Гость
Статьи
Женатые изменяющие …

Женатые изменяющие мужики

Есть ли совесть у человека, который завёл любовницу сразу после свадьбы, потому что уехал на работу в другую страну? Мучил любовницу несколько лет, осознал, что наделал только спустя пару лет. Есть такому оправдание? Можно ли верить такому? Он ведь и дальше будет гулять как и гулял до свадьбы и после свадьбы? Можно ли после такого остаться в хороших отношениях с бывшим ублюдком?

Гость 1
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Отвечаю на все ваши вопросы. Нет совести, нет оправдания, нельзя верить, нет нельзя остаться в хороших отношений.

вялая морковь
#2

девчонки научитесь не давать мужикам за красивые словечки переводите все в денежное обеспечение мужик сдриснет хоть не так обидно будет

Пол
#3

А он при этом содержит жену?

Карлос Апельсинов
#4

какты можешь так говорить
человек оступился
он поймет свою ошибку и исправится
надо верить в изменщика
ему самому тяжело
все изменщики страдают
но в душе они хорошие

Карлос Апельсинов
#5
вялая морковь

девчонки научитесь не давать мужикам за красивые словечки переводите все в денежное обеспечение мужик сдриснет хоть не так обидно будет

дане
ваши тухлые дырки давно обесценились

Гость
#6

Так это нормально, а осознал он что??? Су...ка не захочет,кобель не вскочет.

вялая морковь
#7
Карлос Апельсинов

дане
ваши тухлые дырки давно обесценились

потереби свой стручок

Гость
#8

Совесть это совместная весть. То есть комплекс понятий единых для всего живого. Например, всё живое хочет жить. И т.д.
Очевидно что таких знаний у данного человека нет. Он не ведает что творит. Он не знал, что сделает вам больно.

Карлос Апельсинов
#9
вялая морковь

потереби свой стручок

ты опять меня домогаешься
я же тебе говорил - на тебя жырную фригидку у меня не встанет

Гость
#10

Кстати, насчёт не знал. Тут на вумане есть персонаж, который будучи женатым тоже имел кучу любовниц. Многие приходили к нему девственницами. Но у него есть табу. То есть оно появилось в течении его блудливой жизни. Он не чурался и замужних в своих похождениях. Но после того как его друг повесился, после того как он тpaxнул его жену - он перестал спать с замужними. Вот реально осознал, что это неправильно.) Проснулась совесть?)

Автор темы
#11
Гость

Кстати, насчёт не знал. Тут на вумане есть персонаж, который будучи женатым тоже имел кучу любовниц. Многие приходили к нему девственницами. Но у него есть табу. То есть оно появилось в течении его блудливой жизни. Он не чурался и замужних в своих похождениях. Но после того как его друг повесился, после того как он тpaxнул его жену - он перестал спать с замужними. Вот реально осознал, что это неправильно.) Проснулась совесть?)

Какой ужас !!!!!!!

Карлос Апельсинов
#12
Гость

Кстати, насчёт не знал. Тут на вумане есть персонаж, который будучи женатым тоже имел кучу любовниц. Многие приходили к нему девственницами. Но у него есть табу. То есть оно появилось в течении его блудливой жизни. Он не чурался и замужних в своих похождениях. Но после того как его друг повесился, после того как он тpaxнул его жену - он перестал спать с замужними. Вот реально осознал, что это неправильно.) Проснулась совесть?)

нельзя дружить с аленями
они такие ранимые
постоянно вешаются

Гость
#13
Гость

Кстати, насчёт не знал. Тут на вумане есть персонаж, который будучи женатым тоже имел кучу любовниц. Многие приходили к нему девственницами. Но у него есть табу. То есть оно появилось в течении его блудливой жизни. Он не чурался и замужних в своих похождениях. Но после того как его друг повесился, после того как он тpaxнул его жену - он перестал спать с замужними. Вот реально осознал, что это неправильно.) Проснулась совесть?)

Ну ты блаженная однако.

Гость
#14
Автор темы

Какой ужас !!!!!!!

Да, автор, людям с душой нельзя связываться с бездушными. Для нас это чревато. Мы любим один раз и на всю жизнь. А они любить вообще не умеют.

Автор темы
#15
Гость

Да, автор, людям с душой нельзя связываться с бездушными. Для нас это чревато. Мы любим один раз и на всю жизнь. А они любить вообще не умеют.

Больно такое читать даже

Гость
#16
Автор темы

Больно такое читать даже

Ну что есть. Они просто ещё в самом начале пути. Когда-нибудь, после многих воплощений они достигнут нашего уровня. А пока они просто как обезьянки, копируют поведение людей, ничего при этом не чувствуя.

!Вот настоящий мужчина!
#17

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гость
#18

Тоже знаю такого экземпляра. Взял в жены девственницу. Изменял. Изменял до свадьбы. Перед самой свадьбой. Был с расцарапанной спиной на свадьбе. Потом при беременности жены. Ну и после завел продолжительные отношения сроком на 7 лет. А жена даже не подозревает. Вообще уверена, что она все держит на контроле.

Автор темы
#19
Гость

Тоже знаю такого экземпляра. Взял в жены девственницу. Изменял. Изменял до свадьбы. Перед самой свадьбой. Был с расцарапанной спиной на свадьбе. Потом при беременности жены. Ну и после завел продолжительные отношения сроком на 7 лет. А жена даже не подозревает. Вообще уверена, что она все держит на контроле.

***! Но все равно же потом жену обрабатывает всеми болячками

Гость
#20
Карлос Апельсинов

ты опять меня домогаешься
я же тебе говорил - на тебя жырную фригидку у меня не встанет

карлос ты почему вумене кукарекаешь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: