Гость
Статьи
Парень специально …

Парень специально игнорит

Общались с одним парнем. Он всячески добивался моего внимания, мне же было на него все равно. Потом у нас произошло недопонимание и мы оборвали все связи, даже отписались друг от друга и прекратили общение. Но он продолжал смотреть мои сторис в инсте, на что на несколько месяцев я от него их скрыла. Но потом как-то чистила список и открыла. И он продолжал следить за мной. После в 24 февраля, он мне снова написал. Мы начали заново общаться. Он мне сказал, что так и не смог меня забыть, и писал потому что волнуется. Признался позавчера, что я ему нравлюсь. В процессе я также поняла, что он мне не безразличен. Слишком много у нас общих интересов, не понятных другим людям. Он особенный человек. Друг на друга не подписались, но он постоянно смотрит мои сторис! Сегодня вот он опять мне написал. Чуть пообщались, потом резко пропал. Я выложила несколько сторис, и он их посмотрел! То есть, заходил в соц.сети и видел смс, но он меня игнорит! Специально! Что у него в голове? Зачем он это делает? Хочет привязать? Манипулирует? Я не понимаю... Может кто сталкивался с таким? И как реагировать на такое? #игнорирование

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за чего страдания? посмотрел - не посмотрел, подписался - не подписался. буря в стакане воды.

Снежинка
#2

Так и спросите у него ,что происходит ? Человек признался Вам ,что Вы ему нравитесь. И скорее всего думает,что в Вашем сердце он не находит отклика ,поэтому и не знает как себя вести. А почему вы общаетесь так,почему не встретитесь ? Все бы стало ясно сразу. Кто и что подумал,смотрит ,не смотрит. Блин,вы оба свободные люди,так чего в эти гляделки играть.

Мария
#3
Гость

из-за чего страдания? посмотрел - не посмотрел, подписался - не подписался. буря в стакане воды.

Да не велика проблема, на самом деле) просто интересно почему мужчины так себя ведут

Гость
#4

Никак!

Почему он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО реагировать на ваши посты!???

ПОЧЕМУ?

Мария
#5
Гость

Никак!

Почему он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО реагировать на ваши посты!???

ПОЧЕМУ?

Кто сказал, что он кому то что то должен? Чем вы читаете? Он мне написал, и в середине переписки пропал, но сторис новын смотрит, значит игнорит

Мария
#6
Снежинка

Так и спросите у него ,что происходит ? Человек признался Вам ,что Вы ему нравитесь. И скорее всего думает,что в Вашем сердце он не находит отклика ,поэтому и не знает как себя вести. А почему вы общаетесь так,почему не встретитесь ? Все бы стало ясно сразу. Кто и что подумал,смотрит ,не смотрит. Блин,вы оба свободные люди,так чего в эти гляделки играть.

Спасибо за ответ

Гость
#7
Мария

Кто сказал, что он кому то что то должен? Чем вы читаете? Он мне написал, и в середине переписки пропал, но сторис новын смотрит, значит игнорит

Правильно делает!

У вас обостренные претензии, обостренный нюх....это же надо выслеживать : когда, сколько раз и какие истории просматривает.....анализировать это и страдать ерундой на ровном месте!

Гость
#8

помастурбируй - отпустит

Мария
#9
Гость

Правильно делает!

У вас обостренные претензии, обостренный нюх....это же надо выслеживать : когда, сколько раз и какие истории просматривает.....анализировать это и страдать ерундой на ровном месте!

Я лучше знаю, обостренные у меня претензии или нет) вот никогда не понимала, если не можете человеку дельный совет дать, зачем писать? Да еще и не вникая в содержимое темы.

Гость
#10
Мария

Я лучше знаю, обостренные у меня претензии или нет) вот никогда не понимала, если не можете человеку дельный совет дать, зачем писать? Да еще и не вникая в содержимое темы.

Вот никогда не понимала людей, которые пришли за советом на открытую площадку, но принимают во внимание только те комментарии, которые нравятся, а все остальные - вштыки!

Ещё.
Я всегда внимательно читаю и только потом пишу ответ, а не наотцепись!!

#11

Возможно, что ему страшно. Возьми и напиши сама)

Лада
#12
Мария

Да не велика проблема, на самом деле) просто интересно почему мужчины так себя ведут

Потому что м..у..д..а..ки. А есть нормальные -вот с ними и общайтесь. Тех кто не отвечает, игнорит, устраивает эмоциональные качели -в топку сразу, пока не влюбилась. Это манипуляторы-нарциссы. Начитались всяких практик по соблазнению и отрабатывают приемы.

Лада
#13
Снежинка

Так и спросите у него ,что происходит ? Человек признался Вам ,что Вы ему нравитесь. И скорее всего думает,что в Вашем сердце он не находит отклика ,поэтому и не знает как себя вести. А почему вы общаетесь так,почему не встретитесь ? Все бы стало ясно сразу. Кто и что подумал,смотрит ,не смотрит. Блин,вы оба свободные люди,так чего в эти гляделки играть.

Не будьте так наивны. Они и в любви вам легко признаются. Там -пусто в сердце и в душе. Они умеют только играть, любить не умеют.

Лада
#14
Мария

Кто сказал, что он кому то что то должен? Чем вы читаете? Он мне написал, и в середине переписки пропал, но сторис новын смотрит, значит игнорит

о, да это обычная практика манипулятора -пропасть в разгар общения. А вы гадайте -что сказала не так, на что обиделся, что с ним случилось. Это -манипуляция чистой воды.

#15
Лада

о, да это обычная практика манипулятора -пропасть в разгар общения. А вы гадайте -что сказала не так, на что обиделся, что с ним случилось. Это -манипуляция чистой воды.

У вас был неудачный опыт в отношениях? 😄

Лада
#16
Артем Канов

У вас был неудачный опыт в отношениях? 😄

Такие "отношения" я отсекаю на подлёте. М..у..даков видно издалека. Они очень сильно отличаются от Настоящих Мужчин уже в первые минуты общения.

#17
Лада

Такие "отношения" я отсекаю на подлёте. М..у..даков видно издалека. Они очень сильно отличаются от Настоящих Мужчин уже в первые минуты общения.

На конкретном примере как отличить настоящего мужчину и муд#ка?

Гость
#18

Все таки без соцсетей проще наверное было. Сторисы какие-то, статусы, лайки, посмотрел - не посмотрел,
ответил/не ответил, столько проблем на практически пустом месте можно сказать. Если пешком
за неделю с котомкой пришел из другого города значит любит)

Лада
#19
Артем Канов

На конкретном примере как отличить настоящего мужчину и муд#ка?

Настоящий не станет говорить плохо о бывшей. Это первое и самое верное отличие. Не станет исчезать без объяснений, это просто непорядочно по отношению не только к женщине. Настоящий приедет на встречу туда, где удобнее женщине. Потому что считает женщин слабее физически.
Конкретный пример-женщина упоминает, что ей завтра с утра в поликлинику. Настоящий - я приеду и отвезу тебя. М..у.да..к пропустит мимо ушей или посоветует взять такси.

Лада
#20
Артем Канов

У вас был неудачный опыт в отношениях? 😄

Как раз наоборот - был в моей жизни Мужчина, именно с большой буквы. Есть с чем сравнить.

Гость
#21
Лада

Как раз наоборот - был в моей жизни Мужчина, именно с большой буквы. Есть с чем сравнить.

Понимаете , для женщины знать каким должно быть отношение "настоящего' мужчины, а для мужчины отношение "настоящей" женщины не особо что даёт наверное. Только если пресекать какие-то крайние проявления неуважения возможно. Т к. даже зная каким должно быть отношение в теории, не факт что человек достоин быть с теми в отношенииях, кто будет к нему относятся так как ему хочется. А сравнивая окружающих с эталонным или даже иногда выдуманным образом может возникать раздражение и разочарование, желание кого-то насильно перевоспитать возможно. Хотя с другой стороны, ничего не требовать от людей тоже абсурд и развращение для них в какой то степени получается. Тут просто должна быть золотая середина какая то между требованиями к себе и к другим.

Гость
#22
Мария

Я лучше знаю, обостренные у меня претензии или нет) вот никогда не понимала, если не можете человеку дельный совет дать, зачем писать? Да еще и не вникая в содержимое темы.

Вот это у меня ситуация похожа, только наоборот, он не смотрит сторис , мы общались, он предлагал гулять, но никак не получалось, я была не в городе, а сейчас выставила сторис и он ее не смотрит, значит интерес пропал наверное, но зацепил главное. А у вас парень себя ведут так странно потому что вы ему нравитесь, и он стесняется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема