Гость
Статьи
Сильно плачу

Сильно плачу

Здравствуйте. Рассталась с парнем и сегодня съехала на новую квартиру. Бросила его сама ибо запуталась в своих чувствах, а он меня оч любит. Но у него нет никаких перспектив и желаний и я решаю все за двоих, хотя он старше меня. На фоне этого он весьма услужлив. Сейчас лежу в своей новой съемной квартире и просто плачу в хлам... с ним можно будет сойтись и я уже хочу вернуться обратно но думаю это дело привычки. Невыносимо одной находиться и страшно. я за всю жизнь одна в квартире только 3 раза ночевала и сейчас вот. Что посоветуете девушки? Места себе не нахожу #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не разобрались в чувствах, не нужно сразу бежать к нему обратно. Это очень сильная привычка. Нужно перебороть себя, побыть одной, хотя бы месяц так поживите. Может вы поймете, что вам так наоборот даже лучше. Думаю, вы только мучать будете и себя и парня, если не возьмете сейчас вот эту паузу.

Гость
#2

Вы пробовали разговаривать с ним? Почему нет перспектив, если он вас так любит, то почему не стремится ни к чему?

Инсайдер
#3

Да не бросила ты его. Ты все еще там, отыгрываешь роль будто бросила, врешь сама себе.

#4

Вы же уже писали то же самое....

Гость
#5

Странные вы женщины. Сначала обидят мужчину, потом страдают от того, что он обиделся. Иди и сделай из него мужика, раз сильная и закрывай порой глаза на недостатки, раз метишь в мудрые. Удачи!

Гость
#7

Я тоже очень часто плачу и в истериках.

Гость
#8

С самого детства несовершенным людям в какой-то мере свойственно проявлять эгоизм. Также и мир в целом поощряет думать в первую очередь о себе. Чтобы не поддаться влиянию духа мира, нам следует неустанно бороться с эгоистичными склонностями. Итак, наши эмоции и чувства подобны огню. Если они под контролем, наша жизнь интересна и радостна. Если же чувства вырываются из-под контроля, то, подобно огню, они разрушают все на своем пути. Старайся их сдерживать. Конечно, не подумав, мы можем что-то сказать или сделать, о чем потом пожалеем. Но наберись терпения. Придет время, и ты научишься управлять своими чувствами, не позволяя им управлять тобой. Если в сердце ты себя осуждаешь, помни, что «Бог больше нашего сердца и знает все» (1 Иоанна 3:20) в чём бы наши сердца ни осуждали нас, потому что Бог больше нашего сердца и знает всё.
Он понимает твои чувства даже лучше, чем ты сама, и знает, почему ты подавлена. Он может дать тебе облегчение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема