Гость
Статьи
Воспоминание о прошлом

Воспоминание о прошлом

Общались с парнем и задалась тема прошлых отношений и вот когда он рассказывал про бывшую он прям заплакал ,хотя сказал больше к ней не вернётся ..и вот я не пойму он всё ещё не любит или это просто нахлынули воспоминания? Он вообще сильный человек я была а шоке когда сегодня его увидела таким #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Думаю, что хороший актер пропадает. так бы в кино снимался, в театре играл, а расходует талант на окучивание баб

Гость
#2
гость

Думаю, что хороший актер пропадает. так бы в кино снимался, в театре играл, а расходует талант на окучивание баб

да, это такая манипуляшка, смотри какой я чуткий

Гость
#3

Эх. Автор! прохлопали Вы! надо было и Вам всплакнуть , посочувствовав ему.... "Птичку жалко"....

Гость
#4

Автор, простите но лучше бежать от него.
Если ему все равно на бывшую он бы ее не вспоминал и не рассказывал бы вам и не плакал!!! Ваши чувства были бы самым дорогим для него)
Я простовистиечалаьс с парнем раньше в юности, он вспоминал свою бывшую, даже сам захотел поговорить о "нашим прошлых отношениях" и в следствие потом писал другую что скучает по ней, потом добавлял ее в друзья, Байкал (скорее всего и общался) и даже посмел однажды сравнить меня с ней "а вот она то так не делала" так что шлите лесом такого урода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: