Гость
Статьи
Чувствую одиночество …

Чувствую одиночество будучи в отношениях

Вместе с парнем 3 месяца, знакомы чуть дольше, нам по 20 лет. Не чувствую что я в отношениях, да и конфетно-цветочно периода у нас даже не было. Нет цветов, прогулок, походов в кино и тд. Редко может встретить меня после работы (сам он нигде не учится и не работает), в основном сидим у меня дома и смотрим какой то фильм. Говорила ему что не чувствую себя в отношениях, что хочу чтобы за мной ухаживали, он ответил «да, понял», но так ничего и не изменилось. Вчера мне было плохо, я заболела сильно, на что он даже не спросил как мое самочувствие, я у него спросила «а почему ты не поинтересовался как я?» на что он ответил «мне некогда, был занят», хотя я видела что всё это время он сидел в Инстаграмме и был в сети. Когда иду поздно вечером домой через пол города, он не спрашивает как я добралась и дома ли я. Каждый день ругаемся из за мелочей. Говорила ему за расставание, на что он отвечает, что расставаться не хочет, и что будет всё для меня делать, но так ничего и не делает. Постоянно только на словах говорит что «любит», но по сути даже поступков никаких нет. Что мне делать? Настаивать на расставание? Или дальше ждать от него чего либо? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Жди дальше,он изменится!😁

#2

Он вас не любит и по факту парня у вас нет. Ему вообще сейчас в отношения нельзя категорически, пусть сначала жизнь свою наладит, потом к бабам лезет, но уже не к вам.

#3

Если у вас есть секс, то всё понятно ;)

Гость
#4

Отношения? ха-ха :-) ты кота бездомного приютила :-) и на разводку похоже.

Рыба
#5

Ой всё.. я чпать....

.ЯСама .
#6

Нельзя рассчитывать на серьезные отношения с человеком ,который не работает ,не учится , сидит за компом . Чтобы купить девушке ,цветы ,пойти с ней в кино ,купить подарок нужны деньги ,а их у него нет . Ваш парень с таких ,которые стареют ,но не взрослеют . Женщине присущая меркантильность ,она должна смотреть с кем связывает свою жизнь , чтобы потом самой не заботиться о своей семье .

Капитан Очевидность
#7

Это говорит о твоём низком социальном уровне, ты выбрала безработного лентяя, которому пофиг на тебя.
Ведь как говорят, крестьянка к крестьянину, а дворянка к дворянину.

Аннэт
#8

Ему просто удобно у вас жить, не бось и обслуживаете его еще. Уж лучше с котом жить тогда, кот больше вам рад будет.

Капитан Очевидность
#9
Аннэт

Ему просто удобно у вас жить, не бось и обслуживаете его еще. Уж лучше с котом жить тогда, кот больше вам рад будет.

Да, с котейкой вообще проще чем с женщиной или мужчиной )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: