Гость
Статьи
Лешил меня …

Лешил меня обрпзования.

Всегда боялась остаться без образования, видела в учёбе единственный выход самостоятельной жизни. Росла в нищете без родителей со старой бабкой с жутким характером, всегда мечтала вырваться из этого. Моя мамаша, не занимающаяся мной нашла мне возрастного мужика эпелептика, который воспользовавшись ситуацией захотел личного счастья, захотел молодую жену. Он решил обо мне узнать все, он прочухал мои слабости, мои страхи, мои желания. Но вот ведь незадача. Я на него внимание не обращала, как на мужчину, он мне противен был и неинтересен. Этот мужик увидел, что я одинока, не защищена, слаба и решил, что может делать с моей жизнью все для исполнения своих целей. Он сделал то, чего я боялась больше всего - лешил меня образования, потом мне внушал, что без него я никто и ничто, что только с ним я могу отучиться, он внушал мне, что я бестолковая и т.д, чтобы понизить до своего уровня. Сейчас от бессилия и злости мне рвет душу. Мне говорили раньше, что он затянет меня на дно и его нужно слать, что я не сделала. Я долго терпела и ждала, но все зашло слишком далеко . Не знаю ,как жить теперь пртивно и тошно и ненавистно! А так ведь поступать можно только с такими социально незащищённым, как я. Но этот мужик не унялся, ведь ещё одной такой же конченной мамашки и семейки, как у меня нет, а молодую жену хочется, когда ты сам уродлив и болен эпелепсией. Будет он давить дальше, делать гадости, хотя я с ним не в отношениях. Я не знаю, как мне жить, я не зочу быть с ним, я хочу, чтобы он оставил меня впокое. Ему понравилось делать мне гадости, чувствовать власть в моей жизни. Как его отшить от себя? Что мне сделать? Я не знаю, что он сделает дальше. Он лишал меня работы, ему не имется, когда я расту, развиваюсь. Я не хочу, не хочу быть с ним !

ОАврора
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои глаза((

Гость
#2
Гость

Мои глаза((

Да *** аврора конченная, от нее наверно каждый день по несколько окуительных историй.

Анна331
#3

Вас лишили мозгов при рождении, а мы, форумчане, все это ваше разгребаем.

гость
#4

Ну чего гараж передумала снимать??

Гость
#5

какой работы? ты в жизни не работала ни дня, только по дуркам лежала.
сейчас родишь, опять в дурку положат, ибо ты всю семью уже достала.

Афродита
#6

Защиту ставьте

ОАврора
#7

Что в этом такого?!

ОАврора
#8
Гость

какой работы? ты в жизни не работала ни дня, только по дуркам лежала.
сейчас родишь, опять в дурку положат, ибо ты всю семью уже достала.

Какую семью?

ОАврора
#9

Это как?

ОАврора
#10

Семья - это отец и мать. Отец умер, царствие ему небесное. Папа бы не позволил возрастным дядям и тетям уродничать над юнной дочерью. Ну вы хоть скажите, какая семья - то ?)) Мне просто интересно стало, что у меня оказывается за 22 года семья появилась, оказывается, она у меня была. Кто жти люди, вы откройте тайну.

Гость
#11

а когда про священников начнется?

Гость
#12
ОАврора

Какую семью?

за счет которой ты сейчас жрешь за двоих и в интернетиках сидишь.

Гость
#13
Гость

а когда про священников начнется?

там сразу митрополиты, на священников ее бред почему-то не распространяется. но, видимо, это пока.

ОАврора
#14
Гость

какой работы? ты в жизни не работала ни дня, только по дуркам лежала.
сейчас родишь, опять в дурку положат, ибо ты всю семью уже достала.

В дурке лежали видимо вы, судя по тому, как горячо коментируете каждый мой пост подобным образом. Я нигде не указывала на то, что лежала всю жизнь в псих больницах. Вы хотитн меня унизить, но мне по.***). Другие люди поймут, что вы идиот и не менее.)) Вас бы самим лечиться, раз вы так горите желанием лечить других.

Верка
#15
ОАврора

Семья - это отец и мать. Отец умер, царствие ему небесное. Папа бы не позволил возрастным дядям и тетям уродничать над юнной дочерью. Ну вы хоть скажите, какая семья - то ?)) Мне просто интересно стало, что у меня оказывается за 22 года семья появилась, оказывается, она у меня была. Кто жти люди, вы откройте тайну.

Он тебя уже трахнул?

ОАврора
#16
Гость

за счет которой ты сейчас жрешь за двоих и в интернетиках сидишь.

Кто же эти люди? Сандор? Он козлина. Не пишет, не звонит. Не понятно, что он хочет вообще от жизни.

Гость
#17

Прочитала один раз, думала показалось, ан нет, лешил все таки.
лешил из под тяжка

ОАврора
#18

Кто ?)

ОАврора
#19
Верка

Он тебя уже трахнул?

Кто?

Август
#20

Лучше ютуб канал заведите и говорите все тот же текст, только на камеру, и с той же периодичностью, как вы здесь публикуетесь. У вас будет много подписчиков и канал можно будет монетизировать. Кроме того, если ваша история правда, вы рискуете стать популярной персоной. Очень многие вас поддержат.

ОАврора
#21
Август

Лучше ютуб канал заведите и говорите все тот же текст, только на камеру, и с той же периодичностью, как вы здесь публикуетесь. У вас будет много подписчиков и канал можно будет монетизировать. Кроме того, если ваша история правда, вы рискуете стать популярной персоной. Очень многие вас поддержат.

Я попробую позже)). Но на ютубе, чтобы много зарабоать нужна действительно хорошая идея и многт бабок, нужно выбрать аудиторию. Я не знаю, кому и что нужно, это все очень сложно... Многие могут не понять, счесть, что я сумасшедшая.) Да зачем мне такое. Да и денег может не принести. Лбдям сейчас треш интересен или действительно что - то гениальное... Трешом мне не хотелось бы заниматься, а гений из меня никакой.

Август
#22
ОАврора

Я попробую позже)). Но на ютубе, чтобы много зарабоать нужна действительно хорошая идея и многт бабок, нужно выбрать аудиторию. Я не знаю, кому и что нужно, это все очень сложно... Многие могут не понять, счесть, что я сумасшедшая.) Да зачем мне такое. Да и денег может не принести. Лбдям сейчас треш интересен или действительно что - то гениальное... Трешом мне не хотелось бы заниматься, а гений из меня никакой.

Да это то же самое, что сюда писать, так что попробуйте обязательно. Денег это может и не принесет, но и затрат особых не будет. Вся ваша "легенда", вне зависимости правда это или нет, уже замечательная идея. А поддержат вас люди, не согласные с принуждением и использованием женщин, их очень много.

ОАврора
#23
Август

Да это то же самое, что сюда писать, так что попробуйте обязательно. Денег это может и не принесет, но и затрат особых не будет. Вся ваша "легенда", вне зависимости правда это или нет, уже замечательная идея. А поддержат вас люди, не согласные с принуждением и использованием женщин, их очень много.

Чушь это. В Росии матушке меня никто не поддержит и не поймет. Не та страна. Толку нет . Здесь я прошу совета. Публичность мне не нужна. )) Даже тут адекватных советов не дают .

ОАврора
#24
Август

Да это то же самое, что сюда писать, так что попробуйте обязательно. Денег это может и не принесет, но и затрат особых не будет. Вся ваша "легенда", вне зависимости правда это или нет, уже замечательная идея. А поддержат вас люди, не согласные с принуждением и использованием женщин, их очень много.

Да и это не легенда, таких придурков, как он полно. Тем более эпелепсия - это признак психического расстройства, что и пррисходит.

Гость
#25
ОАврора

Чушь это. В Росии матушке меня никто не поддержит и не поймет. Не та страна. Толку нет . Здесь я прошу совета. Публичность мне не нужна. )) Даже тут адекватных советов не дают .

Вам дали хороший совет про ютуб. Сначала жалобьтесь, как Вас родная мать в сексуальное и бытовое рабство продала старому эпилептику. Потом поделитесь, как хозяин и господин Вас гнобил, оставлял шрамы, кормил помоями, заставлять заниматься извращениями, не выпускал из дома и уродовал Вашу психику и самосознание. Потом, когда у него нестояк стал случаться. открыл в своем сарае подпольный бордель, где предлагал вас за деньги всем желающим. Но последующие ролики должны быть оптимистичными. Как Вам удалось удрать от старика и матери, чтобы она повторно Вас кому0нибудь не всучила, как устроились сначала дворником или поломойкой, стали учиться по ночам. а получив образование, успешно сделали карьеру. И наконец, успешная и навороченная, рассказываете о своих успехах и достижениях на фоне собственного особнякуса и припаркованного мазератти. А сторожевым псом у собачьей будки на цепи сидит старик-эпилептик, Ваш бывший гонитель...

ОАврора
#26

Звучит красиво, но позорить себя я не собираюсь .

Гость
#27
Гость

Да *** аврора конченная, от нее наверно каждый день по несколько окуительных историй.

У нее потерян день, если она не надрищет 5 тем про злоэппучих родственников.

ОАврора
#28
Гость

У нее потерян день, если она не надрищет 5 тем про злоэппучих родственников.

Нетчитайте

гость
#29
Гость

Вам дали хороший совет про ютуб. Сначала жалобьтесь, как Вас родная мать в сексуальное и бытовое рабство продала старому эпилептику. Потом поделитесь, как хозяин и господин Вас гнобил, оставлял шрамы, кормил помоями, заставлять заниматься извращениями, не выпускал из дома и уродовал Вашу психику и самосознание. Потом, когда у него нестояк стал случаться. открыл в своем сарае подпольный бордель, где предлагал вас за деньги всем желающим. Но последующие ролики должны быть оптимистичными. Как Вам удалось удрать от старика и матери, чтобы она повторно Вас кому0нибудь не всучила, как устроились сначала дворником или поломойкой, стали учиться по ночам. а получив образование, успешно сделали карьеру. И наконец, успешная и навороченная, рассказываете о своих успехах и достижениях на фоне собственного особнякуса и припаркованного мазератти. А сторожевым псом у собачьей будки на цепи сидит старик-эпилептик, Ваш бывший гонитель...

Так она писала в одной из тем что беременна на 8 месяце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: