Гость
Статьи
Заметила мужа за …

Заметила мужа за перепиской в телефоне

Живём с мужчиной три года вместе,мне 43,ему 45.Недавно заметила переписку в телефоне,видимо забыл удалить.Был серьезный разговор с ним,или жить или расстаемся,а он отшучивается,говорит что это спортивный интерес и тупо общение.Сказал если бы хотел найти другую женщину для жизни,давно бы это сделал.Живем в моей квартире,у него тоже есть своя. У меня появилось недоверие,слезы.Не знаю что делать...Расстаться или терпеть дальше?Он же все равно будет скрывать телефон и общаться на разных сайтах...это же нервы то какие нужны!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Телефон отобрать.

Гость
#2

Да будет общаться
Вы ему поднадоели за 3 года

Мангуста
#3

На это повлиять вы не в силах, искать проверять ничего не нужно. Все равно найдет как скрыть. Решите для себя вы сможете с этим жить или нет. Обычно после такого появляется недоверие, не все смогут делать вид будто все норм.

Гость
#4

Женщина в 43 года подростковой уйнёй не занимается.

Гость
#5

Это не любовь..признайте этот факт..яйценос проживающий на вашей территории вас не любит и не уважает. Шлите на ×уй его с егонными "спортивными" интересами и пусть это будет упреждающий удар, иначе всё может закончится более болезненно для вас.

Гость
#6

Так вам же сказали прямым текстом, что вы "женщина для жизни". Значит у него есть еще женщины для общения, женщины для секса, женщины для выпить виски в баре и тд. Даже не нужно искать скрытые смыслы - вы или согласны быть одной из и терпеть переписки вам в лицо или не согласны. В 45 лет можно уже иметь уважение к женщине, что стирает твои носки, и удалять переписки. А вас как бы не особо уважают.

#7

Можете заняться свингерством.
Или, если не готовы терпеть лжеца и предателя, расстаньтесь.
Он не изменится и будет изменять.

Гость
#8

Как сказал один известный психолог " мужчины с женщинами просто так не переписывается и не дружит". Если там переписка романтического или сексуального характера, то тут нечего копаться в себе или в нем. Он реши, что вы не достойны верности и уважения. Вообще наглый тип. Если бы хотел, то ушел, как он о себе мнит... Я через такое прошла ( мне было 32) и мы встречались) гоните его в шею, не пожалеете.

#9
Гость

Как сказал один известный психолог " мужчины с женщинами просто так не переписывается и не дружит". Если там переписка романтического или сексуального характера, то тут нечего копаться в себе или в нем. Он реши, что вы не достойны верности и уважения. Вообще наглый тип. Если бы хотел, то ушел, как он о себе мнит... Я через такое прошла ( мне было 32) и мы встречались) гоните его в шею, не пожалеете.

Я тоже не верю в дружбу мужчины и женщины, но выгонять без суда и следствия глупо.

#10

Ох, автор. У вас не должно быть вообще сомнений в том, что приемлемо для вас, а что нет. Если бы для вас это было бы не приемлемо, вы бы выставили его тут же, и не спрашивали бы совета левых людей на форуме. А вы видимо боитесь остаться без мужика, если стерпели. Для вас его поступок явно не приятен, но вы наступили на горло своим принципам. Мужик видит, что вы сама себя не уважаете, а значит уважать вас не будет тоже. Если бы все женщины любили и уважали себя, мужики бы знали, что ни одна женщина не простит им измену, то они бы не изменяли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: