Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает комплиментов

Больше полугода вместе, ни разу ничего приятного от него не слышала, хотя видно, что ему нравлюсь.
Я симпатичная, всегда мужское внимание было. Почему именно он не говорит??

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не научили. Это либо есть либо нет 🤷‍♀️

#2

Похоже у тебя не только тело красивое, но и мозг...
Идеально гладкий, без извилин.
Такой же, как у птиц и ящериц.

#3

Лесть мужики используют, когда вешают лапшу на уши. Планируя по быстрому затащить в постель.
По настоящему хорошее отношение выражается не словами, а делами.
То есть комплименты- ничего не значащие слова. Часто лживые.

#4

Потому что нечего делать из женщины королеву,иначе потом будет печаль-печальная!
он правильно всё делает!!!

вялая морковь
#5

отдохнула с любовничком у нево дома поплавали в басеене попили щампусик полопали клубничку посескились. давчонки если вы бы слышали какие он мне говорил гадости приличная женщина невыдержала бы и пяти минут. я щаслива)))))

Гость
#6

Скажите, что подумываете об уходе, что не потерпите пренебрежительного отношения. Позиционируйте себя с ним грамотно.

#7
PaцuoHaILbcT24

Лесть мужики используют, когда вешают лапшу на уши. Планируя по быстрому затащить в постель.
По настоящему хорошее отношение выражается не словами, а делами.
То есть комплименты- ничего не значащие слова. Часто лживые.

Отличить похвалу от лести просто.
Проанализировав свой характер, адекватно оцените свои достоинства и недостатки (психологические тесты в помощь).
Спросите парня: "что во мне тебе нравится".
Если назовёт сотню достоинств, которых у вас нет, значит точно- льстит.
И вашу личность познать даже не пытался, рассчитывая только на секс.

Авоськин
#8
Гость

Скажите, что подумываете об уходе, что не потерпите пренебрежительного отношения. Позиционируйте себя с ним грамотно.

Я бы её отпустил. Даже выгнал.
Дура, которая постоянно требует комплиментов- тупая дыра для спермы.

Гость
#9
Авоськин

Я бы её отпустил. Даже выгнал.
Дура, которая постоянно требует комплиментов- тупая дыра для спермы.

Мне наплевать на мнение мужчинок, которые сидят на женском форуме.

Гость
#10
Авоськин

Я бы её отпустил. Даже выгнал.
Дура, которая постоянно требует комплиментов- тупая дыра для спермы.

Так тебе никто и не даст. Отпустить ты можешь только свою левую или правую руку.Вы антибабисты и так никаким женщинам не нужны )))

Гость
#11

Да всё просто . Он вас не любит и ничего хорошего о вас не думает. Потому и комплиментов не говорит. Это вам кажется что вы ему так нравитесь. То что мужчина даже в конфетно - букетный период комплиментов не делает, говорит о том что надо менять его на другого.

Гость
#12

Внимание потому что атибать тебя жи надо, а потом иди лесом тетка. Гы гы

Один мужик
#13

У него может быть низкая самооценка. Он боится, что комплименты не будут приняты.

Гость
#14
Гость

Скажите, что подумываете об уходе, что не потерпите пренебрежительного отношения. Позиционируйте себя с ним грамотно.

Поздно про позицию, от такого только бегом, не тратить время.

Гость
#15
Один мужик

У него может быть низкая самооценка. Он боится, что комплименты не будут приняты.

Ты баба, поэтому не лезь с оценокй самооценки мужика, ты про это ничего не знаешь:-)

Один мужик
#16
Гость

Ты баба, поэтому не лезь с оценокй самооценки мужика, ты про это ничего не знаешь:-)

бггг, ну ты и тралл, лал

Мисс
#17

Может он много делает и мало говорит?)
Недавно спрашиваю у супруга тебе нравится моя фигура? Он отвечает я тебя поэтому и выбрал! Мне очень понравилась твоя фигура. Чтоб вы знали за три года общения я не слышала ни один комплимент о моей фигуре.

Гость
#18

Не привык делать, и всё. Я такой же. Мне некомфортно и неловко говорить подобные вещи, чувства это никак не отражает. Если уж так сильно хочется, можно воспитать в нём привычку, поговорив с ним об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема