Гость
Статьи
Мужчина пропал без …

Мужчина пропал без объяснений

Вместе мы 2,5 мес. Все складывалось хорошо. Постоянное общение, переписки, много времени уделяли друг другу. Постепенно внимания с его стороны стало гораздо меньше, мог по полдня не выходить на связь. Никаких приятных слов, пожеланий доброго утра и всего того, что было раньше. Но встречи по прежнему были, вместе проводили время. Во время встреч, в принципе, все было как обычно. В пятницу мы так же встречались, гуляли, сходили в кафе, настроили планы на след.неделю. Прогуляли до позднего вечера. Мне было по пути, я его довезла до станции (он живет в близлежащем к СПБ городке). После возвращения домой, написала и спросила успел ли он на автобус. Далее, думала, завяжется наша переписка дальше, как это и было ранее. Но он не ответил ничего ни в пятницу, ни в последующие дни. По субботам он обычно встречается с друзьями, но всегда все равно (хоть пару раз за день) бывает на связи со мной. Сейчас же тишина все выходные. В пн мы встретились на работе, и ничего кроме пары рабочих моментов мы не обсудили. Для меня очень непривычно и непонятно такое поведение и я не знаю как вести себя дальше. Меня разрывает от любопытства, хочу понять что происходит, но показывать то, что меня это беспокоит, я не хочу. Как бы вы повели себя, стали бы что-то пытаться выяснить?

Lora
13 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Секс был?

Гость
#2

Это ***. Первый признак - непонятное, необъяснимое поведение, разные игры на нервах. Человек уже себя проявил. Это его черта, ранее Вам не известная. Он таков, таким и останется. Таковы и будут отношения. Сплошные непонятки. Это плохие отношения. Они забирают кучу нервов, энергии, здоровья, а самое главное - время. В итоге, ничего хорошего не получится, и время будет потрачено зря. Отношения должны быть простыми, приносящими радость, а не то, во что Вы попали.

Сигизмунд Шаич
#3

Все тоже самое изложите ему.
Почему люди не разговаривают друг с другом?)

Гость
#4

Пропал, значит ему не нужно. Какие вам нужны объяснеyия?

Елена!
#5

все просто, ты не дала секс и не попрыгала на его члене, вот и слили тебя. Он изначально рассматривал тебя как спермоприемник. Скорее всего в пятницу ты намекала на семью, детей, общий быт, вот он и слился!

Гость
#6

Аааа.. служебный роман! Дык служ.роману никуда не ведут, и как правило увольняется баба.
Ну чё.. мужик тебя потрахал 2,5 месяца, получил своё.. следующая:)

Гость
#7
Ивасик

Секс был?

а то?!! нафиг она ему без секса?

Гость
#8

Это беда определённой части людей, во-первых, выяснять. за что её послали, и, во-вторых, обида, что последнее слово осталось не за ними. В обоих случаях, когда таких людей посылают, то поступают благоразумно.

Гость
#9

Так очень многие мужчины поступают. Они не любят тяжелых разговоров, выяснений отношений, выслушивать о себе неприятные вещи. Слиться - самое легкое для него. Он просто к Вам охладел. Или на самом деле его сердце занято другой бабой, которая не хочет его, вот он таким образом хотел вызвать у нее ревность.
Или просто развлечься хотел. В любом случае, не берите в голову и не вините себя. Он и по жизни будет такой, предатель, и от жены с детьми так же легко сольется. Нет у таких чувства ответственности перед женщиной, и своим обещаниям они не хозяева.

Гость
#10
Сигизмунд Шаич

Все тоже самое изложите ему.
Почему люди не разговаривают друг с другом?)

А зачем, Сигизмунд? На вумане же можно спросить.)

#11

Автор, забейте на него и живите своей жизнью

Гость
#12

Обычно в таких случаях замешана другая женщина. Мой так же пропал, оказалось, что вернулся к бывшей. Заблокируй и забудь

Ивасик
#13
Гость

а то?!! нафиг она ему без секса?

Из описания как раз и непонятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: