Гость
Статьи
как быть

как быть

мне 22 ему 24,познакомились 3 месяца назад в ***,общались понравились друг другу,я уехала в другой город на учебу мы продолжали общаться все было хорошо,но я узнала что он помолвлен с другой...хотела прекратить общение было обидно он мне нравится очень,тем более я переживала расставание на тот момент с другим,и думала почему же все так плохо(( он обьяснил мне что его женят по нашим мусульманским законам по старинке просто выбрали невесту родственники а он согласился,что не любит ее и ничего не чувствует к ней. я вернулась мы встретились,после он сказал что я ему нравлюсь,у нас закрутились отношения,он дарит мне внимание выполняет мои прихоти и говорит что никогда не отпустит меня и хочет детей,простите за подробности у нас был секс уже 2 раза. с парнями мне не везло еще а он прям родственная душа,но я постоянно думаю как же быть?,не хочу рушить чужую семью,та девушка ни в чем не виновна-ставлю себя на ее место,но и к нему я очень привязалась...и не хочу его терять. и моя мама не знает что он женится,как быть????

солнце
8 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Если ты православная, то перестань с ним контактировать! У них вроде бы запрещены браки с иноверцами!

солнце
#2
Толян

Если ты православная, то перестань с ним контактировать! У них вроде бы запрещены браки с иноверцами!

я мусульманка

Гость
#3

Ты просто будешь в роли любовницы всегда. А он может понавешать еще и не такой лапши. Замуж за него не выйдешь, если православная, а ребенка тебе забацает и все, сама разгрибай. На сколько я знаю, парни обычно сами выбирают будут они жениться или нет, в отличии от девушек.

Гость
#4
солнце

я мусульманка

Значит будешь 2 женой или любовницей

Толян
#5

Поставь ему условие! Либо ты, либо она! Он похоже занимается очковтирательством!

Гость
#6

Короче очередной Мага развел на секс русскую тупую корову Обычная плебейская история наших дней

Гость
#7

Прогресс..обычно мусульманки поскромнее будут и секс только после свадьбы..а парень лапшу вешает

Толян
#8
Гость

Короче очередной Мага развел на секс русскую тупую корову Обычная плебейская история наших дней

Так она написала, что мусульманка. Может быть татарка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: