Гость
Статьи
Парня заботит мой вес

Парня заботит мой вес

Нормально ли то, что парень постоянно спрашивает, сходила ли я в зал/купила ли я абонемент? Однажды попросил меня встать на весы, на весах показало 53кг(мой рост 156см),я не полная, правда есть маленький животик. Начал называть меня жирной, упрекать меня за то, что ем сладкое. Однажды к нам приехала моя мама, она пьёт чай с сахаром ( у нас в квартире не бывает сахара, тк мы его не употребляем), для неё я его купила.
Когда он увидел, что в доме появился сахар, начал стибать, по типу :"Ахахах, сахар жрать начала значит?!". И так постоянно.. Уже устаю от этого
Начинаем разговаривать по этому поводу, говорит, что он ничего такого мне не говорит. #отношения

Опрос
В ваш мч хоть раз назвал вас жирной/полной
Ю ту ту
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас лишний вес.46 кг надо.

Афродита
#2

Скажи что у него x y u маленький иди увеличь его )

Ната
#3

Да, это нормально. Нужно за собой следить. А то с сахаром сегодня 53, а завтра 65... Парень не хочет иметь толстую жену, его прекрасно можно понять. Без занятий и ПП располнеете только так

Гостья
#4

Вам правда пора избавиться от лишнего веса в виде этого чепушили который опускает вашу самооценку! Нет меня никогда не называли жирной или полной, мы с моим мч не топ модели и не киноактёры, если бы что то не устраивало то расстались бы.

Гость
#5

При таком росте маленьком 53 кг это много! У меня рост 167 и я вешу 53,при этом нет излишней худобы.Кому понравится шар на ножках? Можете конечно его бросить.Но другой вам тоже выскажет.

Гость
#6

Начерта вы с ним живёте, если спокойно чаю попить не можете, чтобы он не жужжал над ухом???

Ю ту ту
#7
Гость

У вас лишний вес.46 кг надо.

Там ошибка, 165

Ю ту ту
#8
Гость

При таком росте маленьком 53 кг это много! У меня рост 167 и я вешу 53,при этом нет излишней худобы.Кому понравится шар на ножках? Можете конечно его бросить.Но другой вам тоже выскажет.

Там опечатка, 165 мой рост

EUMENIDA
#9

Даже если у вас и лишний вес, это не позволяет вашему е. барю так издевательски к вам относиться. Я ВООБЩЕ В ШОКЕ С ВАС, БАБЫ
НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ НЕНАВИДИТЕ. ОДНУ В ТЕМЕ ВЫШЕ ПАРЕНЬ МАТОМ ПОСЫЛАЕТ И ОРЕТ НА НЕЁ. ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ?

Пол
#10

Нормально, что парень вас в тонусе держит. Вы не разожретесь с ним, это хорошо.

Гость
#11
Гость

У вас лишний вес.46 кг надо.

43

Мира
#12

Авторка, ты жирная шл ю х а. И такую как ты т р а х а ю т только полные неудачники, которым не дают нормальные деаушки.

Пол
#13
EUMENIDA

Даже если у вас и лишний вес, это не позволяет вашему е. барю так издевательски к вам относиться. Я ВООБЩЕ В ШОКЕ С ВАС, БАБЫ
НАСКОЛЬКО ВЫ СЕБЯ НЕНАВИДИТЕ. ОДНУ В ТЕМЕ ВЫШЕ ПАРЕНЬ МАТОМ ПОСЫЛАЕТ И ОРЕТ НА НЕЁ. ВЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТНЫЕ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ?

Разве лучше будет, если парень видит что подруга жирнеет, но будет молчать деликатно?

Карлос Апельсинов
#14

онтибянидастоин

Гость
#15
Ю ту ту

Там опечатка, 165 мой рост

У меня тоже 165 рост и вес 54 и я ближе к худому телосложению,ничего лишнего.

Гость
#16
Ната

Да, это нормально. Нужно за собой следить. А то с сахаром сегодня 53, а завтра 65... Парень не хочет иметь толстую жену, его прекрасно можно понять. Без занятий и ПП располнеете только так

Но парень же явно издевается,можно говорить про вес покорректнее,а не вот так вот..Тем более нормальный у автора вес для роста 165.

Гость
#17
Гость

У вас лишний вес.46 кг надо.

У меня 50 49 кг при росте 155, мне не нравится, худовата

Гость
#18
Гость

43

33

Гость
#19

Я б такого бросила)))

Ната
#20
Гость

Я б такого бросила)))

И на стрессе наела бы ещё +20 кг

Гость
#21

Вы полная. Примите как данность. С таким ростом стройная это вес 45кг. Но если парень изначально знакомился именно с такой, его вес устраивал, то сейчас возникли необоснованные придирки. В этом случае шлите его нафиг. Если раньше вы весили 40, а теперь 53, то уж простите претензии обоснованны. Тот кто любит худых никогда не полюбит полную. Или худей или бросит

очередняра
#22

детский сад

Гость
#23

мне как то парень сделал замечание по поводу веса и я спросила вес матери и как относится к весу отец , он сразу стух . Я показала вес и рост по таблице и получается что я ещё худышка а он просто не любит меня и старается унизить , расстались сразу . Недавно видела его с девушкой и опозорила его на всю улицу бежал от меня роняя тапки и девушку свою бросил

Ната
#24
Гость

мне как то парень сделал замечание по поводу веса и я спросила вес матери и как относится к весу отец , он сразу стух . Я показала вес и рост по таблице и получается что я ещё худышка а он просто не любит меня и старается унизить , расстались сразу . Недавно видела его с девушкой и опозорила его на всю улицу бежал от меня роняя тапки и девушку свою бросил

Фантазии брошенки

#25

Знаете, мой мч очень филосовски отвечает на такую тему. Скажу его словами "Вот мы с тобой по вечерам жрем так, словно завтра война, естественно мы наели пузико. Если ты решишь, что пора бы заняться собой, через какое то время я увижу тебя стройной и подтянутой, потом посмотрю на себя и пойму, что пора бы и мне поменяться. Если я решу, что разжирел, пойду в зал, приведу себя в порядок, то задумаешься уже ты. Но я никогда не буду требовать от тебя, чтобы ты считала калории и пила водичку по вечерам, засыпая голодной, ведь если ты что то требуешь, ты должен соответствовать." Ваш мч хоть немного похож на Аппалона? Об его кубики идеального пресса можно точить ножи? Знаете, я сильно в этом сомневаюсь. Обычно подобные вашему мч вечно что то требуют, хотя сами из себя ничего не представляют, задыхаясь от своего нарциссизма и облизываясь на свое отражение в зеркале, не замечая очевидного. Бросайте такого человека, если хотите себе здоровую самооценку.

Гость
#26

Я вешу как вы при росте 167, но суть не в этом ... категорически не понимаю, зачем вы это терпите? Зачем вообще женщины такое терпят? Да, хоть у вас 80 кг, если ваш парень позволяет себе такое говорить, то это не ваш парень, это недопустимо, имейте самоуважение чтобы слать таких с ходу далеко и надолго, а не жить с такими и топтать свою самооценку, пусть ищет себе свой идеал, а вы найдёте того кто будет вас считать своим идеалом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: