Гость
Статьи
Успешные мужчины и не …

Успешные мужчины и не интересные женщины

Почему успешные мужчины выбирают некрасивых женщин? При том что они не обременённые интернетом , харизмой , талантом...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты вот обременена интернетом, мисс запятая, а толку?

Гость
#2

Надеюсь вы не по знаменитостям этот вывод сделали? У знаменистостей все браки фиктивные, как правило это *** + лесба, поэтому со стороны непонятно нафига какая-то старая тетка вcpaлась молодому успешному мальчику. По факту у каждого там своя личная жизнь.

А в реале успешные мужики никогда не выйдут за некрасивую. Зачем им некрасивые, если на них пачки красивых вешаются?

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#3
Гость

Ну ты вот обременена интернетом, мисс запятая, а толку?

Я тоже поржала)) не обременены интернетом😂

Гость
#4

Это по твоему мнение выбираются некрасивые женщины.
Взгляд на красоту у мужчин и женщин очень разный и ваши бабские фантазии о том что вы бахини - это не более чем ваши влажные фантазии.
К тому же платить за чуть лучшую мордяшку, ну давай по факту - вы просто не стоите тех запросов что пытаетесь выдвигать. Банально.
Вот и выбираются симпотные и не выебывающиеся девочки умеющие подчиняться и не требующие ничего взамен.

Гость
#5

Чёрная магия!😀
Или какая там?
Других объяснений не нахожу.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#6

Слушай, мой муж успешный, но ты его характер в отличии от меня терпеть не будешь.

Гость
#7

Кого вы имеете ввиду, говоря об успешных мужчинах и дайте пример красивой и некрасивой в данном контексте. Красивых женщин вообще очень мало, а чтобы была - красивая, умная, образованная и из семьи, где она впитала определённые ценности, которые ценятся в успешном кругу мужчины - это единичные случаи. Так что когда стоит выбор между просто красивой и всем остальным, для серьёзных отношений выбирал всегда девушку из своего круга 99% успешных мужчин

Lite Сяке
#8
Гость

Чёрная магия!😀
Или какая там?
Других объяснений не нахожу.

Она не всем даётся

Гость
#9
Lite Сяке

Она не всем даётся

Так и не все успешные мужчины "выбирают" себе некрасивых женщин.😅

Гость
#10

Это для тебя некрасивые, а для него похожа на его любимую мамочку, поэтому прекрасна.

Гость
#11

Успешные мужчины в абсолютном большинстве случаев(за очень редкими исключениями) выбирают успешных женщин из своего социального круга, эти женщины тоже успешны, хорошо зарабатывают и/или происходят из состоятельных семей.
Просто у многих женщин в постсовке головы загажены сериалами, где красавцы-олигархи подбирают симпатичных «золушек» из хрущевок и «дарят им мир».)) Вот вам и кажется, что внешность - главный параметр, по которому успешные мужчины выбирают себе спутницу, по в реальной жизни это далеко не так.

Гость
#12

Не знаю, у мужчин свой взгляд. У меня был богатый успешный знакомый, так он считал, что у него обе жены были красавицы. А на мой взгляд, первая так вообще рыба рыбой, с мужской стрижкой и химией, а вторая с толстой сутулой холкой.
А он считал, что они обе породистые. И сыновьям вел прямо таки племенной отбор на невест: эта слишком невысокая, кровь будет портить, эта слишком темная
... Хотя там были очень симпатичные девушки
Вот и пойми их.
Скорее всего, дело в удобстве. Кто больше их закидоны терпит и кто больше им лапши вешает про то, какой он гигант в постели, того и берут.

Гость
#13
Гость

Не знаю, у мужчин свой взгляд. У меня был богатый успешный знакомый, так он считал, что у него обе жены были красавицы. А на мой взгляд, первая так вообще рыба рыбой, с мужской стрижкой и химией, а вторая с толстой сутулой холкой.
А он считал, что они обе породистые. И сыновьям вел прямо таки племенной отбор на невест: эта слишком невысокая, кровь будет портить, эта слишком темная
... Хотя там были очень симпатичные девушки
Вот и пойми их.
Скорее всего, дело в удобстве. Кто больше их закидоны терпит и кто больше им лапши вешает про то, какой он гигант в постели, того и берут.

Во многом так и есть. Какая бы девушка не была красотка, если характер *** - то не задерживаются мужчины. По себе скажу, вначале на внешку смотрю, потом постель, через 2 месяца примерно спадает этот дикий драйв и секс на нее. Смотрю какая она как человек - и увы, все мои красотки были как люди - дерьмом. По итогу с ними (бывшими) так никто на долго и не задерживался (все потом пишут звонят мне, но нафига они нужны?). Ну не будут уважающие себя мужчины терпеть выходки из-за симпатичной мордашки и стоячих груди и попы - спать да, жить - никогда.

Гость
#14

Не знаю... Из моих знакомых и друзей, у успешных мужчин очень красивые жены.

#15
Гость

Чёрная магия!😀
Или какая там?
Других объяснений не нахожу.

Любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: