Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Познакомилась с парнем в интернете ,общаемся неделю . Вот он предлагает встретится .говорит давай я заеду за тобой и поедем на заправку попьем кофе и отвезу тебя . Вы считаете для первого свидания это норм ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Инна Вагина
#3

И таких заказанных тем здесь на форуме 75%. Как и на всяком другом.

Аленушка
#4

Нет,не нормально.

#5

Е.бну.тый какой-то. Шлите его

Гость
#6
Гость

Фууу мерзкая *** ((

да обычный форумный тролль и наверняка мужик. уже во всех темах скопировал ))).

Гость
#7

Нет . Это вообще не подходящий формат для свиданий. Скажите просто где и как вы хотите провести время. Если его не устраивает, прощайтесь.

Гость
#8

Мне бы не понравилось. Но у каждого свой уровень нормы. Если хочется королевских ухаживаний, то конечно кофе на заправке - не вариант

#9

Вы сами должны решать, устраивает это вас или нет.У вас нет своего мнение и вы пришли за советом к незнакомых дядям и тетям?Парень может просто прощупывать почку, типо сколько денег потратить и получить себе в распоряжение *****. Если накладно будет, то он сам пропадет

Лися
#10

Не удобно в машине сидеть. А если машина еще маленькая то ввобще. Я вот крупная у меня рост рост высокий. Чего там вполразворота разговаривать. А кофе кофе о можно и с булочкой.

Гость
#11

То есть кофе на заправке вас смущает, а садиться к незнакомому человеку в машину не боитесь

Гость
#12

Нет, это плохой вариант. Хороший вариант - это когда вы в любой момент, если что-то пойдёт не так сможете встать и уйти. И спокойно добраться до дома. Где вы будете на заправке машину искать, если вам с мужиком окажется «не по пути». Легкое и элегантное отступление очень важно для первого свидания.

Толян
#13

Это вы сами придумали? Если да, то вам нужно песни сочинять!

Толян
#14

Нормально! А что вас смущает?

Толян
#15
Королевишна

Е.бну.тый какой-то. Шлите его

Ну чего вы оскорбляете? Может быть нормальный паренёк!

Толян
#16
Гость

Нет . Это вообще не подходящий формат для свиданий. Скажите просто где и как вы хотите провести время. Если его не устраивает, прощайтесь.

А где прописано какой должен быть " формат для свиданий"?

Толян
#17
Лися

Не удобно в машине сидеть. А если машина еще маленькая то ввобще. Я вот крупная у меня рост рост высокий. Чего там вполразворота разговаривать. А кофе кофе о можно и с булочкой.

Это какой у вас рост, что "Не удобно в машине сидеть"? 210 см.?

Толян
#18
Гость

То есть кофе на заправке вас смущает, а садиться к незнакомому человеку в машину не боитесь

Чего бояться?

Гость
#19
Толян

А где прописано какой должен быть " формат для свиданий"?

В голове у нормальных людей.

Катрин Катрин
#20

Он ждет именно того дня, когда в машине заканчивается бензин.
В этот день он приезжает за вами, вы едите на заправку. Пока заправляется машина, вы пьете кофе (или после заправки там же, отъехав на 1-2 метра). И затем он вас отвозит (куда, не понятно).
Так что ли?

Дина
#21

Намекает, что кофе на заправке это ваш уровень.
Чтобы вы особо вложений не ждали и не выепывались.

Гость
#22

Ну а что, ни к чему не обязывает никого. Сходите, если вам нечего делать.

Гость
#23
Гость

да обычный форумный тролль и наверняка мужик. уже во всех темах скопировал ))).

Попахивает женским шовинизмом.

Гость
#24

Сначала посмотрит на вас, может ваз не развести, такие обычно посмотрят и в сауну зовут..но вы лучше не ходите,кофе и дома попить можно

Лися
#25
Толян

Это какой у вас рост, что "Не удобно в машине сидеть"? 210 см.?

170 Машины разные бывают. Колени упираются. И еще я полная 108 кг. Однозначно нет.

Толян
#26
Гость

В голове у нормальных людей.

А какие люди по вашему мнению "нормальные"?

Толян
#27
Лися

170 Машины разные бывают. Колени упираются. И еще я полная 108 кг. Однозначно нет.

170 это не высокий рост! Врятли он приедет на свидание на автомобиле Ока. А в остальные вы поместитесь.
Полные люди ездят же в автомобилях.
Если как вы сказали "Колени упираются", то нужно отодвинуть сидение назад!

Гость
#28
Толян

А какие люди по вашему мнению "нормальные"?

Это те, которые понимают , что программа свидания должна быть интересна приглашённой девушке. Съездить с незнакомым мужиком на заправку чтобы попить там кофе не является такой интересной программой.

Толян
#29
Гость

Это те, которые понимают , что программа свидания должна быть интересна приглашённой девушке. Съездить с незнакомым мужиком на заправку чтобы попить там кофе не является такой интересной программой.

На мой взгляд интересная "программа свидания" не зависит от места этого свидания! Главное это человек, чтобы он был интересен "приглашённой девушке" и понравился ей!

Лися
#30
Толян

170 это не высокий рост! Врятли он приедет на свидание на автомобиле Ока. А в остальные вы поместитесь.
Полные люди ездят же в автомобилях.
Если как вы сказали "Колени упираются", то нужно отодвинуть сидение назад!

Матиз, лада

Толян
#31
Лися

Матиз, лада

По поводу матиза согласен, а вот у лады Веста довольно таки просторный салон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: