Гость
Статьи
Парень пропал и у меня …

Парень пропал и у меня чуйка, что специально

Сразу скажу, что в реальной жизни мы не виделись, переписывались активно один день. Мы начали вечером и до закончили в 6 утра. Общение шло легко, без напряжения, он писал даже больше чем я в какие-то моменты. Много чего рассказал, присылал многочисленные фото и видео своей работы, делал мне комплименты, задавал вопросы, пригласил на встречу, где он с его ребятами из учебы будет праздновать какое-то событие. Я ничего на это конкретного не ответила. Дальше активно продолжили общаться. По итогу, он сказал, что давно так приятно не общался с девушкой, желал по 100 раз спокойной ночи в разных вариациях. Я отвечала взаимностью, но не преувеличивала, всё было в меру, интерес показывала тоже в меру. Общение максимально идеально строилось.
В итоге, второй день он не пишет. Сначала вчера мне показалось, что это специально, ибо он достаточно хитрый. Но сейчас уже стала сомневаться в этом. Какие могут быть причины тому, что он не пишет, если всё было хорошо?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🥰
#1

Перед 23 появится, потом снова пропадет и появится после 8 марта как ни в чем не бывало.😄 Если так и будет, знайте, он альфонс.

#2

С другой телкой болтал до 6ти утра. Потом отсыпалсо...

Гость
#3

Да а интернете таких полно. Сегодня одной пишет, завтра другой. А вообще меньше верьте парням, которые вот так сразу слишком демонстрируют интерес.

#4

Может у него есть кто-то. А вы так, лекарство от бессонницы

Прим
#5

Не уверен в себе, вот и не пишет. Что вам мешает кинуть ему "привет, как дела"? Только не спрашивайте "где был", "почему молчал")

Автор
#6
Прим

Не уверен в себе, вот и не пишет. Что вам мешает кинуть ему "привет, как дела"? Только не спрашивайте "где был", "почему молчал")

написал😅

Автор
#7
Прим

Не уверен в себе, вот и не пишет. Что вам мешает кинуть ему "привет, как дела"? Только не спрашивайте "где был", "почему молчал")

спасибо за ответ)
конечно, не буду такое спрашивать😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: