Гость
Статьи
Зачем он это делает?

Зачем он это делает?

Совершенно незнакомый мужчина, дарит мне подарки в ок. Пару месяцев назад дарил, потом пропал, теперь снова обьявился и дарит. Сообщения ни какие не писал, в друзьях не состоим. Какой смысл?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл в том что ты теперь должна за это дать себя потеребить

#2

В чем проблема? В чс его. И вообще, зачем над этим как то думать? Знаете сколько мерзких арабов и тд пишут в инсте :" выходи за меня. Ты красивая и тд"?

#3

Кто сидит до сих пор на одноклассниках?) А вообще ему от вас интим фотки нужны,наверное,думает,что вы продажная. Заблокируйте его и всё,не парьтесь поэтому поводу

Гость
#4
ЭмО в КеДаХ

В чем проблема? В чс его. И вообще, зачем над этим как то думать? Знаете сколько мерзких арабов и тд пишут в инсте :" выходи за меня. Ты красивая и тд"?

он ничего не пишет. Просто интересно :)

Гость
#5
Бульвар Депо дед

Кто сидит до сих пор на одноклассниках?) А вообще ему от вас интим фотки нужны,наверное,думает,что вы продажная. Заблокируйте его и всё,не парьтесь поэтому поводу

где ваша логика? причём тут фотки?

#6
Гость

где ваша логика? причём тут фотки?

При том,конченных людей много. Даже если вы не даёте повода.

Гость
#7
Гость

он ничего не пишет. Просто интересно :)

Что интересно то? Ты не знаешь почему женщинам цветы дарят?

Гость
#8

Автор,напишите ему "Привет,зачем ты мне даришь подарки?".Получите ответ на свой вопрос,все просто на самом деле.Раз дарит значит заинтересован вами.А в какой направленности заинтересован у него узнайте.

Гость
#9
Гость

Автор,напишите ему "Привет,зачем ты мне даришь подарки?".Получите ответ на свой вопрос,все просто на самом деле.Раз дарит значит заинтересован вами.А в какой направленности заинтересован у него узнайте.

Хочется и дарит. Возникает такое желание у мужчин, когда им симпатична девушка.

Гость
#10
Бульвар Депо дед

При том,конченных людей много. Даже если вы не даёте повода.

При такой логике конченный это как раз ты!

#11
Гость

При такой логике конченный это как раз ты!

🤔🤔🤔🤔🤔🤔 чего вы так ? На личности не переходил этот бульвар депо дел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: