Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить самостоятельно эти болезни?

Как вылечить самостоятельно эти болезни? :
1)Инфантилизм(незрелость личности)
2) Дерматилломания
3) Аутоагрессия
4)Зависимость
5)Туретта
6)Синдром навязчивых движений
7)Обсессивно-компульсивное расстройство
8)Импульсивность
9)Негативизм
10)Депрессия
11)Мазохизм
12)Неустойчивость
13)Паранойя
14)Шизотипичность.
Очень стесняюсь идти на прием в живую к психиатру и рассказывать всё это. Может есть способ себе помочь ,то что я пойду на прием к психиатру мне кажется ничего не изменится , самый хороший способ бороться с собой сама...Есть тут психиатры? Может дадите пару советов с чего начать? с маленьких шагов.
Если эти болезни нужно лечить только с помощь психиатра ,то вы мне посоветуйте пожалуйста какие есть психиатры онлайн, чтоб просто можно было переписываться ...(мне 20 лет)

Неизвестность
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Психиатры онлайн не работают. Только вербальные психотерапевты.
Могу предложить Вам попробовать когнитивно-поведенческую психотерапию. Это комплексный и весьма эффективный метод.
Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях.

Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние. Не забудьте дать ссылку на ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#1

препараты которые это лечат строгого учета
потому без похода к психиатру не выйдет получить рецепт

онлайн психиатры только разведут тебя на деньги

Гость
#2

то есть ты сама себе эти диагнозы поставила?
ты кстати олигофрению почему-то забыла, почему? это щас немодно?

Гость
#3

А кто д агноз поставил? Сама?

Гость
#4

Очень просто. Каждый месяц даешь себе установку, например, с сегодняшнего дня я не чешусь. И не чешишся. За месяц возникает стойкое привыкание. Если не возникло - два месяца. Можно сразу два пункта брать в разработку. Депрессия и инфантилизм - это баланс гормонов и психотип. Психотип поддается коррекции путем насильного загона себя в условия, где привычное поведение становится неудобным.

Гость
#5
Гость

А кто д агноз поставил? Сама?

А кто знает тебя лучше, чем ты сам? Дядька психолуг, который сам зачастую нехдоров?

Ulya
#7

Это серьёзные проблемы, надо к психиатру. Он назначит таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ulya

Это серьёзные проблемы, надо к психиатру. Он назначит таблетки.

Он назначит таблетки и диагноз поставит. И часто от фонаря. И всю жизнь диагноз будет мешать.
А для кого-то как раз нужен диагноз и лечение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: