Гость
Статьи
7 лет отношений! не в …

7 лет отношений! не в браке и не живем вместе

7 лет отношений! не в браке и не живем вместе!!!
Девочки наболело на столько, что я просто не понимаю что мне делать.....
мне 24 года ему 28 вместе около 8 лет, вместе не живем, а я очень хочу чтобы наши отношения развивались, приезжает ко мне исключительно вечером, днем наверное не до меня сидит дома или в сад уходит... я живу одна, у меня есть работа, своя квартира, относится он ко мне хорошо и сам по себе очень добрый, другой точно нет. С его родителями очень хорошие отношения. последние три года он работает по вахтам и на данный момент его вахта длится 4 месяца... я конечно жду его. но мне уже надоело хочу семью, не знаю как мне быть , на все мои разговоры говорит, что еще не готов брать ответственность, а как то раз спросила может мы уже поженимся, на что он мне ответил, ну нет ты же еще и детей захочешь в скором времени....не знаю, что делать у меня депрессия длится более года по этому поводу... а еще и работа, которую ненавижу, вообще думаю переехать в большой город, благо там есть квартира.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Фига сё, не хочет брать ответственность за девушку, с которой 8 лет в отношениях 😂😂 Автор, да он вас серьёзно не рассматривает. Вы ему просто удобны. Ему не нужно решать ваши проблемы и проблемы семьи. Пришёл, пожрал борща, потрахался и ушёл. А вы считаете, что у вас отношения 😂😂 Да вами 8 лет мужик пользуется и ничего не планирует менять. А забеременеете, он скажет вам что не готов брать ответственность, что собственно он вам уже и сказал, касаемо семьи и свалит, только пятки сверкать будут. Ставьте вопрос ребром, либо свадьба, живёте вместе и он берет, как мужчина ответственность за вас и вашу семью либо пошёл нах.

Гость
#3

Вам сейчас уже смертельно скучно друг с другом, а в браке буквально тошно станет. Вам уже пора разбегаться, разные пути у вас. На ненавистной работе вредно работать, надо что-то менять. Твоя жизнь не уперлась в этого парня, он всего лишь - первый опыт. Зачем сразу жениться в детстве? Ты ещё ничего не видела в жизни.

lili2020
#4
Гость

Вам сейчас уже смертельно скучно друг с другом, а в браке буквально тошно станет. Вам уже пора разбегаться, разные пути у вас. На ненавистной работе вредно работать, надо что-то менять. Твоя жизнь не уперлась в этого парня, он всего лишь - первый опыт. Зачем сразу жениться в детстве? Ты ещё ничего не видела в жизни.

да вы правы... но это тяжело принять, постоянно ищу ему оправдания..

lili2020
#5
Гость

Фига сё, не хочет брать ответственность за девушку, с которой 8 лет в отношениях 😂😂 Автор, да он вас серьёзно не рассматривает. Вы ему просто удобны. Ему не нужно решать ваши проблемы и проблемы семьи. Пришёл, пожрал борща, потрахался и ушёл. А вы считаете, что у вас отношения 😂😂 Да вами 8 лет мужик пользуется и ничего не планирует менять. А забеременеете, он скажет вам что не готов брать ответственность, что собственно он вам уже и сказал, касаемо семьи и свалит, только пятки сверкать будут. Ставьте вопрос ребром, либо свадьба, живёте вместе и он берет, как мужчина ответственность за вас и вашу семью либо пошёл нах.

не знаю даже как начать разговор, потому что знаю его ответ...
и не знаю как потом не звонить ему и не писать.
для меня это привычка.

Гость
#6

Пока молоды, расходитесь с ним. Ему с вами лишь удобно, и не более. За столько лет никаких продвижений. Если их не было в первые 2-3 года, то уже и не будет

Гость
#7

Переезжайте.
Тем более - есть куда.
Это такая встряска положительная, новая работа появится, новый круг общения - новые мужчины вокруг, в конце-концов.
Создайте себе сами выбор.
А с ним - не рвите пока.
Появится альтернатива - будете принимать решения.
Все равно, его ничего не катализирует сейчас на женитьбу.
Так зачем вам ждать и терять время - тратьте это время НА СЕБЯ.

Гость
#8
lili2020

не знаю даже как начать разговор, потому что знаю его ответ...
и не знаю как потом не звонить ему и не писать.
для меня это привычка.

И хотите по привычке всю жизнь прожить? Столько возможностей можете еще реализовать, рискуйте, живите

338497
#9

дорогая автор, вот 8 лет прошло - и вы при наличии собственной квартиры даже вместе не живете. Как вы думаете, что может измениться через год-два-пять? Что может вдруг произойти, что он станет - бац - и готов к браку и детям с вами? И почему это волшебное событие до сих пор не случилось?

Гость
#10

Во-первых, ОБЯЗАТЕЛЬНО ищи другого мужика. Этот вахтами работает, это ж просто идеально, чтобы искать другого. А этот никогда на тебе не женится. Он или инфантил, или конкретно тебя не рассматривает серьёзно. А скорее всего и то и другое.
Во-вторых, с ненавистной работы уходи НЕПРЕМЕННО, только сначала надо подкопить денег, чтобы было на что жить, если вдруг не удастся быстро найти новую работу. Нелюбимая работа всю жизнь может испортить. Я столько здоровья на своей работе потеряла, до сих пор восстанавливаюсь, хотя уже 2,5 года прошло, как я уволилась. Не повторяй моих ошибок)

Гость
#11
lili2020

да вы правы... но это тяжело принять, постоянно ищу ему оправдания..

Не надо никогда искать оправдания другим! Это аксиома. Все правильно вам первые комментаторы написали.

Гость
#12

не подходишь ты ему на роль жены, только любовницы.
так что если хочешь замуж - ищи себе мужа.

Гость
#13
lili2020

не знаю даже как начать разговор, потому что знаю его ответ...
и не знаю как потом не звонить ему и не писать.
для меня это привычка.

Знаю это чувство. Перед разводом тоже было сложно решиться. Я в браке была 10 лет. Но вы поймите, что ваше время идёт. У мужиков времени гараздо больше.

Если вы дороги ему он согласится, если хочет жить беззаботно, как и живёт, то уже без вас.

#14

Чего ты в него вцепилась? Не видишь что ли - не любит он тебя, детей от тебя не хочет. Ищи другого, какой тут еще может быть выход.

Гость
#15

автор я думаю у вас нет отношений
отношения это кое-что другое когда оба точно знают общую цель и идут к ней
у вас же топтание на месте мужчина даже не стремится быть рядом
примите как факт вас просто не любят вы удобны для перепихана как запасной вариант
а уж голословно утверждать при отношениях на расстоянии может только наивная девочка
очнитесь мужик пропадает месяцами в другом городе и вас с собой не зовет вы ему никто не жена даже
у вахтовиков часто и вторые жены имеются и внебрачные дети. а вам следует лапшу с ушей снять а с глаз пелену иллюзий
тем более что мужчина так называемый вам признался уже открытым текстом что не хочет от вас детей и не видит вас своей женой
вам следует с ним порвать вас кроме редкого секса ничего не связывает

lili2020
#16
Гость

автор я думаю у вас нет отношений
отношения это кое-что другое когда оба точно знают общую цель и идут к ней
у вас же топтание на месте мужчина даже не стремится быть рядом
примите как факт вас просто не любят вы удобны для перепихана как запасной вариант
а уж голословно утверждать при отношениях на расстоянии может только наивная девочка
очнитесь мужик пропадает месяцами в другом городе и вас с собой не зовет вы ему никто не жена даже
у вахтовиков часто и вторые жены имеются и внебрачные дети. а вам следует лапшу с ушей снять а с глаз пелену иллюзий
тем более что мужчина так называемый вам признался уже открытым текстом что не хочет от вас детей и не видит вас своей женой
вам следует с ним порвать вас кроме редкого секса ничего не связывает

да тут с вами и не поспоришь... Спасибо ... очень приятно услышать чужое мнение, без оскорблений, спасибо

lili2020
#17
338497

дорогая автор, вот 8 лет прошло - и вы при наличии собственной квартиры даже вместе не живете. Как вы думаете, что может измениться через год-два-пять? Что может вдруг произойти, что он станет - бац - и готов к браку и детям с вами? И почему это волшебное событие до сих пор не случилось?

да вот имеено, что ищу оправдания, что он хочет свою квартиру и в чужой жить не хочет просто...

lili2020
#18
Гость

Во-первых, ОБЯЗАТЕЛЬНО ищи другого мужика. Этот вахтами работает, это ж просто идеально, чтобы искать другого. А этот никогда на тебе не женится. Он или инфантил, или конкретно тебя не рассматривает серьёзно. А скорее всего и то и другое.
Во-вторых, с ненавистной работы уходи НЕПРЕМЕННО, только сначала надо подкопить денег, чтобы было на что жить, если вдруг не удастся быстро найти новую работу. Нелюбимая работа всю жизнь может испортить. Я столько здоровья на своей работе потеряла, до сих пор восстанавливаюсь, хотя уже 2,5 года прошло, как я уволилась. Не повторяй моих ошибок)

Да, с вами на сто процентов согласна, я и начала копить, что бы в трудной ситуации не оказаться, и приняла решение переехать как только накоплю, так решится и проблема с работой и с мужчиной которому не нужна..

Гость
#19
lili2020

да вот имеено, что ищу оправдания, что он хочет свою квартиру и в чужой жить не хочет просто...

Да он с вами жить не хочет! Ответственности не хочет, раздела обязанностей, быта!! Он семьи с вами не хочет! И если не захотел за 8 лет уже никогда не захочет. Господи, все здесь ясно. Почему вы врете себе, автор?? Откройте глаза на правду!!

lili2020
#20
PURE WOMAN

Чего ты в него вцепилась? Не видишь что ли - не любит он тебя, детей от тебя не хочет. Ищи другого, какой тут еще может быть выход.

да потому что даже не знаю смогу ли с кем то общаться.. на столько привыкла.

lili2020
#21
Гость

автор я думаю у вас нет отношений
отношения это кое-что другое когда оба точно знают общую цель и идут к ней
у вас же топтание на месте мужчина даже не стремится быть рядом
примите как факт вас просто не любят вы удобны для перепихана как запасной вариант
а уж голословно утверждать при отношениях на расстоянии может только наивная девочка
очнитесь мужик пропадает месяцами в другом городе и вас с собой не зовет вы ему никто не жена даже
у вахтовиков часто и вторые жены имеются и внебрачные дети. а вам следует лапшу с ушей снять а с глаз пелену иллюзий
тем более что мужчина так называемый вам признался уже открытым текстом что не хочет от вас детей и не видит вас своей женой
вам следует с ним порвать вас кроме редкого секса ничего не связывает

да секс и правда редкий, даже когда он здесь....
наверное вы правы, спасибо..

Гость
#22
lili2020

Да, с вами на сто процентов согласна, я и начала копить, что бы в трудной ситуации не оказаться, и приняла решение переехать как только накоплю, так решится и проблема с работой и с мужчиной которому не нужна..

Правильно! Это хорошее решение. Желаю удачи, пусть обязательно всё будет хорошо ;-)

Гость
#23
lili2020

да секс и правда редкий, даже когда он здесь....
наверное вы правы, спасибо..

займитесь своей жизнью наконец и будет вам счастье

Гость
#24

Поддерживаю все комментарии. Тоже 8 лет непонятно чего ждала. В итоге мне 30,а он даже не готов сожительствовать,квартира у меня есть. Всегда какие-то предлоги,они будут всегда. То места ему тут мало,то хочет свое ,то мы притираемся(8лет!!),то скандальная я. Я любила человека,но так устала от этого всего. Поняла,что себя надо любить больше. Тоже искала оправдания,типо он нерешительный и тд. Тк много в нем и плюсов. Но за 8 лет мужчина найдет где жить, если хочет. Год-2,если нет шагов в сторону загса,то и не будет. По итогу самоценка по нулям,возраст поджимает. Знаю,виновата сама,но первые отношения и верила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: