Гость
Статьи
Бывший ухажер стал …

Бывший ухажер стал успешным и брызжет слюной

Ухаживал за мной парниша лет 22-х, из этих - безработный... Естественно я не собиралась с таким строить серьезные отношения. Сейчас узнаю, что у него много денег, откуда то не понятно. Живет в дорогущей квартире, носит с собой минимум 500 000 постоянно. Пригласил меня в кафе тупо чтобы похвастать, какого мачо я упустила, начал говорить, что могла бы быть женой успешного. Жесть он тупо сказал, что разбогател чисто благодаря мне и поблагодарил за мотивацию. Заплатил за кафе и ушел. Что это было вообще?

Елена!
19 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Кредитов понабрал и бахвалится, а Вы поверили. Эх, наивняк один нонче пошел.

#2

Ты встретилась с закомплексованным мальчишкой, вот что это было.

Гость
#3

это известная фишка тех кто стал успешным, показать той за кем бегал, кем он стал, тем самым он тебя подведет под монастырь. Теперь ты не можешь уже искать парня ниже его уровня иначе смысл было отшивать. Будешь принцеждалклй

ПшелТы
#4

ну и чё?Кажысь низкая самооценка:)

Гость
#6

Разводка.
Про много носит с собой денег. В 90-е друг как-то поругался со своей знакомой (которой хотел вдуть, но она не давала, держала его во френд-зоне), что-то там у них про деньги речь в перепалке зашла, он лихо вытаскивает из кармана пачку долларов, машет перед ней - "да у меня этих денег куры не клюют, смотри" - у девахи глаза округлились... "А я как раз в Турцию собирался ехать", - рассказывал он мне потом, "и перед этим сто пятьдесят баксов на мелкие разменял, по доллару - по пять, внешне ведь они одинаково выглядят со сто-баксовыми банкнотами, если пачкой быстро махнуть перед лицом, цифр ведь не видно"...

Афродита
#7

Это все показуха и возможно что не правда

Гость
#8

Ты всего лишь низебродное бабье. Вот он и решил тебя ткнуть в это носом, наказав за ЧСВ. Правильно сделал.

Гость
#9

Обычно люди, которые добиваются успеха чихать хотели на тех, кто их когда-то в прошлом не оценил.
Так что тема — разводка.

Гость
#10

нормальные люди 500 тыр в кармане не носят

Катя
#11

Прям на стол в кафе полмиллиона вывалил?) Тогда на принтере напечатал.

Беня
#12
Гость

Обычно люди, которые добиваются успеха чихать хотели на тех, кто их когда-то в прошлом не оценил.
Так что тема — разводка.

+++
Когда работал инженегром за копейки в начале карьеры, то девушка (бухгалтерка) мне предлагала пойти работать сварщиком, так как до неё дошли слухи, что сварщиков очень не хватает им платят всем очень много. Эта Чемезовская байка, когда он ледокол не смог починить, держится до сих пор по-моему. Так вот в 30+ лет я с ней в одном поле ... не сяду, а уж в кафе приглашать 😄

Гость
#16

Я не сплю с мужем 13 лет. Люди многое говорят, но я за руку никого не поймала. Аналом не занималась. Оралом пыталась с мужем. Проживу без секса всю оставшуюся жизнь. Мнения чужих людей не рассматриваю. Главное, уважение и решимость идти на покой.

Гость
#17

Мужчины! Отстаньте! Будет только по большой любви и клятвой на алтаре. Только так я согласна стать чьей то женщиной и женой.

Гость
#18

Долго ходить не буду. С мужем, без измен, прожила 32 года. Флирт не рассматриваю за измену. Подарю себя ему ради уважения к нашей семейной жизни.

Гость
#19

а зачем не проигнорировали на приглашение в кафе -померла так померла?
я всех бывших заблочила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: