Гость
Статьи
вернуть любовь

вернуть любовь

девушки милые,любимые, красивые, скажите как быть? люблю женщину, от слова по настоящему как родного человека, вместе 15 лет прожили, жили по разному и плохо и хорошо, прошли крым, рым, не когда небола кризисов в отношениях, после ссор обижались не больше 5 часов потом мир, то я то она первая мерилась, жили как все в радости и горе! я был счастлив она говорит тоже, есть дети!
и вот она ушла, средь бела дня как гром среди ясного неба сказав что пропали чувства и что кроме общения дать не чего не может! добивался хотел сохранить семью, она не говорила да и не говорила нет, мол сама не знает и вроде родной и в тоже время чего то не хватает, 4 месяца я в подвешаном состоянии, вчера душевно поговорили говорит устала от всего хочет покоя, тишины, и вроде шанс хочет дать и переступить через себя не может! отдаляется всё дальше и дальше пробует другие отношения( не точно но есть факты кое какие) общается со мной ласково, шутим смеёмся но ближе не пускает начинает злится обвинять меня во всём! я много думал это не эгоизм и не привязка люблю точно готов даже отпустить её чтоб только хорошо ей было но сил нет так жить, семья для меня была очень важна детей люблю они меня они страдают рвутся между нами, мы не скандалим но дети всё чувствуют а я не могу быть отцом по выходным, как будто близких людей теряю, как вернуть эту любовь в ней, знаю насильно мил не будешь, но вы же женщины подскажите как её влюбить если она меня знает вдоль и поперёк очень дорога она мне и она и семья, много я души туда вложил назад не забрать! #отношения

сергей
12 ответов
Последний — Перейти
НеАвтор
#1

Очередная разводка и бототред. Автор туп ая баба, которая пишет темы и дает пихать член во влагалище за деньги.
Гоните н.аху..й тупуюшл. юх.у.

Гость
#2

А все потому, что проблемы проще решать в одиночку

.ЯСама .
#3

Автор изменил жене ,а сейчас хочет нормальных отношений или жена нашла себе любовника . Просто так в никуда без причини не уходят после 15 лет совместно прожитой жизни .

сергей
#4
НеАвтор

Очередная разводка и бототред. Автор туп ая баба, которая пишет темы и дает пихать член во влагалище за деньги.
Гоните н.аху..й тупуюшл. юх.у.

залезь под шконку

сергей
#5
.ЯСама .

Автор изменил жене ,а сейчас хочет нормальных отношений или жена нашла себе любовника . Просто так в никуда без причини не уходят после 15 лет совместно прожитой жизни .

я не изменял причыны тоже известны, вопрос как всё исправить и наладить пускай не так как было а по новому ну как?

сергей
#6
.ЯСама .

Автор изменил жене ,а сейчас хочет нормальных отношений или жена нашла себе любовника . Просто так в никуда без причини не уходят после 15 лет совместно прожитой жизни .

возможно у ней кто то есть это понятно, как мне обить её или вызвать чувства в ней ко мне что бы не потерять её, что мне сделать какой поступок или действие или смирится и уползти как брошеный пёс, я принял её решение и уважаю его ей сказал об этом и ушёл! но душа то рвётся!

Гость
#7

у нее есть любовник 1100 процентов явно она тебе говорить не хочет все делает для того что бы ты чувствовал себя виноватым в разрыве тут уже ни чего не сделаешь жалко детей которых будет воспитывать если так можно сказать чужой дядя так что у тебя вариантов ноль уйди найди женщину которая будет тебя любить и ценить удачи в жизни

сергей
#8
Гость

у нее есть любовник 1100 процентов явно она тебе говорить не хочет все делает для того что бы ты чувствовал себя виноватым в разрыве тут уже ни чего не сделаешь жалко детей которых будет воспитывать если так можно сказать чужой дядя так что у тебя вариантов ноль уйди найди женщину которая будет тебя любить и ценить удачи в жизни

да блин, 15 лет любила ценила и искать не надо было не кого и тут раз просто так уйти? как в баню сходил, помылся, побрился и ушёл! это же огромная часть моей жизни да и я представить не могу кто кроме меня может воспитовать моих детей! женщины подскажите как вас вернуть, влюбить, добиться?

Гость
#9

В чем она вас обвиняет? Мы то откуда знаем? С ваших слов вы образцовый муж, а она черствая истеричка. А как там в реальности...

сергей
#10
Гость

В чем она вас обвиняет? Мы то откуда знаем? С ваших слов вы образцовый муж, а она черствая истеричка. А как там в реальности...

говорит дело не во мне а в ней, а обвинения стандартные как по шаблону мало внимания, цветов, подарков, я вины не отрицаю за 15 лет мог и подзабыть об этом так как привык и глаз затёрся, говорит скучно стало, дом работа в быту всё супер не прихотливые оба друг другу помогали а вод эмоций маловато было как то всё как как так и надо! но люди это наш первый кризис да и 15 лет как не привыкнуть, не всегда же адреналин должен быть, да рутина но как теперь то быть?

Гость
#11

Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: