Гость
Статьи
Вечный вопрос о …

Вечный вопрос о предложении)

Добрый. Вели с парнем беседы о будущем, говорил, что летом поженимся, ну и больше эта тема не обсуждалась, предложение по сути сделано не было. Вроде ещё время есть, но какой-то невяк начался... Стоит ли спрашивать? И есть в этот срок не будет предложения, уходить?:/

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Каким летом? Предыдущим или будущим?

Гость
#2
Николай

Каким летом? Предыдущим или будущим?

Просто летом. Не любит человек зиму.)

#3

Если предложение это то без чего вы не представляете ваши отношения, то круто это сказать парню, чтобы он знал. И если он, зная, не пойдёт вам навстречу. То это повод задуматься продолжать ли или нет.
С другой стороны - если после замужества вы надеетесь скинуть на него какую-то долю ответственности за себя, то это повод ему не звать замуж:)

Куку
#4

Автор, может он от балды ляпнул. Мол, хотел бы свадьбу сыграть летом, а не зимой, летом погода нравится.
А вы уже восприняли на свой счёт.
Почему так трясётесь? Я тоже как-то раз наслушалась подругу, мол, чего тебе твой не делает предложение, так загналась!

Мужчины (которые не зовут) как правило, либо боятся отказа, либо не видят смысла в штампе (поэтому пока им прямо не скажешь, что это важно, не сделают предложения), либо не рассматиивают вас как жену, ему удобно.

По идее предложение он мог сделать хоть осенью , а дату вы могли выбрать летнюю.

СОВЕТ: перестаньте зацикливаться на этом, оно придёт или придёт в качестве другого адекватного мужчины 😂

Это как с работой - проси повышения, если уверен, что если не повысят, то уйдёшь с неё, иначе отношение к тебе полностью меняется на работе.

Гость
#5

автор будущая *** псина!

Автор
#6
Lady Wild

Если предложение это то без чего вы не представляете ваши отношения, то круто это сказать парню, чтобы он знал. И если он, зная, не пойдёт вам навстречу. То это повод задуматься продолжать ли или нет.
С другой стороны - если после замужества вы надеетесь скинуть на него какую-то долю ответственности за себя, то это повод ему не звать замуж:)

Он знает.) Я ему говорила, что брак- это важно для меня. Лето, конечно же, грядущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема