Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Здравствуйте! Состою в отношениях с молодым человеком 18 лет. Вместе мы почти год. Первые полгода все было хорошо, не было никаких конфликтов. Но потом мы начали очень часто ругаться, из-за ерунды. На этой почве молодой человек начал сомневаться в своих чувствах. Но мы смогли с этим справиться. Сейчас же ссоры не очень частые, бывает, как у всех пар. Не так давно была небольшая ссора. Через какое-то время парень сказал, что испытывает какую-то усталость и безразличие, но по-прежнему сильно любит меня. Сказал, что ему очень стыдно за то, что он делает мне больно и за то, что ему могла надоесть такая хорошая девушка. Вместе мы не живем. Видимся один раз в неделю, из-за того, что молодой человек находится на учебе в другом городе. Однако переписываемся очень часто, каждый день по несколько часов(сейчас реже). Может быть такие чувства со стороны парня вызваны ссорами или избыточным количеством общения, не знаю. Я предложила ему отдохнуть от меня неделю и подумать над всей этой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, что может послужить причиной таких чувств? Как с этим справиться? И правильно ли я сделала предложив этот "отдых" ? Заранее большое спасиб о!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детка, никакоих отношений у тебя нет. Так... в кинишко раз в неделю , ну может секс уже б ы л, отвянь от парня, ты ему не нужна

Анна331
#2

Расстаньтесь на время. Вы и так особо не общаетесь и видитесь раз в неделю. Не думаю, что сложно будет расстаться. Скорее всего он уже остыл к Вам и на горизонте другая хвостом машет.

Гость
#3

Забавно, почему Автор назвала это отношениями? Вы что, уже на стадии "жених и невеста"? Или ты беременная?

Гость
#4

Правильно предложили. Человеку нужно дать время подумать. Не думаю, что усталость чем-то вызвана, скорее всего прошла острота чувств, нет развития в отношениях - в разных городах. Думаю, что просто влюбленность прошла, а любовь не наступила. Расставайте и идите дальше, каждый в свою жизнь

EUMENIDA
#5

У вас не отношения а х. ерня. Без обид

Гость
#6
Анна331

Расстаньтесь на время. Вы и так особо не общаетесь и видитесь раз в неделю. Не думаю, что сложно будет расстаться. Скорее всего он уже остыл к Вам и на горизонте другая хвостом машет.

Ты в анал хочешь? А потом в рот отсосать и сики слить тебе..

Гость
#7
Гость

Детка, никакоих отношений у тебя нет. Так... в кинишко раз в неделю , ну может секс уже б ы л, отвянь от парня, ты ему не нужна

Для начала,здравствуйте)
Я задала конкретный вопрос,который требует конкретного ответа
Что же касается Вашего высказывания о моих отношениях. То не знала,что существует какая-то нормативная таблица, по которой вынужденные отношения на расстоянии не являются отношениями. Хорошего Вам дня)

Гость
#8

Я считаю, что не нужно было ему предлагать этот "отдых". Вы либо вместе решаете конфликтные моменты, либо кто-то из вас будет чувствовать себя далеко не счастливым. Самое странное, что у вас не совсем типичные отношения, а на расстоянии- уже не понятно от чего ему надо отдыхать. 1 раз в неделю видеться и устать,? Стоит задуматься о его серьезности к вам.

Гость
#9
Гость

Для начала,здравствуйте)
Я задала конкретный вопрос,который требует конкретного ответа
Что же касается Вашего высказывания о моих отношениях. То не знала,что существует какая-то нормативная таблица, по которой вынужденные отношения на расстоянии не являются отношениями. Хорошего Вам дня)

ты ещё мала и никто, что условия ставить

а отношений на расстоянии не бЫвет:)))

Гость
#10
Гость

ты ещё мала и никто, что условия ставить

а отношений на расстоянии не бЫвет:)))

А ты взрослая? Судя по стилю общения явно подросток пишет. Так что не понтуйся. Это раз.
А во-вторых, отношения разные бывают.

Гость
#11

в 18 лет тестостерон шпарит из ушей. Ему хочется разнообразия: гулянок и других девушек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: