Гость
Статьи
Знакомства через …

Знакомства через знакомых?

Как у вас заканчивались знакомства,когда знакомые вас знакомили с мужчинами? Расскажите свои истории. И как вы отнесетесь к таким знакомствам? Я к 30 годам впервые решилась на такое. Родственник хотел . Показал ему мою фотку, и тот отказался знакомиться. После этого этот родственник хотел уже с другим попробовать познакомить, а я отказалась наотрез. То ли из-за гордости, то ли не хотела больше позориться. Хотя раньше и сейчас знакомства, когда пытаются свести с мужчинами, не недолюбливала. Ладно, без мужчины всегда была, отношений не будет, но зато не будет задета гордость

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший вариант. Без неприятных сюрпризов. Соглашайтесь!

Гость
#2

Это самое лучшее знакомство. Ибо ты знаешь что какой твой круг общения и что с плохими людьми вас точно не познакомят. У меня так муж и появился

Гость
#3

меня хотели с кем-то познакомить и чтобы я сходила с нм на встречу что-то передала, может деньги, из другого города, он написал мне смс-ку, но мне-то нужен принц, я сказала что не смогу передать, сорри.
ещё раз мне все уши прожужжала родственница что у них на работе такой мч есть, ну мне стало интересно, я днем поехала на рынок за джинсами, покупочками и на обратном зашла к ней в офис на работу с пакетами передохнуть 5 минут, он был там, на 5 лет старше, познакомились, вышли из офиса сели на лавочку конец рабочего дня, 1й его вопрос-Как твоя фамилия? ну, я сказала. Зачем ему моя фамилия?) Потом он спросил прыгнула бы я с парашютом? ну, я сказала, что да, хотела бы. Потом он довел меня до остановки не помог донести пакетики и начал что-то делать глазами вверх-вниз я сделала вид, что ничего не замечаю. Думаю он начитался что-то пикаперского.)

Сиреневая Даль и перламутр
#4
Гость

Это самое лучшее знакомство. Ибо ты знаешь что какой твой круг общения и что с плохими людьми вас точно не познакомят. У меня так муж и появился

Не факт.
Подруга её мама познакомила с сыном своей старой подруги, с которой они всю жизнь общаются. Так вот. Мужчина этот поступил очень плохо с моей подругой. Их мамы были в шоке обе, ибо его собственная мать живёт и не знает, кто такой её сын, а он оказался холостяком заядлым, которому не нужны ни серьёзные отношения, ни семья, и не порядочный к тому же.
Меня знакомили родственники с одним парнем. Тоже оказался не очень адекватным. Там оказался эгоцентричный тридцатилетний сынок своих родителей, любящий напиться, подраться и не хотящий ничего сделать для отношений.
Недавно ещё одна знакомая навязала своего коллегу. Встретились мы, сразу понятно стало, что не мой человек, хотя ещё в переписке можно было все выяснить или по звонку, но нет, не захотел человек ничего рассказывать о себе. Только личная встреча и два или три потерянных часа на абсолютно не знакомого мне навязанного человека, мало приятного, и потраченные мои деньги за кафе. Как я идти не хотела, так все и вышло. В итоге он ещё и решил бортануть меня))) Хотя это я дала понять, что ничего не обещаю. Не захотел пообщаться он дружески. Капец. Как будто нельзя сначала просто дружить, весело проводить время и гулять?!)Нет, сразу надо в лоб сказать, что он понравился или не понравился, и надо было кинуть я на шею ему!)
Вообще адекватности мужчинам сейчас не занимать. Или просто мне так везёт по жизни?
Ещё один знакомый другой подруги сам навязался в соц. сетях, а потом пропал. Спустя время выясняется, что он с чего-то взял, что это я не заинтересована была в общении, хотя это неправда. И отвечала ему и вопросы задавала. Просто цирк какой-то! Ну их всех!

Сиреневая Даль и перламутр
#5
Сиреневая Даль и перламутр

Не факт.
Подруга её мама познакомила с сыном своей старой подруги, с которой они всю жизнь общаются. Так вот. Мужчина этот поступил очень плохо с моей подругой. Их мамы были в шоке обе, ибо его собственная мать живёт и не знает, кто такой её сын, а он оказался холостяком заядлым, которому не нужны ни серьёзные отношения, ни семья, и не порядочный к тому же.
Меня знакомили родственники с одним парнем. Тоже оказался не очень адекватным. Там оказался эгоцентричный тридцатилетний сынок своих родителей, любящий напиться, подраться и не хотящий ничего сделать для отношений.
Недавно ещё одна знакомая навязала своего коллегу. Встретились мы, сразу понятно стало, что не мой человек, хотя ещё в переписке можно было все выяснить или по звонку, но нет, не захотел человек ничего рассказывать о себе. Только личная встреча и два или три потерянных часа на абсолютно не знакомого мне навязанного человека, мало приятного, и потраченные мои деньги за кафе. Как я идти не хотела, так все и вышло. В итоге он ещё и решил бортануть меня))) Хотя это я дала понять, что ничего не обещаю. Не захотел пообщаться он дружески. Капец. Как будто нельзя сначала просто дружить, весело проводить время и гулять?!)Нет, сразу надо в лоб сказать, что он понравился или не понравился, и надо было кинуть я на шею ему!)
Вообще адекватности мужчинам сейчас не занимать. Или просто мне так везёт по жизни?
Ещё один знакомый другой подруги сам навязался в соц. сетях, а потом пропал. Спустя время выясняется, что он с чего-то взял, что это я не заинтересована была в общении, хотя это неправда. И отвечала ему и вопросы задавала. Просто цирк какой-то! Ну их всех!

#подругу её мама

Гость
#6
Сиреневая Даль и перламутр

Не факт.
Подруга её мама познакомила с сыном своей старой подруги, с которой они всю жизнь общаются. Так вот. Мужчина этот поступил очень плохо с моей подругой. Их мамы были в шоке обе, ибо его собственная мать живёт и не знает, кто такой её сын, а он оказался холостяком заядлым, которому не нужны ни серьёзные отношения, ни семья, и не порядочный к тому же.
Меня знакомили родственники с одним парнем. Тоже оказался не очень адекватным. Там оказался эгоцентричный тридцатилетний сынок своих родителей, любящий напиться, подраться и не хотящий ничего сделать для отношений.
Недавно ещё одна знакомая навязала своего коллегу. Встретились мы, сразу понятно стало, что не мой человек, хотя ещё в переписке можно было все выяснить или по звонку, но нет, не захотел человек ничего рассказывать о себе. Только личная встреча и два или три потерянных часа на абсолютно не знакомого мне навязанного человека, мало приятного, и потраченные мои деньги за кафе. Как я идти не хотела, так все и вышло. В итоге он ещё и решил бортануть меня))) Хотя это я дала понять, что ничего не обещаю. Не захотел пообщаться он дружески. Капец. Как будто нельзя сначала просто дружить, весело проводить время и гулять?!)Нет, сразу надо в лоб сказать, что он понравился или не понравился, и надо было кинуть я на шею ему!)
Вообще адекватности мужчинам сейчас не занимать. Или просто мне так везёт по жизни?
Ещё один знакомый другой подруги сам навязался в соц. сетях, а потом пропал. Спустя время выясняется, что он с чего-то взял, что это я не заинтересована была в общении, хотя это неправда. И отвечала ему и вопросы задавала. Просто цирк какой-то! Ну их всех!

Согласна с вами. Через знакомых еще не гарант будущих хороших счастливых отношений

Гость
#7

Ваш родственник не очень умный человек, хоть может и хороший. Ну кто так делает? Знакомить надо ненавязчиво, чтобы если не понравилась одна сторона, вторая себя глупо не чувствовала. Не надо фотографии и вопросов, ну как, давай познакомлю. Достаточно на общий праздник, где есть еще пара других людей (не в смысле романтические парочки, просто другие люди) обоих пригласить. Пожарите шашлычок, посидите на пикничке, каждый может общаться со "своими", но постепенно общие разговоры найдутся. А там понравились друг другу, сами найдут способ познакомиться поближе. Нет и нет. Не будет чувства, что тебя отвергли. Все довольны, как минимум хорошо провели время.

#8

Когда пое§ушками, когда отношениями. Но весело было всегда.

Гость
#9
Гость

Самый лучший вариант. Без неприятных сюрпризов. Соглашайтесь!

Неприятные сюрпиризы могут быть . Она моюет внешне оказаться не в его вкусе

Сиреневая Даль и перламутр
#10
Гость

Согласна с вами. Через знакомых еще не гарант будущих хороших счастливых отношений

Но я не буду никого отговаривать.
Если есть возможность, Автор, знакомьтесь через знакомых, родственников. Только если не хотите неприятных сюрпризов, заранее выведайте как можно больше информации об этом человеке. Кто он? Чем живёт? Профессия. Был ли женат. Увлечения. Взгляды. Отношение к официальному браку, если Вы хотите создать семью и пойти в ЗАГС. С кем живёт. Есть ли дети. Есть ли судимости. Хотя бы общее.
Картинку о личности общего характера создать можно. Ну, конечно, они без фото тоже не хотят. Тут уж ничего не сделаешь.

Гость
#11

Автор, это хороший вариант только если ваши знакомые с мозгами и понимают, что такой "фидбек" лучше оставить при себе. Если Вас знакомят с кем-то, и это не нарочито показушно, то это лучший вариант из возможных. Поверьте, другими способами сейчас очень тяжело

Сиреневая Даль и перламутр
#12

Извините меня за то, что засорила тему, но вот ещё вспомнила. Подруга моей бабушки знакомилась меня со своим племянником. Вот, казалось бы, мы одногодки, живём в одном городе, по её логике, и можем начать общаться, однако. Парень тот никакого интереса не проявил. В итоге женился он, по слухам, на женщине с двумя детьми намного старше его, а до этого спал со своей тётей. Об этом мне моя родственница заявила, а вот его тётя, пожилая женщина советского воспитания, видимо, ничего не знала.
Я в шоке была, когда мне об этом рассказала моя родственница. Они из одной деревни и многое видели. Ну да ладно. Не понравилась я ему и, слава Богу, потому что если ему нравятся женщины совсем другого плана, то лучше мне с такими мужчинами не иметь дел. Я бы потом долго отмывалась в душе.

Гость
#13
Гость

Согласна с вами. Через знакомых еще не гарант будущих хороших счастливых отношений

Еще и есть риск, что отношения потом со всеми испортятся. У тебя вроде брат, с которым отношения хорошие + подруга, с которой прекрасно друг друга понимаете. А они расстанутся не хорошо и ты выбирай, как минимум выслушивай до конца твоих дней, какая другая сторона подлая. А то и общаться перестанут, ты же не можешь полностью быть на одной стороне. Да ну.
Мне хватило двух общих подружек, которые друг с другом поссорились и меня годами мучили. То ревнуют, то не доверяют, то я напоминаю об обидчице. Весь позитив из дружбы пропал. В итоге, все равно с обеими не общаюсь, потому что каждой чего-то не хватило. Жалею, что столько лет зря потеряла живя во всем этом, надо было сразу понять, что у них отношения закончились не только друг с другом, но и со мной и тратить время на более интересные вещи.
У мужа тоже в молодости так было. Один друг поссорился с другим. В итоге, муж остался крайним, потому что не принял сторону. Лучшие друзья были, с самого детства. А мой муж вообще сложно принимает людей и сложно отпускает, для него вообще катастрофа была. Причем с ними тоже дружила и в этой компании уже с мужем подружилась. Со мной тоже общаться перестали, я вообще пришла в компанию не как +1 к мужу, а самостоятельно. Дружила не только из-за мужа так сказать. Сами поссорились, с мужем поругались, меня вместе в ним отрезали.
Так что может кому и везет, но если бомбанет то сильно.

Сиреневая Даль и перламутр
#14
Сиреневая Даль и перламутр

Извините меня за то, что засорила тему, но вот ещё вспомнила. Подруга моей бабушки знакомилась меня со своим племянником. Вот, казалось бы, мы одногодки, живём в одном городе, по её логике, и можем начать общаться, однако. Парень тот никакого интереса не проявил. В итоге женился он, по слухам, на женщине с двумя детьми намного старше его, а до этого спал со своей тётей. Об этом мне моя родственница заявила, а вот его тётя, пожилая женщина советского воспитания, видимо, ничего не знала.
Я в шоке была, когда мне об этом рассказала моя родственница. Они из одной деревни и многое видели. Ну да ладно. Не понравилась я ему и, слава Богу, потому что если ему нравятся женщины совсем другого плана, то лучше мне с такими мужчинами не иметь дел. Я бы потом долго отмывалась в душе.

Моя бабушка и её подруга такого же возраста, полагаю, никаких пикантных подробностей об этом парне не знали, да и его предпочтения в итоге выявились сами. А вот моя родственница, которая мне рассказала, моложе бабушки, и общается с более молодым контингентом в деревне. Знает больше о людях. Не знаю, насколько это была правда, но там всякие вещи случались в разных семьях. Блуд там по разным домам был, есть и будет.

Гость
#15
Сиреневая Даль и перламутр

#подругу её мама

Бывает. Меня тоже знакомили много раз неудачно, но все-таки кроме недостатоков есть плюс жирный - общие знакомые. Можно разузнать.
А вот незнакомцы так шкуру выворачивают, такие сюрпризы, что тошно

Гость
#16
Гость

Ваш родственник не очень умный человек, хоть может и хороший. Ну кто так делает? Знакомить надо ненавязчиво, чтобы если не понравилась одна сторона, вторая себя глупо не чувствовала. Не надо фотографии и вопросов, ну как, давай познакомлю. Достаточно на общий праздник, где есть еще пара других людей (не в смысле романтические парочки, просто другие люди) обоих пригласить. Пожарите шашлычок, посидите на пикничке, каждый может общаться со "своими", но постепенно общие разговоры найдутся. А там понравились друг другу, сами найдут способ познакомиться поближе. Нет и нет. Не будет чувства, что тебя отвергли. Все довольны, как минимум хорошо провели время.

Да, это такт и он свойственен не всем.

Гость
#17
Сиреневая Даль и перламутр

Не факт.
Подруга её мама познакомила с сыном своей старой подруги, с которой они всю жизнь общаются. Так вот. Мужчина этот поступил очень плохо с моей подругой. Их мамы были в шоке обе, ибо его собственная мать живёт и не знает, кто такой её сын, а он оказался холостяком заядлым, которому не нужны ни серьёзные отношения, ни семья, и не порядочный к тому же.
Меня знакомили родственники с одним парнем. Тоже оказался не очень адекватным. Там оказался эгоцентричный тридцатилетний сынок своих родителей, любящий напиться, подраться и не хотящий ничего сделать для отношений.
Недавно ещё одна знакомая навязала своего коллегу. Встретились мы, сразу понятно стало, что не мой человек, хотя ещё в переписке можно было все выяснить или по звонку, но нет, не захотел человек ничего рассказывать о себе. Только личная встреча и два или три потерянных часа на абсолютно не знакомого мне навязанного человека, мало приятного, и потраченные мои деньги за кафе. Как я идти не хотела, так все и вышло. В итоге он ещё и решил бортануть меня))) Хотя это я дала понять, что ничего не обещаю. Не захотел пообщаться он дружески. Капец. Как будто нельзя сначала просто дружить, весело проводить время и гулять?!)Нет, сразу надо в лоб сказать, что он понравился или не понравился, и надо было кинуть я на шею ему!)
Вообще адекватности мужчинам сейчас не занимать. Или просто мне так везёт по жизни?
Ещё один знакомый другой подруги сам навязался в соц. сетях, а потом пропал. Спустя время выясняется, что он с чего-то взял, что это я не заинтересована была в общении, хотя это неправда. И отвечала ему и вопросы задавала. Просто цирк какой-то! Ну их всех!

Точь вточь как и у вас мне такие мужсины попадаются, непонятные, мутные какие то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: