Гость
Статьи
Почти 8 лет отношений, …

Почти 8 лет отношений, вместе не живем

Я в полном отчаянии. Начали встречаться, когда мне было 17 лет, ему 19, встречаемся, видимся на выходных... целых почти 8 лет... вместе не живем. Сейчас мне 25, ему через пару месяцев 27, я работаю стабильно в компании, он постоянно меняет работу, каждый месяц новая работа! Своей квартиры нет, живем каждый со своими родителями, но я почти всегда одна дома (ибо родители загородом часто), я себя обеспечиваю сама, у родителей не беру денег, у него не прошу, плачу за квартиру пополам с родителями. Я хожу замуж, семью. Но понимаю что это невозможно если так и будет продолжатся. Можно снять квартиру, но честно я даже не хочу платить за НЕ свою квартиру, и понимая что если он опять уволится, то мы либо разъедимся обратно, либо мне придется тянуть на себе всё.Думала над ипотекой, но тоже.. не уверена что он задержится долго на работе! Все мои знакомые уже то, замужем, то спустя 1-2 года хотя бы живут вместе.. а у меня так "встречашки". Наболело. Что делать ?

Светлана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? - Заканчивать бесперспективные отношения.

Гость
#2

Вы - как раз ровня. Ни ты, ни он не "пробили" независимость от родителей, обоих устраивают свиданки на протяжении 8 лет... Незрелые люди. Таким еще с куклами и машинками играть надо.

Гость
#3

Расходитесь, это уже больная привязанность, которая тянет вас на дно. Вам 25, вы пока ещё ликвидны, но чем дальше, тем хуже. На тратьте остатки молодости на бесперспективную ху-й-ню.

Гость
#4

Если бы с ним до свадьбы не спала, то уже давно всё было бы решено. Его и так всё устраивает.

Гость
#5

Я вообще не могу понять, как можно встречаться в течение стольких лет. Знаю одних - встречались 7 лет, так и не поженились. Уже вступили в брак и родили детей все их друзья, а эти все "встречаются". По итогу женился на другой после недолгого знакомства на другой.

Гость
#6
Гость

Если бы с ним до свадьбы не спала, то уже давно всё было бы решено. Его и так всё устраивает.

как будто в наше время найти подругу, которая бы согласилась, так сложно! не в этом причина.

Гость
#7

Возможно он боится, что вас "не потянет", автор? Ходите по салонам, вещи дорогие покупаете себе, а он думает, что повесите свои расходы на него и ноги свесите. И еще: не замечали за собой мелкого вранья? Там, например, с подружками и дружками куда-то пошли, а ему соврали что дома сериал смотрите или на ногтях узоры рисуете. Он к вам привык, но на серьезные отношения не решается, т.к. не хочет с врушкой связываться.

Гость
#8

Он дышит клеем и на тебя забил с твоей *** ипотекой

Гость
#9
Гость

как будто в наше время найти подругу, которая бы согласилась, так сложно! не в этом причина.

Так, всё верно! Он бы давно слился, и у неё сейчас небыло бы этого "геморроя" 😀 Сама дура! Замуж надо выходить девственницей! Кобели - придурки сами отвалят! А этому - класс, пользует пока даёт. Перестанет давать - он отвалит. А кому она с пробегом нужна? Какой-то Алень - куколд прибъётся.

Элла
#10

За столько лет вопрос с жильем можно было как-то решить.
Ему не надо, вы не хотите съем и т.д., вот и вязнете все глубже в болото.
Я год встречалась, и надоело ужасно. А как 8 лет встречаться, я не представляю.

Иванка
#11

А кому ты теперь нужна?

Гость
#12
Светлана

Можно снять квартиру, но честно я даже не хочу платить за НЕ свою квартиру, и понимая что если он опять уволится, то мы либо разъедимся обратно, либо мне придется тянуть на себе всё.Думала над ипотекой, но тоже.. не уверена что он задержится долго на работе!

Оооо, так вот, в чем дело! Ну, так это жирнющий мунус Вам. За 7 лет его возможности Вы видите? Видите. Видите, что не обеспеценный, а простой Вася, который может только снимать? Так в чем дело? Когда молодая пара снимает на двоих жилье - это нормально, не у всех наследство от бабушки или своя в 25 лет. Вот, когда у девки амбиции, но она 7 лет держится за бесперспективного мужика - вот это НЕ нормально! Так бросайте его, ищите такого, к которому придете на готовое, у которого уже есть квартира, хорошая машина, должность, который летом на дорогой курорт завезет... Что, все меньше таких? И у тех, что есть, запросы, планка огого? И на деле даже таких мужчин, с которым Вы встречаетесь, на всех уже не хватает? Ну, тут я Вам не доктор.

#13

Для меня уже 2-3 года встречалки в тягость, уже хочеться либо туда, либо сюда, как говорится. А в таких случаях, когда люди 5+ лет встречаются, потом бывает разбегаются наконец-то и мужик сразу женится на следующей в максимально короткий срок. Перед глазами много примеров таких. было.

Гость
#14
Гость

Оооо, так вот, в чем дело! Ну, так это жирнющий мунус Вам. За 7 лет его возможности Вы видите? Видите. Видите, что не обеспеценный, а простой Вася, который может только снимать? Так в чем дело? Когда молодая пара снимает на двоих жилье - это нормально, не у всех наследство от бабушки или своя в 25 лет. Вот, когда у девки амбиции, но она 7 лет держится за бесперспективного мужика - вот это НЕ нормально! Так бросайте его, ищите такого, к которому придете на готовое, у которого уже есть квартира, хорошая машина, должность, который летом на дорогой курорт завезет... Что, все меньше таких? И у тех, что есть, запросы, планка огого? И на деле даже таких мужчин, с которым Вы встречаетесь, на всех уже не хватает? Ну, тут я Вам не доктор.

Так я готова снять квартиру, платить вместе , но он нигде не задерживается, самое долгое его было полгода поработать, потом все опять сидит без работы, потом нашёл месяц поработал.. опять уволился. Вот я должна его на шею к себе посадить и платить самой?

Гость
#15
Гость

Возможно он боится, что вас "не потянет", автор? Ходите по салонам, вещи дорогие покупаете себе, а он думает, что повесите свои расходы на него и ноги свесите. И еще: не замечали за собой мелкого вранья? Там, например, с подружками и дружками куда-то пошли, а ему соврали что дома сериал смотрите или на ногтях узоры рисуете. Он к вам привык, но на серьезные отношения не решается, т.к. не хочет с врушкой связываться.

ну я как бы не врушка. так что к чему этот комментарий ?

Гость
#16
Гость

Так, всё верно! Он бы давно слился, и у неё сейчас небыло бы этого "геморроя" 😀 Сама дура! Замуж надо выходить девственницей! Кобели - придурки сами отвалят! А этому - класс, пользует пока даёт. Перестанет давать - он отвалит. А кому она с пробегом нужна? Какой-то Алень - куколд прибъётся.

с каким пробегом, вы о чем?во первых он у меня первый, и поэтому возможно я держусь за эти отношения почти 8 лет. Я прошу от него только одного - стабильности, чтоб он работал, а не увольняется постоянно, стабильность= снимать квартиру=женится/замуж

Гость
#17

У этих отношений нет будущего. И дело даже не в 8 годах "встречаний". Человек в 27 лет инфантильный, не имеет материальной базы, сидит на шее у родителей. И, судя по всему, менять ничего не собирается. С таким человеком нельзя строить семью. Или готовьтесь, что все на вас будет от бытовых вопросов до финансовых.

Гость
#18
Гость

с каким пробегом, вы о чем?во первых он у меня первый, и поэтому возможно я держусь за эти отношения почти 8 лет. Я прошу от него только одного - стабильности, чтоб он работал, а не увольняется постоянно, стабильность= снимать квартиру=женится/замуж

Ну, так всё у него стабильно: он в поиске себя!

Гость
#19

Автор, вы определенно не готовы к браку. Потому что это всего лишь Первые отношения. Этого парня бросайте. Ищите не нового. Но тоже не для замужа, а для опыта. Для вместе пожить. Замуж-то сразу зачем?
За первого мужика выходить просто зашквар, просто немыслимая глупость.

Гость
#20

Тапки мужа в семье одни, и Вы их обули!

Гость
#21
Гость

Так я готова снять квартиру, платить вместе , но он нигде не задерживается, самое долгое его было полгода поработать, потом все опять сидит без работы, потом нашёл месяц поработал.. опять уволился. Вот я должна его на шею к себе посадить и платить самой?

Если даже съем не потянет, то зачем Вам такой мужик? Вы что, Дункан Маклауд, который и через 300 лет будет живой, и выглядеть на 30 лет? Думаете, жизнь стоит на месте и ждет, что он наконец найдет где нормальную работу? Нет, увы, но жизнь идет вперед...
Фигею с бездетных (!) женщин, которые ноют, какой у них никчемный мужичонка, но вот держатся за такого руками и ногами...

Гость
#22
Solie

Для меня уже 2-3 года встречалки в тягость, уже хочеться либо туда, либо сюда, как говорится. А в таких случаях, когда люди 5+ лет встречаются, потом бывает разбегаются наконец-то и мужик сразу женится на следующей в максимально короткий срок. Перед глазами много примеров таких. было.

Какие 2-3 года? Через месяц видно что мужик ни о чем. Лично меня уже выворачивать начинает через месяц "встречашек" глядя на эту тягомотину - звонки, смски, ночевки, кафе, кино... Я прямо изнутри выворачиваюсь чувствуя как утекают драгоценные возможности потратить это время на себя, свое развитие, на пользу мне. Ни от одного мужика мне еще пользы не было в жизни, только потеря энергии, времени и нервов. А многие женщины говорят что у них денег и энергии стало больше когда с мужем развелись.

Гость
#23

Автор, а что ваш молодой человек-то говорит? Его позицию вы не озвучили. Он хочет жить с вами? Что готов для этого сделать? Что говорит насчет работы. А так да, какая-то бесперспективная тягомотина у вас получается. И ладно бы еще молодые были. А так мужчине уже 27, а все мальчик...

Гость
#24
Гость

Автор, а что ваш молодой человек-то говорит? Его позицию вы не озвучили. Он хочет жить с вами? Что готов для этого сделать? Что говорит насчет работы. А так да, какая-то бесперспективная тягомотина у вас получается. И ладно бы еще молодые были. А так мужчине уже 27, а все мальчик...

Кстати, да, позицию мужика не слышали, и со стороны впечатление, что такая стагнация Автору нравится. "Он, ***, ничего не делает для нашего совместного будущего... Но ведь так и она сама уже не девочка 19-летняя, прижми к стене, поговори, озвучь свои желания, амбиции, спросите напрямую, что он сам хочет... Дорогу осилит идущий, вот и перемен в жизни добъется тот, кто актовно будет что-то делать сам, а не ныть, что у него годами никчемный партнер.

Гость
#25
Гость

Кстати, да, позицию мужика не слышали, и со стороны впечатление, что такая стагнация Автору нравится. "Он, ***, ничего не делает для нашего совместного будущего... Но ведь так и она сама уже не девочка 19-летняя, прижми к стене, поговори, озвучь свои желания, амбиции, спросите напрямую, что он сам хочет... Дорогу осилит идущий, вот и перемен в жизни добъется тот, кто актовно будет что-то делать сам, а не ныть, что у него годами никчемный партнер.

Так я уже "прижимала"к стенке, он говорит что я е_бу мозги. Он говорит, что хочет жить вместе, но нет стабильности у него
и сам это понимает. Но не задерживается на работе нигде. В прошлом году мы первый раз снимали жилье 3 месяца, потом он уволился.и нам пришлось вернуться обратно🙁. и после этого он еще раза 3 сменил работу.

ktopvv759
#26

вы друг друга стОите, два инфанта

Гость
#27

Это бесперспективные отношения, застрявшие на этапе "встречашек".
Нормальное развитие отношений, год-два повстречались, потом жить начали, одно дело-встречаться с человеком, а другое-жить с ним, видеть его плюсы и минусы вблизи, полным ракурсом..

Креветка с броколи
#28
Гость

Так я уже "прижимала"к стенке, он говорит что я е_бу мозги. Он говорит, что хочет жить вместе, но нет стабильности у него и сам это понимает. Но не задерживается на работе нигде. В прошлом году мы первый раз снимали жилье 3 месяца, потом он уволился.и нам пришлось вернуться обратно🙁. и после этого он еще раза 3 сменил работу.

По, моему, ответ очевиден. Жди еще 10 лет, профукивай молодость...

Гость
#29
Гость

Так я уже "прижимала"к стенке, он говорит что я е_бу мозги. Он говорит, что хочет жить вместе, но нет стабильности у него
и сам это понимает. Но не задерживается на работе нигде. В прошлом году мы первый раз снимали жилье 3 месяца, потом он уволился.и нам пришлось вернуться обратно🙁. и после этого он еще раза 3 сменил работу.

А найти вариант сьема, который можно будет потянуть с твоей зп не реально? А на счет работы вы разговаривали? Чем мужчина объясняет такие частые увольнения? Каким видит свое будущее?

Гость
#30

а зачем вам такой муж? вы будите пахать, а он на диване лежать? он инфантил

Что делать-то?
#31
Светлана

Я в полном отчаянии. Начали встречаться, когда мне было 17 лет, ему 19, встречаемся, видимся на выходных... целых почти 8 лет... вместе не живем. Сейчас мне 25, ему через пару месяцев 27, я работаю стабильно в компании, он постоянно меняет работу, каждый месяц новая работа! Своей квартиры нет, живем каждый со своими родителями, но я почти всегда одна дома (ибо родители загородом часто), я себя обеспечиваю сама, у родителей не беру денег, у него не прошу, плачу за квартиру пополам с родителями. Я хожу замуж, семью. Но понимаю что это невозможно если так и будет продолжатся. Можно снять квартиру, но честно я даже не хочу платить за НЕ свою квартиру, и понимая что если он опять уволится, то мы либо разъедимся обратно, либо мне придется тянуть на себе всё.Думала над ипотекой, но тоже.. не уверена что он задержится долго на работе! Все мои знакомые уже то, замужем, то спустя 1-2 года хотя бы живут вместе.. а у меня так "встречашки". Наболело. Что делать ?

Ищите другого партнера. С этим вы каши не сварите, замуж не выйдите. Хронически безработный инертный мужчина в качестве мужа вас устроит?

Гость
#32

Я бы не советовала связывать с ним жизнь и строить семью. Сама с таким связалась и знаете что? - такие люди НЕ меняются. Уже 5 лет как семья у нас, дети, а работы так же меняет нигде не задерживается, то ему одна надоела работа, то на другой тяжело, то на третьей начальства плохое. Короче плохому танцору и яйца мешают. Мысли о разводе у меня, надоела нищета и инфантильнось мужа. Вам в это болото, в котором я застряла, лесть не советую. Ищите другого мужчину с амбициями и стремлениями, пусть не богатого, но таким легко удаётся чего то достичь в жизни и разбогатеть. А такими как мой муж и ваш парень только обнищать можно. Смотрю у многих подруг моих мужья уже огого как поднялись и семью подняли с нуля, сейчас все у них есть, отдых на море - пожалуйста, кафе, коно, рестораны, аквапарки - пожалуйста. Только я ничего этого не могу себе позволить с таким мужем. А ведь когда-то я тоже не придала значения тому, что он не стремиться жить лучше и не стремиться зарабатывать.

Гость
#33

девочки, звоните Марии, просматривает, советует, помогает, что вас интересует, благодарность символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#34

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#35

Знакома ситуация , я тянула все сама и в итоге расстались , инициатором была я ... больно и обидно было ... что столько времени потрачено в пустую, но я уже не особо жалею о своем поступке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: