Гость
Статьи
Девушек тоже …

Девушек тоже френдзонят?

Почему он общается 24/7 со мной хотя у него есть девушка? Аааааа как же бесит, он с ней уже 2 года, а мы с ним в детстве пересекались но прям общаться начали год назад. Я уже походу к нему что то чувствую, но не признаюсь. Ну мы с ним как бы друзья. С одной стороны я хочу быть с ним, с другой стороны понимаю что я могу быть запасным вариантом и от этого ещё хуже становится. Но реально не понимаю почему он 24/7 на связи со мной. Что думаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушек френдзонят, если те весят 100КГ.
А так, девушки, в большинстве, слишком глупы, чтобы с ними было интересно общаться и дружить.

Настя
#2

Нет, обычно поахивают сразу нескольких.

Пупочиг
#3

Вы понимаете значение "френдзона" ? Это когда парень/девушка знает что есть некто, кто к нему/ней не ровно дышит и пытаются из этого извлечь какую то выгоду. В вашем случае если это ни к чему не обязывающее общение-это просто дружба и то что вы внезапно стали чувствовать к нему притяжение, это не его проблема

Гость
#4

Не предлагал ещё секас втроём? Странно

#5

Есть такие дол§оебы..! По той же самой причине, почему девушки, имеющие отношения, "дружат" с парнями. Из-за внимания. Это приятно. Если представится случай - может и тра%нет...

ч-г
#7
Настя

Нет, обычно поахивают сразу нескольких.

каруселят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: