Гость
Статьи
Хороший он, или это …

Хороший он, или это все обман

Если парень при первой встрече сразу лезет обниматься и целоваться. Что он из себя представляет. Как я вижу он заботливый, добрый, общительный. Говорит что я ему сразу понравилась и он хочет со мной отношений. Но то, что он при первой встрече так себя вёл, меня смущает. Вдруг он окажется вовсе не таким хорошим. Как считаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нормальный. Они все хотят одного. Кто то сразу лезет кто то терпит.

#2

Ну вы как маленькая..Это нормальный признак для мужчины!

Гость
#3

Детский сад, младшая группа. Оба.

#4

После первой встречи, что хочет отношений, смотря каких .... как личности Вы еще не успели узнать друг друга. И вот что касается половых отношений, то он точно не против всего и сразу)

Гость
#5

Он что, за фаркоп тебя потрогал?

Гость
#6
Нюта67

После первой встречи, что хочет отношений, смотря каких .... как личности Вы еще не успели узнать друг друга. И вот что касается половых отношений, то он точно не против всего и сразу)

Он говорит, что хочет именно серьёзных отношений. Хочет снять квартиру и жить со мной

Гость
#7

Тот кто хочет серьезных отношений, в трусы сразу не лезет..пусть поухаживает пару- тройку месяцев (а то и больше)без поцелуев и т.д..а п@здеть -не мешки ворочать..делом пусть доказывает..мужики ради секса такие "страшные истории"сочиняют,что мама не горюй

Гость
#8
Гость

Тот кто хочет серьезных отношений, в трусы сразу не лезет..пусть поухаживает пару- тройку месяцев (а то и больше)без поцелуев и т.д..а п@здеть -не мешки ворочать..делом пусть доказывает..мужики ради секса такие "страшные истории"сочиняют,что мама не горюй

Ну он в трусы не лез. Только поцеловать хотел, и то я не стала. Потом я у него ночевала и он просто весь вечер за мной ухаживал, тоже в трусы не лез) потом мы 2 месяца не общались, потому что я не могу забыть бывшего и он мне как то не очень нравится. Но вот недавно опять начали общаться. Получатся прошло про года уже с нашего знакомств, а он так и хочет со мной отношений. Пишет мне каждый день, хочет встретится.

Гость
#9
Гость

Ну он в трусы не лез. Только поцеловать хотел, и то я не стала. Потом я у него ночевала и он просто весь вечер за мной ухаживал, тоже в трусы не лез) потом мы 2 месяца не общались, потому что я не могу забыть бывшего и он мне как то не очень нравится. Но вот недавно опять начали общаться. Получатся прошло про года уже с нашего знакомств, а он так и хочет со мной отношений. Пишет мне каждый день, хочет встретится.

Я совет дала..а воспользоваться им или нет - это ваше дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема