Гость
Статьи
Я полюбила его ушами - …

Я полюбила его ушами - измена

Привет) Изменил мужчина. За год не было ни одной ссоры, просто чувства к бывшей оказались сильнее. Ее бросил мужчина и она поманила "моего" обратно. Да это и неважно. Просто задели мою самооценку - чувствую себя использованной, а они там "счастливы". Знаю, это не конец света. Изменяют даже женам с детьми. Бывают ситуации и в тысячи раз хуже. Но как перестать страдать? Понимаю, что не умру без его любви, без него. Но каждый раз думаю о том, как они гуляют и на моем месте она. Что он с одной теплой постели сразу скакнул в другую. Обидно. Закапываюсь в работу - продуктивность падает, все равно про него думаю. И кстати, он даже не был богат. С трудом концы с концами сводил. Нет машины, квартиры (у меня же и то, и другое - поэтому не нуждалась в материальном). Он просто залюбил мои уши, а я поверила. Вопроса: как перестать страдать ерундой?

Это я
5 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама .
#1

Если хотите кому то отомстить - станьте счастливой .

Гость
#2

Только время вам поможет!
А так хорошо, что этот муд показал себя, как подстилка побежал к бывшей, и вряд ли он ей нужен, раны залечит свои и выбросит его. Найдёте лучше и красивше, как говорится, даже не сомневайтесь!

Гость
#3

Я точно знаю что ерундой не страдают только мёртвые. Перестанешь страдать этой - вляпаешься в другую. Это жизнь. Смирись или умри.

Гость
#4
.ЯСама .

Если хотите кому то отомстить - станьте счастливой .

Автор спрашивает, как отомстить???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: