Гость
Статьи
Мужчина и его ребёнок …

Мужчина и его ребёнок от первого брака которого не могу принять

Я на протяжении года встречаюсь с парнем который болеет ВИЧ он пьёт таблетки благодаря которым не может заразить партнёра, я приняла его с этой болезнью, но не могу принять его дочь от первого брака, я с ней пыталась познакомиться, наладить общий язык, но все равно отвержение что это не мой и у меня появляется ревность к ребёнку и его бывшей жене, так как в трубке её голос.я начинаю злиться, появляется ревность, агрессия и начинает болеть сердце от переживаний.
Я сама без детей и не была в браке, он мне говорит что ребёнок живёт с ней, а не со мной, я все это понимаю, но он сам искал девушку без детей, я спрашиваю почему так же не хотел найти разведенную с детьми женщину, почему именно без детей, на что он ответил они будут мешать,но его дочь я должна принять, почему не справедливо так.
Я обещала дать ему новую семью и наших общих детей, и забыть ту семью так как бывшая жена живёт уже с другим мужчиной и воспитывает его дочь, они не звонят и не пишут ему чтобы увиделся с ней , я ему сказала оставь в покое их пусть живут своей жизнью . Мне больно все это принять, попросила написать отказ, забыть и начать жить с чистого листа со мной и думать о будущем и родить наших общих детей,у тебя будет новая семья и новая жизнь.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сделали. Ему значит *** можно, а вам нет? Пусть только попробует заикнуться, что вы чёрствая и расстались из-за ВИЧ. Единственный вопрос - зачем так далеко всё было заводить?

Гость
#2

Видимо никто не хотел брать и пришлось дать больному

Гость
#3

Ну ты и ДУРА. Лучше бы о ВИЧ подумала, Женщина, как принимающий партнер в сексе гарантированно заразиться ВИЧ от мужа, даже если он пьёт таблетки. Это произойдёт не за год, но в течение 5-7 лет точно. Таблетки иногда перестают действовать, вирус мутирует, иногда просто забывает про таблетки человек. Одну две пропустил и ВИЧ поднял голову.

Гость
#4

Это не ему от дочери отказаться надо, а вам от этого мужчины. Зачем вам ВИЧ- больной? Ладно бы вы была страшная, толстая , с 3 детьми и то, сомнительный выбор. Вот скажите, он вас содержит или что? Не надо говорить, что только любовь вас удерживает, не поверю.

Гость
#5

Вы старая кривая больная с кучей детей?? Нет, вы молодая не бывшая замужем девушка, зачем так себя опускать, брать жениха с ВИЧ да ещё и ***?? Отказ он может написать только от родительских прав. А обязанности на нем останутся. И эта дочь - наследница и конкурент вашим детям. Зачем своим детям такую свинью подкладывать, не говоря уж о папаше с ВИЧ! И потом первую дочь отцы любят очень сильно, даже если не говорят это новой жене, это внутри сидит, он уже своё сердце отдал ребёнку от бывшей, а вам зачем это?? Ищите бездетного и здорового, ровню себе. Более того, ваш МЧ понимает, что вы согласились на него с ВИЧ и ***, значит, у вас и выбора из мужчин не было, и он вас за это не уважает в душе.

Гость
#6

ну какие спидоносцу дети? ни одна мать на такое не пойдет. это только ты могла спидознику дать. его надо в клетке держать.

Гость
#7

Таблетки вовсе не гарантия не заразиться, просто риск меньше, но он есть. Так что есть вероятность что ты уже больна. Любящий мужчина женщину заражать нестанет, а раз допускает такую возможность значит не любит, а только пользует. Это первое. Второе какие здоровые дети от больного мужика? Третье где он такую болячку намотал? Не нагулял ли? Раз жена бросила скорее всего налядовал. Четвертое навязывает свой приплод а чужой терпеть не желает. По итогу г@вно мужик. Ни одного достоинства. Бежать роняя тапки

Скот.
#8
Гость

Ну ты и ДУРА. Лучше бы о ВИЧ подумала, Женщина, как принимающий партнер в сексе гарантированно заразиться ВИЧ от мужа, даже если он пьёт таблетки. Это произойдёт не за год, но в течение 5-7 лет точно. Таблетки иногда перестают действовать, вирус мутирует, иногда просто забывает про таблетки человек. Одну две пропустил и ВИЧ поднял голову.

она уже заражена. Дура страдает о неприятии киндера, а сама уже инфицирована. Тебе принимать самой таблетки уже надо. Грохнула свою жизнь, нах кому теперь нужна будет так как если не предупредит партнера о болезни - уголовка и срок

#9

Автор, Вы дура? Зачем Вы сами-то с детным связались?..

Как одурачить весь мир?
#10

Бывших детей не бывает. Если бросит дочь, то значит он плохой чел, а тебе такой зачем?
Это ведь крайняя степень тупости, найти мужика с прицепом и считать это своей проблемой. Самооценочку сначала на место поставь. А то ты своими комплексами уже грешные дела творишь, и ведешь себя как низкоранговая самка, именно поэтому тебя плющит от чужих детей. Ты специально нашла несвободного и не твоего мужика, что бы унижаться перед ним и доказывать, что ты чем-то лучше бывшей. Потому что именно к таким отношениям тебя приучили родители, к ревности и соперничеству. Именно для этого ты нашла себе такого мужика, что бы отрабатывать свои травмы детства на нем и избавляться от комплексов. Люди подсознательно находят себе ситуации, что бы появилась возможность избавиться от ошибки в программе. Ошибка заключается в ментальной ловушке. У тебя в голове установлены противоположные команды, которые путают тебя или даже работают на твоё самоуничтожение. Найди их, изучи и обезвредь.

Гость
#11

Вот дура то, небось заразилась уже. Мадам, у тебя проблема похуже чужого ребенка - ты заразилась ВИЧ.
Неизлечимой болезнью. И не говори, что таблетки спасают. Такое ощущение, что у тебя с головой проблемы.

Гость
#12

Мда...с кем только не и п у т ь с я.

Гость
#13

При корректном поддержании лечения, вирус действительно не передается, но нужно быть готовой ко всему. Правильно тут писали - таблетки могут сбойнуть. Но в любом случае, даже если произойдёт заражение - сейчас с этим живут нормально. Это не приговор. Раз ты с ним до сих пор, значит он человек не плохой, либо ты дура.
По поводу ребенка: Возможно тебе стоит лояльнее относиться к его ребенку, от этого зависит его отношение к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: