Гость
Статьи
Девушки, женщины кто …

Девушки, женщины кто добивался мужчин? Давайте обсудим

Я влюблена больше года в одного парня, не могу его забыть. Он относился ко мне как другу и я прервала общение. Прошло много времени, но я не могу его забыть...постоянно захожу на страницу, девушки нет у него. Хочу с ним встречаться. Он идеален. Заканчивает медицинский, отличное чувство юмора, не бабник, платил за меня всегда, не высокомерный, очень вежливый и обходительный плюс ко всему этому красавчик. Я хочу быть с ним...может есть кто добивался парня?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"добиваться" - это когда ты изначально не интересен другому. И это дно, как для женщин, так и для мужчин.

#2

Это не принесёт вам счастья. Встречайтесь с тему, кому вы сами нужны.

Гость
#3
Гость

"добиваться" - это когда ты изначально не интересен другому. И это дно, как для женщин, так и для мужчин.

Ну он внешне считает меня красивой и хорошей. Сам говорил, обнимать меня любил. Но как его влюбить в себя...чтобы жить без меня не мог

Гость
#4
Milana

Это не принесёт вам счастья. Встречайтесь с тему, кому вы сами нужны.

У меня был такой опыт. Я встречалась с парнем который меня любил и все делал для меня, и я его не любила мне просто было хорошо с ним. И когда рассталась было облегчение. А потом я встретила этого и поняла что больше никаких отношений без любви. Какой смысл в этом, а так у меня есть идеал хотя бы...

Гость
#5
Гость

Ну он внешне считает меня красивой и хорошей. Сам говорил, обнимать меня любил. Но как его влюбить в себя...чтобы жить без меня не мог

Никак. Такая химия или появляется сразу, или никогда.

Гость
#6

вам остаётся только суицид

#7
Гость

Ну он внешне считает меня красивой и хорошей. Сам говорил, обнимать меня любил. Но как его влюбить в себя...чтобы жить без меня не мог

Бл*ха-муха, если в вас не влюбились с самого начала, да ещё и за период типа дружбы, то и не влюбится уже. Вам хороших мужиков чтоли мало?

#8
Гость

У меня был такой опыт. Я встречалась с парнем который меня любил и все делал для меня, и я его не любила мне просто было хорошо с ним. И когда рассталась было облегчение. А потом я встретила этого и поняла что больше никаких отношений без любви. Какой смысл в этом, а так у меня есть идеал хотя бы...

Дело ваше конечно, но счастья вам это не принесёт, даже если и добьётесь, что он начнёт с вами встречаться.

Гость
#9
Milana

Бл*ха-муха, если в вас не влюбились с самого начала, да ещё и за период типа дружбы, то и не влюбится уже. Вам хороших мужиков чтоли мало?

Зачем мне хорошие если мне нужен тот? Я во все верю, видела когда мужчины тоже девушек избегали, а сейчас вижу эти пары мужики любят их больше чем женщины. Все бывает в жизни. Нельзя быть такими однозначными.

Гость
#10

Автор у вас просто болезнь
Будут отношения, все пройдёт.
Нет смысла бегать за человеком, который не хочет отношений с тобой. Да и вообще не надо бегать за отношениями. Когда ты специально ищешь кого-то или отношения. Ты находишь их. И они всегда заканчиваются плохо. Потому что это отношения построены на мысли - хочу отношения, хочу того человека. И всё. Это просто мысль. Вы её думаете каждый день. От этого она становится важной. И чем дальше тем хуже. А когда вы получаете это, то вы получаете только то что хотели своей мыслью - отношения или человека. Но потом, ничего не связывает вас. Только ваша мысль хочу. Вы ее получили. Что дальше? А ничего. Всё заканчивается расставанием. Через месяц, или через год, или через 5 лет. И семья и дети не помогут удержаться вместе. Так что самое важное и главное отпустить человека. Вы выбрали его, он не выбрал вас. Что ж, бывает. Да, классный, самый лучший, да любовь. Но не взаимно. Единственное что можно, это позволить ему жить своей жизнью, относится к нему хорошо, и жить своей жизнью. Конечно вас это не вдохновит, и вы решите получить свой опыт в жизни. Но ваша проблема не единична. Такое часто бывает, и все думают что их ситуация уникальна и всё возможно, главное верить, и действовать. Только зачем ему вы, если он не выбрал вас.

Дайцс
#11

Меня очень сильно добивалась женщина. Я и решил дать ей шанс. Проблема была в том, что она меня не возбуждала. Не стояло на нее. Таблетки поначалу принимал, потом подумал - них мне надо это.
В общем, расстались.
Я не какой-то импотент. Потом встретил девушку мечты и все было за..сб. Женаты.

Гость
#12
Дайцс

Меня очень сильно добивалась женщина. Я и решил дать ей шанс. Проблема была в том, что она меня не возбуждала. Не стояло на нее. Таблетки поначалу принимал, потом подумал - них мне надо это.
В общем, расстались.
Я не какой-то импотент. Потом встретил девушку мечты и все было за..сб. Женаты.

Что было с ее внешностью? Я блондинка 170, вес 53. Волосы длинные, кожа, зубы хорошие. Короче у кого нет проблем с импотенцией думаю стоять должно)

Гость
#13

Понимаете автор что любовь чувство самостоятельное и как бы по щелчку чьего-то желания не появляется ,так что проще смирится что у вас не взаимность чем пытаться тратить время впустую

#14
Гость

Зачем мне хорошие если мне нужен тот? Я во все верю, видела когда мужчины тоже девушек избегали, а сейчас вижу эти пары мужики любят их больше чем женщины. Все бывает в жизни. Нельзя быть такими однозначными.

Ваш выбор, желаю вам удачи.

Гость
#15
Гость

Автор у вас просто болезнь
Будут отношения, все пройдёт.
Нет смысла бегать за человеком, который не хочет отношений с тобой. Да и вообще не надо бегать за отношениями. Когда ты специально ищешь кого-то или отношения. Ты находишь их. И они всегда заканчиваются плохо. Потому что это отношения построены на мысли - хочу отношения, хочу того человека. И всё. Это просто мысль. Вы её думаете каждый день. От этого она становится важной. И чем дальше тем хуже. А когда вы получаете это, то вы получаете только то что хотели своей мыслью - отношения или человека. Но потом, ничего не связывает вас. Только ваша мысль хочу. Вы ее получили. Что дальше? А ничего. Всё заканчивается расставанием. Через месяц, или через год, или через 5 лет. И семья и дети не помогут удержаться вместе. Так что самое важное и главное отпустить человека. Вы выбрали его, он не выбрал вас. Что ж, бывает. Да, классный, самый лучший, да любовь. Но не взаимно. Единственное что можно, это позволить ему жить своей жизнью, относится к нему хорошо, и жить своей жизнью. Конечно вас это не вдохновит, и вы решите получить свой опыт в жизни. Но ваша проблема не единична. Такое часто бывает, и все думают что их ситуация уникальна и всё возможно, главное верить, и действовать. Только зачем ему вы, если он не выбрал вас.

Да как уж отказаться от идеала, которого ждала всю жизнь, не так и просто. Да и не хочу отношений с просто хорошим человеком, хочу химии. А у меня ни разу не было взаимности. Либо я, либо меня. Кому молиться, кого просить о любви

Рыба
#16
Гость

Что было с ее внешностью? Я блондинка 170, вес 53. Волосы длинные, кожа, зубы хорошие. Короче у кого нет проблем с импотенцией думаю стоять должно)

А у меня всё плоха с внешностью:
зубы плохие кривые в дырках
волосы все выпали
кожа шершавая

Вес тоже плохой, много его стало, но эту проблему я скоро решу- весы выкину на след.неделе

Гость
#17
Milana

Ваш выбор, желаю вам удачи.

Спасибо) я часто вижу когда женщины выходят замуж из-за денег или хорошего человека. Для меня это хуже одиночества. Так хотя бы есть мечты о идеале, а так в отношениях мучения из-за бумажек или боязнь одиночества

Гость
#18
Рыба

А у меня всё плоха с внешностью:
зубы плохие кривые в дырках
волосы все выпали
кожа шершавая

Вес тоже плохой, много его стало, но эту проблему я скоро решу- весы выкину на след.неделе

Работайте и восстанавливайте внешность)) я вот красивая на 8/10 и не везет все равно!)

#19
Гость

Ну он внешне считает меня красивой и хорошей. Сам говорил, обнимать меня любил. Но как его влюбить в себя...чтобы жить без меня не мог

Лейл Лаундес - Как влюбить в себя любого.

Гость
#20

Было такое.Но я не специально добивалась.Стала человеку очень хорошим другом,общались обо всем на одной волне,поддерживала его,шутки общие были.Потом он влюбился.

Гость
#21

Я скажем так обратила на себя внимание. Обольстила. В итоге у нас был роман и предложение от него.

Гость
#22

Автор , Вы душная , только и пишите что хотите , о себе своих желаниях , право этого парня хотеть или не хотеть Вас , Вам выше правильно написали что мужчин много , а Вы зациклилась на одном , значит Ваш мир внутренний бедный и у вас нет энергетики благодаря которой будут тянуться , и вы зациклена на внешности сильно

Гость
#23
Гость

Было такое.Но я не специально добивалась.Стала человеку очень хорошим другом,общались обо всем на одной волне,поддерживала его,шутки общие были.Потом он влюбился.

Вот это четко 👍вы пишите что стали человеку другом то есть заинтересованы в нем были искренне и люди это чувствуют и он расположился
А автор только и зациклена на том какая она красива и что ее должны все хотеть

#24
Гость

Вот это четко 👍вы пишите что стали человеку другом то есть заинтересованы в нем были искренне и люди это чувствуют и он расположился
А автор только и зациклена на том какая она красива и что ее должны все хотеть

Я таких красивых тысячи найду, но это не значит что во всех нужно влюбляться..)

Рыба
#25
Гость

Работайте и восстанавливайте внешность)) я вот красивая на 8/10 и не везет все равно!)

Да) важно постоянно за собой следить. Стоит запустить уход на неск месяцев, так всё, очень сложно становится.. вылазить тяжело

Гость
#26
Гость

Было такое.Но я не специально добивалась.Стала человеку очень хорошим другом,общались обо всем на одной волне,поддерживала его,шутки общие были.Потом он влюбился.

Сколько времени понадобилось?)

Гость
#27
Гость

У меня был такой опыт. Я встречалась с парнем который меня любил и все делал для меня, и я его не любила мне просто было хорошо с ним. И когда рассталась было облегчение. А потом я встретила этого и поняла что больше никаких отношений без любви. Какой смысл в этом, а так у меня есть идеал хотя бы...

Вы хотите добиться парня в которого влюблены, а он окажется на Вашем месте и для него будет облегчения когда Вы не рядом. Оно Вам надо? Так как было Вам когда Вы были с нелюбимым будет и ему с Вами. У Вас появятся комплексы невозможны отношения в одни ворота.

Гость
#28
Гость

Автор , Вы душная , только и пишите что хотите , о себе своих желаниях , право этого парня хотеть или не хотеть Вас , Вам выше правильно написали что мужчин много , а Вы зациклилась на одном , значит Ваш мир внутренний бедный и у вас нет энергетики благодаря которой будут тянуться , и вы зациклена на внешности сильно

Если бы я зациклилась я бы его доставала по сей день)а я просто исчезла из его жизни без объяснений, ибо ему так будет лучше. Не надо по себе судить, дорогая

Привет
#29

Мнение против течения. Если нравится делайте шаг, "под лежачий камень вода не течёт". Моя жена сделала первый шаг в своё время. Учились вместе в одной группе, была влюблена в меня с первого курса. Проявила себя только на четвёртом, не сделай она шаг прошёл бы мимо, а так она сейчас жена и просто счастлива.

Гость
#30

У меня есть такие знакомые. Все отоншения где мужиков добиваются девушки заканчиваются печально. Ну не хочет тебя парень не любит. Даже если удастся его добиться и захомутать он всё равно пойдёт налево и в конце концов уйдёт к той, кого сам будет любить. У одной такой добивальщицы муж ушёл уже после рождения двух детей. Ей так и сказал. "Ты сама проявляла инициативу, настаивала на отношениях на браке. Я тебя никогда не любил. Так чего ты от меня хочешь? " Если вы хотите нормальные отношения то запомните это мужчина должен вас добиваться. Он должен вас любить и хотеть с вами жить . В этом случае ещё есть шанс на нормальную семью.

Гость
#31
Привет

Мнение против течения. Если нравится делайте шаг, "под лежачий камень вода не течёт". Моя жена сделала первый шаг в своё время. Учились вместе в одной группе, была влюблена в меня с первого курса. Проявила себя только на четвёртом, не сделай она шаг прошёл бы мимо, а так она сейчас жена и просто счастлива.

Молодец ваша жена))

Гость
#32

Если вы прервали ваше с ним общение, и он не стал вас искать - значит, вы ему настолько не нужны. Вы это понимаете? Ему без разницы, есть вы в его жизни или нет. Даже если не рассматривать вопрос смысла добиваться мужчины, то у вас настолько запущенный случай, что вы полжизни потратите на это "добивание".

Гость
#33
Гость

Ну он внешне считает меня красивой и хорошей. Сам говорил, обнимать меня любил. Но как его влюбить в себя...чтобы жить без меня не мог

Жить не мог?)))
Ты в уме ли, дивчина?)

Гость
#34
Гость

У меня был такой опыт. Я встречалась с парнем который меня любил и все делал для меня, и я его не любила мне просто было хорошо с ним. И когда рассталась было облегчение. А потом я встретила этого и поняла что больше никаких отношений без любви. Какой смысл в этом, а так у меня есть идеал хотя бы...

Уверенные в себе мужчины жён после кого то не подбирают.

Гость
#35
Гость

Зачем мне хорошие если мне нужен тот? Я во все верю, видела когда мужчины тоже девушек избегали, а сейчас вижу эти пары мужики любят их больше чем женщины. Все бывает в жизни. Нельзя быть такими однозначными.

Просто они состоялись как женщины. А ты нет.

Гость
#36
Гость

Что было с ее внешностью? Я блондинка 170, вес 53. Волосы длинные, кожа, зубы хорошие. Короче у кого нет проблем с импотенцией думаю стоять должно)

Должно. Согласен.)

Гость
#37
Гость

Уверенные в себе мужчины жён после кого то не подбирают.

Уверенные в себе мужчины не интересуются кто был у жены до него. Как и уверенные в себе женщины не интересуются у мужа бывшими женщинами. Это только закомплексованные и неуверенные в себе целкодрочеры всё высчитывают и выспрашивают, а кто у неё был до него, а вдруг он был в постели лучше , а вдруг член больше и т. д. )))

Гость
#38

О, есть у меня такая история. На лето ездила к тетке в другой город. Там была у меня компания и был в этой компании парень в которого я была влюблена аж с 4-х лет. У нас были странные отношения. Он то френдзонил меня, то мы вдвоём гуляли и целовались. Хотя мы никогда не были официальной парой. Потом ему стукнуло 17 и он при всех наших общих друзьях спрашивал буду ли я его из армии ждать. Я сказала что да. Но как только он серьезно стал ко мне относиться я поняла что больше не люблю его. 🤷‍♀️ Больше я туда не ездила. Тетка говорит что он до сих пор меня вспоминает и спрашивает как я поживаю. Хотя уже 11 лет прошло. Он так и не женился.

Гость
#39

Написала смс другу, мол ты мне нравишься как мужчина и все! Он офигел, испугался, но пригласил на свидание.. Знакомы 10 лет. Потом начал морозиться и целый год меня динамил. Я за это время влюбилась в другого и он обьявился! Мол пиши, звони, я не против. Флиртовал ... А мне уже пофиг.. Вышла за другого и не парюсь

Гость
#40

Я тому, что пока вы рядом, он не парится, а как другой мужик появится, сразу зашевелится

Гость
#41

Читайте книжки как брали крепость Бастилию!

Гость
#42
Гость

О, есть у меня такая история. На лето ездила к тетке в другой город. Там была у меня компания и был в этой компании парень в которого я была влюблена аж с 4-х лет. У нас были странные отношения. Он то френдзонил меня, то мы вдвоём гуляли и целовались. Хотя мы никогда не были официальной парой. Потом ему стукнуло 17 и он при всех наших общих друзьях спрашивал буду ли я его из армии ждать. Я сказала что да. Но как только он серьезно стал ко мне относиться я поняла что больше не люблю его. 🤷‍♀️ Больше я туда не ездила. Тетка говорит что он до сих пор меня вспоминает и спрашивает как я поживаю. Хотя уже 11 лет прошло. Он так и не женился.

Этим и опасны для нас психически нестабильные женщины.. Влюбила в себя парня и свалила.

Гость
#43
Гость

Уверенные в себе мужчины не интересуются кто был у жены до него. Как и уверенные в себе женщины не интересуются у мужа бывшими женщинами. Это только закомплексованные и неуверенные в себе целкодрочеры всё высчитывают и выспрашивают, а кто у неё был до него, а вдруг он был в постели лучше , а вдруг член больше и т. д. )))

Смысл выспрашивать? Мы это всё кожей чувствуем по вашему отношению к нам.

Гость
#44
Гость

Было такое.Но я не специально добивалась.Стала человеку очень хорошим другом,общались обо всем на одной волне,поддерживала его,шутки общие были.Потом он влюбился.

Лучший ответ. Вот что значит быть женщиной. Просто стала для мужчины всем. Сумела его отразить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: