Гость
Статьи
Самые худшие отношения …

Самые худшие отношения в моей жизни.

Возрастной бывший лишил меня образования, работы, из - за него я потеряла кучу времени, он навязал мне комплексы, я распрощалась со здоровьем, теперь у меня панические атаки. Он это все делал, чтобы я была беспомощна, была на его уровне и воспринимали его как последний поезд в своей жизни. Мне так простивно и больно. Я понимаю, что я в этом мире совсем одна. Меня от него никто не защитил и не защитит . Как быть? Я не хочу быть с ним. Он мне противен, мерзок, но он считает себя Богом, царём а моей жизни, только он хочет решать, как мне жить и что делать. Мне так противно.

ОАврора
17 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

А кто он ? Президент?

Гость
#2

Всем ***

Гость
#3

Избавьтесь от него как можно быстрее. Выкиньте. Царь он только у себя в голове. Вспомните свои лучшие качества, кто вы в этой жизни. Развивайтесь. Вы лучшая, и не давайте ни в коем случае унижать

ОАврора
#4
Афродита

А кто он ? Президент?

Обычный мужик

Гость
#5

Вы уже создавали тему,и до сих пор не расстались с этим мерзким человеком?Что мешает вам расстаться с ним?

Гость
#6

А у нас в Питере возрастной свою бывшую на куски порезал и выкинул в реку, потому что, как он сказал. она в этом виновата и его довела.

ОАврора
#7
Гость

А у нас в Питере возрастной свою бывшую на куски порезал и выкинул в реку, потому что, как он сказал. она в этом виновата и его довела.

Психическое расстройство в этом виновато.

Гость
#8
ОАврора

Психическое расстройство в этом виновато.

Все психиатры единогласно признали его вменяемым.

Гость
#9

автор напишите мне на почту. я вам скажу решение вашей проблемы
zelnaya83@mail.ru

ОАврора
#10
Гость

Все психиатры единогласно признали его вменяемым.

Чушь какая . Выдумка хорошая. Все зависит от того, сколько сколько гоав врач на лапу получит

Гость
#11
ОАврора

Чушь какая . Выдумка хорошая. Все зависит от того, сколько сколько гоав врач на лапу получит

В интересах подсудимого как раз было уехать в психушку, но даже главврачи отказались мараться.
Вы явно не блистаете в плане логического мышления. Видимо, поэтому мужчины и вытирают о вас ноги.

ОАврора
#12
Гость

В интересах подсудимого как раз было уехать в психушку, но даже главврачи отказались мараться.
Вы явно не блистаете в плане логического мышления. Видимо, поэтому мужчины и вытирают о вас ноги.

Откуда вы знаете, что было в интересах подсудимого? Вы считаете, что в психушке лучше, чем в тюрьме? В тюрьме как раз таки и лучше. В психушке из нормального человека овощ сделают и жить ты будешь с овощами. В тюрьмах сложно физически, но там люди адекватнее, чем в психушках, там на сигареты можно зарабртать, ьратву найти. В тюрьмах мтрогий порядок, но если его соблюдать, то жить можно хорошо. А в психушке что ? ***

ОАврора
#13
Гость

В интересах подсудимого как раз было уехать в психушку, но даже главврачи отказались мараться.
Вы явно не блистаете в плане логического мышления. Видимо, поэтому мужчины и вытирают о вас ноги.

Вы говорите о том, что лучше было бы доя вас

Гость
#14
ОАврора

Вы говорите о том, что лучше было бы доя вас

Вот я и говорю. человек не в состоянии сложить 2 и 2. Из психушки через год он бы вышел. В связи с улучшением состояния. Вы достойны вашего мужчины, живите с ним))

Гость
#15

Что вас с ним держит?

ОАврора
#16
Гость

Что вас с ним держит?

Я с ним не общаюсь даже. Он хочет молодое тело и рушит всячески мою жизнь. Он ко мне лезит,я не хочу быть с ним.

ОАврора
#17

Это вы достойны жирную 60 летнюю поганую бабищу!!! Кто ж вам сказал, что в Росиюшке выпустят через год за особое тяжкое. Он в псрхушке лет 5 будет. Да и через год он уже станет овощем, себя не будет помнить. Кто ж вам сказал, что в психушке хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: