Гость
Статьи
Как выгнать парня с …

Как выгнать парня с которым живешь

Два года в отношениях с парнем, съехались сразу. Живем у меня в квартире. За время отношений было не мало как ужасных, так и хороших событий. Прошли наркозависимость по глупости, мои измены, рукоприкладство с обоих сторон и манипуляции. Давно приходило понимание, что все надоело, но оно было размытым и не ясным
Сейчас уехала в командировку, в пятницу возвращаюсь, он соответственно дома. За это время сильно все переосмыслила и не могу больше терпеть эти отношения. Он изменился, очень старается ради нас, но мне это уже не нужно.
Как бросить человека и заставить его уехать? Раньше, когда эта тема поднималась, через крики и ругань он просто говорил «я не уеду», а у меня уже не было сил бороться и ссору спускали на нет. Как все таки выгнать его ко всем чертям? Хочу приехать домой и быть наедине с собой наконец то

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Так границы закрыты с Таджикистаном, как он уедет то?

Гость
#2

Щас выгонишь лушпана, который измены прощает, потом такого не найдёшь уже, задумайся

Гость
#3
Великолепный Вася

Так границы закрыты с Таджикистаном, как он уедет то?

Кто про что, а вшивый про баню, а Вася про таджиков/армян/негров.

#4

Ужас просто. «Выгнать , заставить уйти» что за слова такие ? Если у тебя такое отношение к близким, то как же ты к другим относишься ? Тошно

Великолепный Вася
#5
Гость

Кто про что, а вшивый про баню, а Вася про таджиков/армян/негров.

Ну кто главный поставщик наркоты в РФ? - Таджики. + без жилья.

Гость
#6

Предупредите, чтобы искал жильё. Дайте ему неделю или 48часов если он приезжий. Если он местный, и может вернуться к родителям, то дождитесь, когда он уйдёт на работу, смените замки. Соберите его вещи и выставите их на лестницу, как он вернется. Всё!

Гость
#7

Вызывается полиция,выставляются его вещи и меняются замки.но и себя менять надо,а то следующий будет таким же

Гость
#8
Великолепный Вася

Ну кто главный поставщик наркоты в РФ? - Таджики. + без жилья.

Даже не так. Кто главный е барь россияночек? - Таджик/армян/негр

Дина
#9

"Раньше, когда эта тема поднималась, через крики и ругань он просто говорил «я не уеду», а у меня уже не было сил бороться и ссору спускали на нет"
Еще бы, что он, дуррак, секс под.боком и за квартиру не платить. Еще эта дурра, небось, и готовит ему и убирает.

Гость
#10

Ночью инсценируй прилет приведения,злобно рычащего:уууууу! Он обоссрется и сам сбежит

Виви
#11

Я прошла через «я отсюда не уеду», это трэш

Виви
#12
Дина

"Раньше, когда эта тема поднималась, через крики и ругань он просто говорил «я не уеду», а у меня уже не было сил бороться и ссору спускали на нет"
Еще бы, что он, дуррак, секс под.боком и за квартиру не платить. Еще эта дурра, небось, и готовит ему и убирает.

Я убедилась что жить надо на территории мужчины. Это прям факт! Неоспоримый. Когда один жил у меня 5 лет в официальном браке и говорил что ипатеку не потянем, после того как разошлись сразу же купил квартиру за 16млн.

Гость
#13
Виви

Я прошла через «я отсюда не уеду», это трэш

И что сделали?

Гость
#14

Многие советуют просто сменить замки и выставить вещи в подъезд, но как по мне это не особо человечно. Может кто то поделится на личном опыте, что делали?

Гость
#15

На личном опыте парень чуть не задушил, настолько не хотел съезжать от личной рабыни бесплатной. Только после инцидента съехал. Но это опасно до такого доходить, так что полиция и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: