Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Парень поступает в сша, сдавал экзамены (заплатил и ему сделали). Он мне это рассказал, я не очень это одобряю, а он считает, что все средства хороши. Завтра у него будет экзамен в рамках собеседования в универ. Я знаю, что он точно договорился, чтобы ему помогали, а он мне не признался. Я ему сама сказала, договориться для подстраховки. Он делал вид, что не будет. Я ему сказала, что если он будет знать ответ сам, чтобы не обращался за помощью, так как это могут заметить. Сказала повторить материал. И я сказала, что жизнь меня научила расчитывать только на себя. А он мне "и что надо выкручиваться как можешь". Я написала: "я все еще так не считаю".
Наверное, это очень грубо, он очень обиделся. Что делать? Как извиняться? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

За что извиняться? Вы высказали свое мнение, а не обзывали его лентяем или дураком

Гость
#2
Ирина

За что извиняться? Вы высказали свое мнение, а не обзывали его лентяем или дураком

я тоже считаю, что формулировка исключительно выражает мое мнение. Но он обидчивый.. И я же должна его поддерживать, нельзя так.. жалею

Ирина
#3
Гость

я тоже считаю, что формулировка исключительно выражает мое мнение. Но он обидчивый.. И я же должна его поддерживать, нельзя так.. жалею

Вы можете сказать, что не одобряете такие методы и сами так не стали бы поступать, но это его выбор и вы его поддержите в любом случае

Карлос Апельсинов
#4

аяебу подушку вся хата в перьях
вот думаю купить подушку ватную или из синтепона
но будет ли такой же оргазм как от перьевой подушки
кто еб-ет собственную подушку подскажите нужно ли снимать наволочку

Гость
#5

ты про сожительство, что ли, под кодовым названием Гражданский браК? Не жена. Никак, если штампа в паспорте нет, хоть 100 лет вместе прожил.

Извиняться тебе перд ним не за что, а вот он некрасиво поступил с тобой, темнил, а значит ты ему не нужна. Беги от него, не трать время, в Америку к себе/с собой он тебя не возьмёт.

Гость
#6
Гость

ты про сожительство, что ли, под кодовым названием Гражданский браК? Не жена. Никак, если штампа в паспорте нет, хоть 100 лет вместе прожил.

Извиняться тебе перд ним не за что, а вот он некрасиво поступил с тобой, темнил, а значит ты ему не нужна. Беги от него, не трать время, в Америку к себе/с собой он тебя не возьмёт.

ты про сожительство, что ли, под кодовым названием Гражданский браК? Не жена. Никак, если штампа в паспорте нет, хоть 100 лет вместе прожил.

не в тот пост , сори

Гость
#7
Гость

ты про сожительство, что ли, под кодовым названием Гражданский браК? Не жена. Никак, если штампа в паспорте нет, хоть 100 лет вместе прожил.

Извиняться тебе перд ним не за что, а вот он некрасиво поступил с тобой, темнил, а значит ты ему не нужна. Беги от него, не трать время, в Америку к себе/с собой он тебя не возьмёт.

знаю, что не возьмет, хотела последние полгода хорошо провести вместе. а так получается, что я постоянно его оскорбляю, не знаю как это получается

Ирина
#8
Гость

знаю, что не возьмет, хотела последние полгода хорошо провести вместе. а так получается, что я постоянно его оскорбляю, не знаю как это получается

Он просто манипулятор, пытается внушить вам чувство вины за то, что вы не делали. Возможно, так он пытается заглушить своё собственное чувство вины за то, что уезжает

Гость
#9

У вас разные ценности. Это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема