Гость
Статьи
Ну, вот что мне с ним …

Ну, вот что мне с ним делать?

Послала мужчину на днях уже не в первый раз, и все уговариваю себя не связываться с ним снова, не нравится он мне, как человек, его характер, подозрительный, черствый, вечно недовольный, что то бубнящий себе под нос, вечно ворчащий, слова приятного не скажет, комплимента никогда не сделает, только написать в вотсапе может "доброе утро, самая любимая", или что то в таком духе, а сказать, нееет. Но блин в сексе, он и самый нежный и ласковый, и погладит, и поцелует везде и потрогает, и помассирует, и страстный, и выносливый, по 3 раза за ночь. Вот опять умоляет вернуться, я говорю, ты будь проще на подъем, веселее, перестань вечно во всем копаться, надувать свои щеки, царь несмеянов, делай мне комплименты, а он такой какой есть, и я его терпеть не могу, характер старого пердуна, только секс с ним нравится. Вот что делать и как быть? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда мужчина вас любит, он будет делать для вас то, что вам приятно. Были бы вы ему по-настоящему нужны, сказал бы, что изменится и говорил бы вам что-нибудь доброе и ласковое хоть раз в день. Но он этого не делает, ему плевать на ваш душевный комфорт.

Гость
#2
Milana

Когда мужчина вас любит, он будет делать для вас то, что вам приятно. Были бы вы ему по-настоящему нужны, сказал бы, что изменится и говорил бы вам что-нибудь доброе и ласковое хоть раз в день. Но он этого не делает, ему плевать на ваш душевный комфорт.

Ой, в щель его, все уже, хватит. Я люблю веселиться, шутить, на неприятностях не зацикливаться, а он полная противоположность меня, одно его нытье, и все ему не так. Нахой.

Гость
#3

Лето придёт - по грибы сходишь. Жди грибных дождей.

Гость
#4

Ты в экстазе от всего, что творит этот подозрительный ъбыдлоъ. Потрещать об этом охота тебе, а советы тебе не нужны :-)

Рыба
#5
Гость

Лето придёт - по грибы сходишь. Жди грибных дождей.

Настоящие рыбы ходят за грибами в феврале! .

Гость
#6
Гость

Лето придёт - по грибы сходишь. Жди грибных дождей.

Грибы не ем, только маринованные шампиньоны

Гость
#7
Гость

Ты в экстазе от всего, что творит этот подозрительный ъбыдлоъ. Потрещать об этом охота тебе, а советы тебе не нужны :-)

Я высказаться хочу в том числе, накипело уже

Гость
#8
Рыба

Настоящие рыбы ходят за грибами в феврале! .

Я стрелец, но за шампиньонами хожу в ленту

Рыба
#9
Гость

Грибы не ем, только маринованные шампиньоны

Ой не...
Только не шампиньоны...( трлтко не маринованные

#10
Гость

Ой, в щель его, все уже, хватит. Я люблю веселиться, шутить, на неприятностях не зацикливаться, а он полная противоположность меня, одно его нытье, и все ему не так. Нахой.

Ну и пошёл он в ср*ку тогда)

Рыба
#11
Гость

Я стрелец, но за шампиньонами хожу в ленту

Курица- не птица,
Шампиньоны- не гриб!

Гость
#12

Да он и сам не горит желанием общаться, только бубнит. Просто ахайте его молча

Гость
#13
Рыба

Ой не...
Только не шампиньоны...( трлтко не маринованные

)))))

Гость
#14
Milana

Ну и пошёл он в ср*ку тогда)

Согласна с вами, Милана, лишь бы в овуляцию не ослабить крепость))

Гость
#15
Гость

Да он и сам не горит желанием общаться, только бубнит. Просто ахайте его молча

Спасибо за совет))

Яна
#16

Добрый день. Оказались в трудной жизненной ситуации.
Совершенно нечем платить ипотеку,
2 детей
Пожалуйста, кто чем сможет:
4276380153751040

Попрошайничать стыдно, правда. Но у меня нет выхода. Идти нам с детками некуда. С работой сами понимаете, находимся поисках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: