Гость
Статьи
5 лет отношений и не …

5 лет отношений и не живем вместе

Встречаемся почти 5 лет. Вместе до сих пор не живем, все это время перебежками, то я у него переночую, то он у меня. Оба живем с родителями. Снимать квартиру не соглашается, тк не хочет тратить денег на это.( одна съем квартиры не потяну, тк студентка). При этом намекает и хочет жить у меня с моими родителями, и особо не парится. Я ему говорила, что не хочу жить с родителями вместе. Но пока никакого сдвига. Даже уже и не знаю, когда начнем жить вместе, хотя уже хочет заделать ребенка, при условии, что даже не было свадьбы. Нормально ли это? Неужели нужно еще дальше терпеть и ждать?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас гипер наивность какая-то.на что время тратите?вы удобны и он не хочет запариваться с вами.Найдется вариант получше и он мигом шевелиться начнет.Есть конечно конченные случаи которые ни для кого не стараются.Но в вашем случае думаю то как описала в начале

Гость
#2

и зачем вам и ваштм родителям нахлебник бездельник. перед тем как детей заводить надо базу иметь, работу и жилье. а не в примаки к теще набиваться

Андрей
#3

Ждать пока вы передумаете или начнете сами зарабатывать?

#4
Гость

у вас гипер наивность какая-то.на что время тратите?вы удобны и он не хочет запариваться с вами.Найдется вариант получше и он мигом шевелиться начнет.Есть конечно конченные случаи которые ни для кого не стараются.Но в вашем случае думаю то как описала в начале

Опять вылезают пожилые РСПхи, убеждённые, что все мужчины должны тратить кучу денег и сил на женщину.
А что вы можете предложить взамен?

Гость
#5

Автор, шлите лесом этого халявщика. Он хочет присесть на шею вам и вашим родителям, а его родители его и рады - небось мечтают сбагрит сыночка. Если не хочет жениться и думать о своём жилье - нафиг, тем более, вытуже 5 лет вместе. Не тратьте свои золотые годы на хитрожоппого и ленивого инфантила. Если не расстанетесь сейчас, то можете застрять в этих отношениях надолго, или не дай бог, всё-таки поженетесь, станете жить у ваших родителей, а закончится всё равно разводом. Поверьте, такого нужно бросать немедленно.

500 дней Лета
#6
PaцuoHaILbcT24

Опять вылезают пожилые РСПхи, убеждённые, что все мужчины должны тратить кучу денег и сил на женщину.
А что вы можете предложить взамен?

Взамен всех желающих бесплатно потрахаться голожопиков, можем послать на ×¥й

#7

Слать лесом альфонса

#8
500 дней Лета

Взамен всех желающих бесплатно потрахаться голожопиков, можем послать на ×¥й

Вы думаете, за 5 минут трения члена о влажную поверхность, мужчины будут отваливать кучу денег?
Если спрос низкий, а цена высока, то товар тухнет на складе. Несвежий товар тем более никто покупать не будет.

Гость
#9

5 лет уже убила на нищеброда. пора уже нормального найти.

Гость
#10

Да ладно, отношения у вас... просто встречаетесь для секса и иного приятного времяпрепровождения.

Гость
#11

Бездельнику, который метит в примаки и альфонсы тоже посекситься охота.
Автор! Ну подождите ещё лет 5-10. Авось, зарабатывать начнёт, и квартира на него упадёт.
А пока будет встречаться с Вами для досуга и перепиха. А то ещё и ребенка Вам сделает: " Ты мне роди, а я тебе перезвоню".

#12

Не терпите, ищите другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: