой в приличном обществе не место.

Гость
#22
Алёна

Я никогда не была шаболдой, спешу вас разочаровать.

Ты ей была, есть, и уже будешь всегда, потому что обратного пути нет. Отец с матерью счастливы, что дочь подстилка?

Гость
#23

Если Вас это обижает, как минимум надо спросить, может будет какой то вразумительный ответ. Но здесь и так уже все понятно.
Им уже жен подготовили, а с вами он кайфует. Может и любит, почему нет? Не показывает вас, тк потом ему в уши начнут лить какая вы нехорошая. Плюс он идет там праздновать, наверняка будут друзья, лучше он с ними кайфанет, чем с вами носится. Вам будет скучно может быть.Ни на кого не обижайтесь. Вы должны задуматься. Нужен ли вам этот человек? Разные менталитеты. Допустим он на вас женится. Вы вообще из дома не выйдете, работать нельзя, только дом и дети, в магазин надо отпрашиваться. Никаких подруг, никаких соцсетей.
Это не русские мужчины. Это кавказ. С мужчинами разговаривать нельзя, только если мужа рядом нет, что то спросить в магазине у продавца, глаза в глаза нельзя смотреть, глаза чуть ли в пол. Вам будет очень тяжело. Подумайте в первую очередь о себе. Да, может весь такой крутой альфач, но жить с такими вам будет очень тяжко.

Гость
#24

Ни за что бы не стала связываться с кавказцами, у них там свои средневековые законы.

Гость
#25
Алёна

Ну я спросила про вторую. Он мне объяснил что поехать можем вместе. Но на свадьбе я быть не смогу. А там можем по городу погулять и тд. Про третью я уже спрашивать постеснялась. Неприятно это

А вы себя считаете ниже плинтуса, достоинства своего не имеете?? Зачем вообще живете с ним?? Он хоть вас обеспечивает?

Гость
#26
Алёна

Я никогда не была шаболдой, спешу вас разочаровать.

А сейчас вы кто? О вас ноги вытирают - вы терпите.

Гость
#27
Гость

В подтверждение моих слов я тебе просто объясню почему тебя там не рады будут видеть и почему он ни за что тебя не повезёт туда на свадьбу. На свадьбе обычно присутствует очень, очень много родственников, друзей, а это общество любит сплетни. Он придёт с тобой, а завтра все будут знать, что у этого парня русская девушка и после, ни один отец не выдаст свою дочь за него.

Мадам, а почему такая дерзкая? чё вы тут тусуетесь на форуме русских женщин? У вас с чеченскими женщинами напряжёнка, не с кем поговорить?

Гость
#28
Алёна

Обид нет, он свою женитьбу планирует только после достижения определенной должности (ещё год, два подождать нужно). У него в роду есть смешанные браки. И их много. Поэтому у меня сложилось впечатление что и у нас все возможно в перспективе

А эти смешанные браки с христианками? Вы серьезно ему верите про год-два? Знаете, вы бы послушали что они девушкам другим рассказывают, когда изменяют жёнам, может поняли бы. Я вам просто скажу, что не важно христианка/мусульманка, нет такого у них что год два ждём. Ну нет. Если мужчина хочет, он сразу идёт и женится. Более того, никто до свадьбы не спит с ними, никто не показывает друзьям пока это не жена, это все происходит очень быстро. Только женщина может оттягивать свадьбу, а он будет настаивать как можно быстрее. Так у всех происходит. Это человек который вырос в мусульманской, традиционной семье, пускай и его образ жизни другой, но он там на родине поверьте «достойный сын своего народа». В Исламе можно жениться на христианках если они целомудренные, но с ними не спят блин до свадьбы вообще. 1% тех, кто да спал, но потом поженились по Исламу и никто об этом не знал. Но если вы хоть с одним его другом знакомы лично, это 100% не серьезно. Я уже очень долго живу в этой среде и ещё два года назад я бы тоже поверила в такое, но сейчас я моментально вижу где обман. Вы можете меня не слушать, это ваша жизнь, но я просто не хочу чтобы вам калечили душу потом. Приведу вам пример, мой муж из очень строгой семьи, там ни у кого не было браков с другой национальностью, очень верующая семья, но у моего мужа было много русских девушек, на следующий день после знакомства он наставил на свадьбе, я оттягивала как могла, потому что сомневалась в его искренности. Я до свадьбы не видела никого из его друзей ( русских все знали для примера) он специально сидел со мной там, где никто не появится из его людей, только на свадьбе я их всех увидела. У нас не было секса и он ни разу не намекал даже на это. Зато русских подруг его друзей знаем даже мы, при чем со всеми подробностями. Я вас очень прошу быть внимательной и не наивной, только с опытом можно понимать как мыслят эти люди и по каким законам живут

Гость
#29
Гость

Мадам, а почему такая дерзкая? чё вы тут тусуетесь на форуме русских женщин? У вас с чеченскими женщинами напряжёнка, не с кем поговорить?

А с чего вы взяли, что я чеченка? Я знаю сценарий таких отношений и пытаюсь человека уберечь от моральной травмы потом, в чем претензия?)

Гость
#30

Так а чего вы хотели, никогда ни его друзья, ни родня, ни он сам не будут вас считать "парой". К русским женщинам, живущим с кавказцами вне брака, там относятся однозначно.

Гость
#31

Да ладно, нормально все. Сейчас с дерзким дагом пожаришься. Потом расстанетесь, появится дерзкий ингуш или чеченец, с ним та же история будет. Далее, какой нибудь армянин /грузин /осетин, тк мусульман начнёшь опасаться, типо пялят, а замуж не берут, да и обеспечивать не хотят. Потом ара поипет и выбросит. Есть ещё Средняя Азия для тебя, всяко лучше, чем Ивашка русский. Потом и Филимжон бросит, свою любовь встретит своей нации. К тому моменту уже будет пара детей. И создашь ты анкету на сайте гдепапа, в которой капсом напишешь: "НЕ РУССКИЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ". После пары лет проведённых на этом сайте и безуспешных поисков, будешь создавать темы на вуман ру, по типу, "Почему мужчины боятся брать на себя ответственность"

Гость
#32

Какие злые комментаторы))
Автор Вам в любом случае надо разбирать этот вопрос с ним, а не тут ..Прямо так и спросите..в чем проблема?

Гость
#33
Гость

Да ладно, нормально все. Сейчас с дерзким дагом пожаришься. Потом расстанетесь, появится дерзкий ингуш или чеченец, с ним та же история будет. Далее, какой нибудь армянин /грузин /осетин, тк мусульман начнёшь опасаться, типо пялят, а замуж не берут, да и обеспечивать не хотят. Потом ара поипет и выбросит. Есть ещё Средняя Азия для тебя, всяко лучше, чем Ивашка русский. Потом и Филимжон бросит, свою любовь встретит своей нации. К тому моменту уже будет пара детей. И создашь ты анкету на сайте гдепапа, в которой капсом напишешь: "НЕ РУССКИЕ НЕ БЕСПОКОИТЬ". После пары лет проведённых на этом сайте и безуспешных поисков, будешь создавать темы на вуман ру, по типу, "Почему мужчины боятся брать на себя ответственность"

Мудрые строки написал. Скорей всего так и будет.

Гость
#34
Гость

А с чего вы взяли, что я чеченка? Я знаю сценарий таких отношений и пытаюсь человека уберечь от моральной травмы потом, в чем претензия?)

Притензия в том, что уж очень эмоционально мастерите здесь истерику, прямо кричите на всю страну, нас- русских женщин унижаете. С*ра*ли мы на ваших кавказских джигитов! Бедная автор связалась с фуфлом.

Гость
#35
Гость

Притензия в том, что уж очень эмоционально мастерите здесь истерику, прямо кричите на всю страну, нас- русских женщин унижаете. С*ра*ли мы на ваших кавказских джигитов! Бедная автор связалась с фуфлом.

Та нет, я пытаюсь вас защитить как раз) Потому что я ещё не начала рассказывать что будет если они поженятся и как быстро она пожалеет об этом. С ними хорошо быть их любовницами, подругами и просто девушками. В чем унижение то? Я пытаюсь объяснить, как они относятся и все. Как все есть на самом деле. Перманентно эти народы ненавидят всех, я тоже на себе не один раз испытывала этот нацизм. Дело не в русских, будь это хоть мексиканка, отношение одно и тоже.

Гость
#36
Гость

Какие злые комментаторы))
Автор Вам в любом случае надо разбирать этот вопрос с ним, а не тут ..Прямо так и спросите..в чем проблема?

Дак опасно же. Это тебе не русский ванька - лушпан,которому можно претензии кидать. А тут едва хавальник откроет, получится Акшин Гусейнов номер 2

Гость
#37

На мусульманскую свадьбу мужчина точно не может прийти с левой дамой. Только с женой.
В Саудовской Аравии мы с мужем, будучи официально приглашенными, ходили порознь - он - с мужчинами в мужскую половину дворца. Я с женщинами - в женскую. Мужчины и женщины пересекаться на свадьбе просто не имеют права. Всё отдельно! Хотя женщинам на большом экране транслируют всё, что происходит у мужчин в мужской половине. Их объятия, поздравления, выпендрёж, традиционные танцы, сверкание сабель, пальбу из всего, что может стрелять и тд. Сначала жених празнует с мужчинами. Потом приходит в женскую половину встретиться впервые с невестой....В женском зале гасят свет. Все гостьи (женщины), до этого в роскошных нарядах, немедленно облачаются в абаи, платки и закрывают лица. Не приведи Аллах жених кого-то узреет....Только его мать и сестры имеют право не закрываться. Ну и невеста видна всем в роскошном платье. И жених. На них направляют прожекторы и их двоих освещают на всеобщее обозрение ...Покрасовавшись перед женщинами полчасика и, сделав совместные фотографии вместе с невестой (фотографы всегда женщины-профессионалы), жених оставляет невесту и возвращается в мужскую половину до утра. Женщины снимают никабы, платки и абаи, окружают невесту и празднуют без мужчин....тоже до утра...или дольше...
Но лично меня на "дольшее" не хватало....Очень громкая арабская музыка. Пообщаться-поговорить невозможно из-за грохота. Скукота несусветная на протяжении многих часов. Танцуют кто во что горазд.Нет ни тамады, ни распорядителя....Каждый сам по себе. Фальшивые улыбки от уха до уха. Тоска несусветная!

Гость
#38
Гость

Та нет, я пытаюсь вас защитить как раз) Потому что я ещё не начала рассказывать что будет если они поженятся и как быстро она пожалеет об этом. С ними хорошо быть их любовницами, подругами и просто девушками. В чем унижение то? Я пытаюсь объяснить, как они относятся и все. Как все есть на самом деле. Перманентно эти народы ненавидят всех, я тоже на себе не один раз испытывала этот нацизм. Дело не в русских, будь это хоть мексиканка, отношение одно и тоже.

Традиции у всех народов разные. Как то мы втроем с моими приятельницами решили скататься в соседних город на шоппинг.Мой муж прислал сотрудника-менеджера, отвезти нас. Сотрудник этот (из Йемена) поинтересовался мужьями моих приятельниц. Канадка сообщила, что её муж - ирландец, португалка, что её муж - австралиец, я сказала, что мой муж - англичанин. Интернационал, одним словом. Водила нам высказал своё полное неодобрение, мол, он женится только на соотечественнице. И соотечественница выйдет замуж только за своего. За другого ей никто не позволит .... А мы все - второсортные, раз в мужья выбрали чужаков...И мужья наши - второсортные, что не женились на своих....Спорить и доказывать не было смысла. Просто у некоторых людей такой менталитет. Считают себя избранными....

Гость
#39

По-моему мнению это отношение к вам как к пустому месту, временной девушке, которая себя не ценит и свои обычаи не ценит. В Дагестане не приветствуются отношения без брака (и надо сказать это их право), а с девушками в России можно как угодно обращается (спать с ней сплю, а на свадьбу - хрен то там) многие девушки в России себя не уважают, к сожалению. Я бы после первой свадьбы оскорбилась, если там конечно не была бюджетная свадьба для самых близких (всякое в жизни бывает, нет возможности пригласить много людей)

Гость
#40
Гость

Позор своего народа, кому тебя можно показать? У кавказцев крепкие семьи, кланы. Ты ш а болда русская, которая свой народ предала, можно ли тебе доверить место в клане? Ответ очевиден, все правильно твой парень делает, поюзает тебя ещё чутка, а женится на своей, так с вами и надо

Грубо, но верно! Многие русские женщины себя не уважают, своих корней не помнят и предают свои ценности и культуру: поменчть вероисповедание- пожалуйста! Надеть не свою национальную одежду- пожалуйста! Обидно за нас.

Гость
#41
Алёна

Я никогда не была шаболдой, спешу вас разочаровать.

Все шаболды так и говорят)))

Гость
#42
Гость

Мадам, а почему такая дерзкая? чё вы тут тусуетесь на форуме русских женщин? У вас с чеченскими женщинами напряжёнка, не с кем поговорить?

Мадам, как вы выразились, вовсе не дерзкая, она говорит как есть, и если эта правда вам не приятна, то это ваши проблемы.

И что за мерзость говорить: форум русских женщин!? С фига ли!? Чечня часть России и Россия многонациональная страна. Я русская, к слову.

Гость
#43
Гость

Та нет, я пытаюсь вас защитить как раз) Потому что я ещё не начала рассказывать что будет если они поженятся и как быстро она пожалеет об этом. С ними хорошо быть их любовницами, подругами и просто девушками. В чем унижение то? Я пытаюсь объяснить, как они относятся и все. Как все есть на самом деле. Перманентно эти народы ненавидят всех, я тоже на себе не один раз испытывала этот нацизм. Дело не в русских, будь это хоть мексиканка, отношение одно и тоже.

Не объясняйте вы ничего, вы правильно всё сказали выше. Пусть девушки знают, как к ним относятся люди другой культкры, если сами не могут потрудится и узнать обычаи, да и свою культуру не ценят...

Гость
#44

тупиковый вариант, не женится на вас, не теряйте время если хотите замуж. если вы согласились жить с ним без брака, то серьезно он вас не принимает, вы временная подруга, пока он на ноги не встанет а там жениться на 18-19 девочке из семьи с традиционным воспитанием. которая на секс без свадьбы не согласится и была под контролем родителей

Гость
#45
Гость

Дак опасно же. Это тебе не русский ванька - лушпан,которому можно претензии кидать. А тут едва хавальник откроет, получится Акшин Гусейнов номер 2

Не все они одинаковые)..есть там и нормальные люди .

Алёна
#46
Гость

По-моему мнению это отношение к вам как к пустому месту, временной девушке, которая себя не ценит и свои обычаи не ценит. В Дагестане не приветствуются отношения без брака (и надо сказать это их право), а с девушками в России можно как угодно обращается (спать с ней сплю, а на свадьбу - хрен то там) многие девушки в России себя не уважают, к сожалению. Я бы после первой свадьбы оскорбилась, если там конечно не была бюджетная свадьба для самых близких (всякое в жизни бывает, нет возможности пригласить много людей)

Ну Дагестан это Россия, к слову. Но мысль ваша понятна

Валерия
#47
Гость

Как жена чеченца могу сказать, что ты пустое место для него и так. Без обид и ничего личного. Родители не против, потому что разрешают своим сыновьям гулять сколько угодно с учётом того, что женятся они на мусульманке желательно с Кавказа. Относился бы серьезно - женился бы сразу. Все друзья моего мужа, которые «встречаются» с русскими девушками, за их спиной откровенно говорят что все это *** и ради секса. Это все знают в окружении. Тут не из-за свадьбы расстраиваться надо. И не надо мне говорить, что он тебя любит, что все серьезно, мне ни одна девочка как ты не верила, зато спустя время понимали все

Всё верно. Уж сколько раз говорили нашим девушкам это. Нет, всё равно надо на граблях поплясать.

Немного и вам дёгтя добавлю. Как ваши гуляют и после свадьбы, уезжая из дома - уж молчали бы про пустое место. По факту, и жёны для них - пустое место. Иначе не тыкали бы во всё, что движется. Объективно нужно писАть: для них все ЖЕНЩИНЫ пустое место, кроме матери. Даже от сестры или дочери при случае могут отказаться, а уж что говорить про жену...

#48

Просто он к Вам относится, как к бесплатной прислуге (в том числе, секс-обслуге), чего Вы от него хотите?

Гость
#49

Он никогда на вас не жениться, 100 процентов. Неужели вы думаете , что русская девушка сможет воспитать дагестанского сына ? Вы можете воспитать сына только по русски, а им надо по кавказки .

Гость
#50

Девушка,он и на свою свадьбу вас не позовет.