Гость
Статьи
Это болезнь или просто …

Это болезнь или просто такой характер?

Встречаюсь с парнем несколько месяцев, замечаю определенные отклонения в его поведении. Он очень несдержан, может наорать из за пустяка. Агрессивный, ненавидит всех моих друзей мужского пола, с женщинами норм себя ведёт. Ненавидит свою родную бабушку за некоторые обиды в детстве и грозится ее убить. При моем ребёнке говорит так - я тебя хочу!!! В общем плохо себя контролирует. Так он нежный, заботливый, выполняет все мои просьбы, дарит цветы, возит на машине. Любит кино про маньяков, бандитов. В общем тема криминала для него любимая. Как думаете какой у него диагноз? Есть ли у него болезнь вообще?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он должен дружить с твоими мужиками? И тр@хать тебя по очереди?

Гость
#2

да наркоман обыкновенный, гони нафиг.

Андрей
#3

Судебная психиатрия установит.

#4

Я вообще мать свою... Правда не ненавижу, а презираю.
Умные люди относятся к людям так, как те того заслуживают.

#5

Психика детей *** вообще мужчин редко интересует.

Гость
#6

Ну и чем же он нежный если орет на вас?

ежевика
#7

Шанс засветиться в криминальной сводке у вас есть, однако. И это только начало

Гость
#8

Он наверное сам из органов,или военный..похож типаж

Гость
#9

Любить кино про маньяков и бандитов - это не отклонение. Орать, быть агрессивным, несдержанным, угрожать убить свою бабушку - это ненормально. Понимаете, вам должно быть совершенно без разницы, есть у него псих.отклонение или нет. Это однозначно делинквентное поведение. Многие жестокие люди, убийцы, насильники, те, кто систематически бьет женщин, полностью вменяемы психически. Но вам это никак не поможет, когда этот агрессивный чел сорвется и начнет бить или душить вас на глазах у ребенка.

Гость
#10
Гость

Ну и чем же он нежный если орет на вас?

Вот тоже не пойму. Орет из-за пустяков, агрессивный, не контролирует себя, какие-то детские обидки перебирает... Ну автор, похоже, более чем не притязательная, на машине же возит, это понятно. Почитайте историю Анастасии Овсянниковой из Лебедяни, да и не только ее. Надеюсь, у вашего ребенка есть еще родственники, которые если что, не бросят.

#11
Гость

Ну и чем же он нежный если орет на вас?

Иногда орет , иногда норм себя ведёт, ласково. Все завистит от ситуации и его настроения.

Гость
#12
vindett

Иногда орет , иногда норм себя ведёт, ласково. Все завистит от ситуации и его настроения.

Ну зависьте дальше от его настроения, раздвигайте ноги по его требованию прям при ребенке и слушайте, каким образом он хочет убить бабушку. С вами все ясно.

Гость
#13

зачем вам псих? себя не жалко, хоть ребенка пожалейте. По вашему это нормально хотеть убить свою бабушку?? орать?? при ребенке к вам приставать?

Гость
#14

С психикой проблемы явные

Гость
#15

Тут диагноз у тебя

#16

Это у Вас - болезнь или просто такой характер - спать с человеком, который грозится убить родную бабушку и, не стесняясь Вашего ребёнка, заявляет Вам о сексуальных желаниях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: