Гость
Статьи
Нездоровая ревность к …

Нездоровая ревность к сестре парня

Вот только не надо скандалить и оскорблять меня)
Проблема такова: мне 24, у меня есть молодой человек моего возраста, любим друг друга. На отсутствие внимание не могу пожаловаться...но у него есть двоюродная сестра 10 лет, с которой он вечно сюсюкается, относится как к ангелу небесному, называет своей бусинкой, кнопкой и другими ласковыми словами. Подчеркивает ее заслуги в спорте и музыке. Я понимаю, что она по сути ещё ребёнок , хотя уже далеко не малышка пяти или семи лет. Понимаю и то, что я более старшая ,и вообще я его девушка а значит не соперница сестре...знаю что тупо это и всякое такое. Но как бороться?
Девица эта живет в другом городе,они общаются только по вотсапу по видео, зато часто.

Надюша
13 ответов
Последний — Перейти
хохо
#1

Как инфантильно пишет Надюша о 10 «девице»

Гость
#2

Это так странно, она даже не родная. Родные сестры никому не нужны и с ними не сюсюкают.

Надюша
#3
хохо

Как инфантильно пишет Надюша о 10 «девице»

Ну не мужик же)

хохо
#4
Надюша

Ну не мужик же)

Боже🙄

Гость
#5

Девица 10 лет 😂 хм, как же с ней бороться? 😂
Надюше пора к психиатру на приём

Надюша
#6
Гость

Это так странно, она даже не родная. Родные сестры никому не нужны и с ними не сюсюкают.

Двоюродная.
Реально не нужны? Почему вы так считаете?

Надюша
#7
хохо

Боже🙄

Можете спокойно пояснить что не так? И без Бога, Бог ни при чем в моих проблемах

хохо
#8
Надюша

Можете спокойно пояснить что не так? И без Бога, Бог ни при чем в моих проблемах

Да как можно ревновать к 10тке?! Все ТАК плохо у вас, что уже 10тка крайняя в ваших «отношениях»! Так можно и к каждому дереву ревновать!

Надюша
#9
Гость

Девица 10 лет 😂 хм, как же с ней бороться? 😂
Надюше пора к психиатру на приём

И бороться не с ней, я имею ввиду с ревностью

Надюша
#10
хохо

Да как можно ревновать к 10тке?! Все ТАК плохо у вас, что уже 10тка крайняя в ваших «отношениях»! Так можно и к каждому дереву ревновать!

Слишком любит мой парень этого человека.

Гость
#11
Надюша

Двоюродная.
Реально не нужны? Почему вы так считаете?

ну у вас есть брат или сестра? а двоюродные? и что вы к ним чувствуете? столько тем на вумен, что не любят родителей.

хохо
#12
Надюша

Слишком любит мой парень этого человека.

И? А вы знали, что он может любить кого то, кроме вас? Маму, например! Не смущает вас это?! Вообще наглость запредельная! Человеку свобода какая то нужна, а не топить его своей любовью, лишь бы он только возле вас крутился, и даже с сестрой не мог общаться! Убедит так он от вас еще! Прекращайте, вам не 10 лет!

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#13

Это странно! Странно это!© - это я про огромную дружбу вашего парня с малолеткой сестрой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: