Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может сдержать свои эмоции?!

Помогите разобраться. Парень ведёт себя странно, встречаемся 4 месяца, в последнее время он может без повода повысить на меня голос и закричать. Вчера тоже я не слышала его звонка, сидела беседовала с родителями. Решила перезвонить через час. Когда он ответил на звонок, я в шуточной форме спросила «долго не отвечал, ты приснул что ли?» на что он начал опять на меня кричать, я поставила его на место и попросила больше на меня не повышать голос. В итоге я услышала только «да пошла ты в ***». Я не понимаю что могло случиться за эти пару месяцев, его как будто подменили. Всегда был такой ласковый, заботливый и тут я вижу совершенно грубого человека который может причинить боль и даже не извиниться. Не знаю что мне делать и чем я это заслужила тоже не знаю. Всегда была внимательной, нежной, не гуляла не с кем. Конечно я требовательная немного, но все же разве это повод? Как мне поступить? Мне 25 лет, мужчине 28.

Пчёлка
4 ответа
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

И зачем вам это надо? Такое не уважительное к вам отношение. Я бы бросила сразу. Он вам морду будет бить, вы будете на вумане спрашивать, что делать.
Либо дайте ему жёстко понять, что с вами такое поведение недопустимо, иначе чем дальше в лес, тем больше дров

Гость
#2

Поговорите со своим парнем...мозг сам подскажет что дальше делать)

вялая морковь
#3

напиши на его двери што он какаха

#4

Поговорить, и узнать в чем претензии. Но, судя по "без повода", к вам охладели. Не хотите терпеть это, то выход один..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: