Гость
Статьи
Встречаться с двумя …

Встречаться с двумя мужчинами. Норма?

Мне 25 лет,живу с парнем 4 года. Познакомилась с очень интересным парнем,приятен в общении,внешности и т.д Просто хочу с ним флиртовать,иногда гулять ,сидеть в кафе и т.д Нормально ли будет встречаться с двоими или не стоит? И как сделать так чтобы ни один ни другой не узнал?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не нормально , по сути предательство ,тебе того что перечислила не хватает и хочется сильно считай парню с кем живешь плюнешь в душу

#2

Смотря какие планы на обоих персонажей.

Алексей
#3

Вы сами определяете что для вас нормально. Зачем такое спрашивать. Если нравятся приключения, то почему бы и нет.

Гость
#4

Нет, ты сливная яма, умри и не порти нам генофонд

Гость
#5

У твоего парня, кроме тебя, появится еще девушка. Это будет нормально?😁

#6

Нет, ненормально, останетесь у разбитого корыта. Хотите в кафе посидеть, делайте это со своим парнем.

Гость
#8

И как сделать так чтобы ни один ни другой не узнал? - это не хорошая затея , как я понимаю , второй интересен только для развлечений , поэтому этому второму лучше знать о первом, если конечно не хочешь с ним расстаться в дальнейшем.Лично я не осуждаю такого желания , себя любить нужно в первую очередь.

Толян
#9

Для нормальной женщины не норма!

Гость
#10
Толян

Для нормальной женщины не норма!

С точки зрения мужчины ДА.

Гость
#11

Мне кажется что норма. Вот спать с ними точно не норма, а общаться то почему нет?

Гость
#12
Гость

С точки зрения мужчины ДА.

Я мужчина, считаю что норма. У всех кто мне нравился была куча поклонников. А шлюхи_никому не нужны. Если бы они не давали, сидели бы в одиночестве.

Гость
#13

Замути тройничок, ddыр0k твоих на всех хватит

Скот.
#14

расставляй приоритеты, на двух стульях не сидят.

Гость
#15
Гость

Мне кажется что норма. Вот спать с ними точно не норма, а общаться то почему нет?

Думаю , что автор не общение имел ввиду, иначе вопрос о норме был бы неуместным.

#16

Нормально.

Гость
#17
Гость

Нет не нормально , по сути предательство ,тебе того что перечислила не хватает и хочется сильно считай парню с кем живешь плюнешь в душу

Странно, что парень ещё не понял с кем связался.

Гость
#18
ЛУТО

Нормально.

***, она спрашивает не про собутыльников. Тебе конечно нормально бухать и совокупляться потом сразу с двумя.

#19
Гость

***, она спрашивает не про собутыльников. Тебе конечно нормально бухать и совокупляться потом сразу с двумя.

ПошлО на х...у..й мра..з..ь форумная

Гость
#20
ЛУТО

ПошлО на х...у..й мра..з..ь форумная

Тот кому был адресован этот ответ , просто хотел сказать, что если его тоже выпивкой угощать будут , то нормально , а .т.к. автор в кафе тусить одна намерена , то нет.

Гость
#21

Нормально это в наше время, главное все с умом делать.

Гость
#22

тыгда надо третьего ишшо найтить...шобы драли в три тяги...хи-хи...

Гость
#23
Гость

И как сделать так чтобы ни один ни другой не узнал? - это не хорошая затея , как я понимаю , второй интересен только для развлечений , поэтому этому второму лучше знать о первом, если конечно не хочешь с ним расстаться в дальнейшем.Лично я не осуждаю такого желания , себя любить нужно в первую очередь.

Не во вред другим

Гость
#24

за 2-мя зайцами погонишься, 3-тий догонит и выдаст смачного подсрачника (с) древняя колумбийская мудрость.

Гость
#25

Ша.ла.ва

Леня
#26

Первый за 4 года отношений на тебе так и не женился. Ждет чего то получше? Вот и ты имеешь право.

Гость
#27

Обманывать не красиво. Выпнут с голой жопой на улицу .

Гость
#29

Нет, это не норма

Гость
#31

Не нужно встречаться с двумя мужчинами, просто разок другой позанимались сексом вместе и всё.

Гость
#32
Алексей

Вы сами определяете что для вас нормально. Зачем такое спрашивать. Если нравятся приключения, то почему бы и нет.

Безнравственный мужчина( как это ужасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема