Гость
Статьи
Парень стал игнорить …

Парень стал игнорить меня после своих гляделок.

Помогите разобрать не совсем понятную мне ситуацию. На протяжении длительного времени один мч в общественном месте постоянно смотрел на меня пристальным взглядом. То прямо в глаза по не сколько секунд, то рассматривал меня в чем я и как одета. Или ещё бывало выглядывал меня, что я и как я делаю. Получалась такая длительная игра с ним в гляделки. Я уж думала он первый подойдёт, хоть слово промолвит . Ни фига. А тут в последнее время его, что то переклинело и он стал полностью на меня внимания не обращать, игнорить. Даже если знает, что я рядом нахожусь специально отворачивает голову. Делает вид, что не видит. Пустое место я для него стала. Не понимаю я его тактику. Тогда спрашивается х надо было ему. Или как вариант, он думал я что нить предприниму. Сама первая подойду. Или ещё какие то варианты имеются. Разъясните, что да как.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Магистр
#2

девушка появилась

Гость
#3

Глаза ему выколоть надо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

.
В некоторых скандинавских странах глядеть на теток считается изнасилованием.
.
_

Гость
#6
Гость

Помню я вашу тему "Игра в глядели". Автор, что это за общественное место такое, которое Вы регулярно посещаете, где постоянно пасётся один и тот же парень? И при этом в этом общественном месте он занимается только тем, что пялится на Вас и флиртует с бабами? Уж поведайте.

спорт зал

Гость
#7

Он прочитал про статистику отшиваний девушек при подходе и понял что вы тоже отбреете. Выставите на всеобщее посмещище, будете смеятся и показывать пальцем на неудачника.

Polina
#8

Думаю, он надеялся, что ты сделаешь первый шаг. Теперь они обиделись. Нафиг нужен такой парень? Баба с яйцами какая-то.... Забей, автор!

Гость
#10

Может игра дальше-ближе? Чтобы заинтересовать, чтобы думали о нем? Вы ведь думаете о нем, верно? Значит он достиг своей цели. А вот подойдет ли он к вам, не понятно. Может просто практикуется.

Гость
#11

Ахахаха, раздула Санта-Барбару на пустом месте)

Гость
#12
Гость

Надо же какая вакханалья в спортзалах происходит. Он чё туда ходит с бабами заигрывать? Пикапер какой-то.

Хз. Сама не могла понять

Гость
#13
Гость

Может игра дальше-ближе? Чтобы заинтересовать, чтобы думали о нем? Вы ведь думаете о нем, верно? Значит он достиг своей цели. А вот подойдет ли он к вам, не понятно. Может просто практикуется.

Вы правы, прямо в точку. Думаю о нем. Зачем ему это надо было? Он получается просто хотел на чувствах поиграть. Козёл он.?

Гость
#14

уроните на него штангу. а потом скажите ой я случайно. ибо нефиг! пикапер-малолетка это их приемчики

у Вероники Степановой было шикардос видео про пикаперов

Гость
#15
Polina

Думаю, он надеялся, что ты сделаешь первый шаг. Теперь они обиделись. Нафиг нужен такой парень? Баба с яйцами какая-то.... Забей, автор!

А что мне нужно было предпринять? Хотя бы, что сказать? Я робкая, мне не подойти первой. Я не знаю как в таких ситуациях себя вести

Гость
#16
Гость

Вы правы, прямо в точку. Думаю о нем. Зачем ему это надо было? Он получается просто хотел на чувствах поиграть. Козёл он.?

или я ему надоела своим видом, что ходить стала часто заниматься

Гость
#17
Гость

Он прочитал про статистику отшиваний девушек при подходе и понял что вы тоже отбреете. Выставите на всеобщее посмещище, будете смеятся и показывать пальцем на неудачника.

Я не такая, и я обратного боюсь.

Гость
#18
Гость

А что мне нужно было предпринять? Хотя бы, что сказать? Я робкая, мне не подойти первой. Я не знаю как в таких ситуациях себя вести

становую на прямых демонстрировать ему почаще

Философ
#19

Есть такие придурки разинет рот,глаз не спускает, а потом вспоминает, что женат. А девушки существа романтичные,эмоциональные, - додумают,намечтают, и вот она загорелась страсть. И куда ее девать?
Поэтому правильно писали тут раньше- мужиков за это моральное изнасилование- сажать. А для девушек правило- не влюбляться, пока не признается в любви.
И всем будет счастье.
Не благодарите.

Малина
#20
Гость

Ахахаха, раздула Санта-Барбару на пустом месте)

+1
Автор, вам больше думать не о чем ?
Ну пялился и х с ним.
Если бы подошел знакомиться и пригласил на свидание, тогда и думать модно начинать. А сейчас что вы из воздуха проблему делаете ? Вторую тему уже создали на эту тему.

Гость
#21

Я так в метро развлекалась. Когда вне часа пик народу не так уж много. Начинала провоцировать сидящего напротив любого мужчину на гладелки. Неоторые из них даже выходили из вагона за мной следом. чтобы познакомиться. Но я - счастливая жена. Мне знакомства не нужны. Просто надо же как-то убить время в дороге. Это интереснее, чем в телефон пялиться.
Вот и Ваш глядельщик занимался тем же. А Вы уже имена общим детям придумали. :-))))

ФИО
#22

В этот раз хоть "гляделки", а не "глядели". Ахахахахах
А по факту, скучно вы живете, если такая ерунда у вас вызывает желание написать аж 2 темы на форуме. У вас с мужиками вообще облом, что вы цепляетесь за такую мелочь и уже себе рисуете картину как вы с ним счастливая пара?

Гость
#23

Нормальная тактика- обычный флирт, ничего личного. Все мы в той или иной степени играем в эти игры, с кем-то вы, кто-то с вами.
У Йоса Стеллинга есть три шикарных короткометражки на эту тему: "Зал ожидания", "Бензоколонка" и "Галерея"

Гость
#24
ФИО

В этот раз хоть "гляделки", а не "глядели". Ахахахахах
А по факту, скучно вы живете, если такая ерунда у вас вызывает желание написать аж 2 темы на форуме. У вас с мужиками вообще облом, что вы цепляетесь за такую мелочь и уже себе рисуете картину как вы с ним счастливая пара?

Как же скучно живете вы, коли эти темы привлекли ваше внимание)

ФИО
#25
Гость

ФИОВ этот раз хоть "гляделки", а не "глядели". Ахахахахах
А по факту, скучно вы живете, если такая ерунда у вас вызывает желание написать аж 2 темы на форуме. У вас с мужиками вообще облом, что вы цепляетесь за такую мелочь и уже себе рисуете картину как вы с ним счастливая пара?
Как же скучно живете вы, коли эти темы привлекли ваше внимание)

Как же можно такое пропустить? "Глядели", я все хотела узнать что это такое.

Гость
#26
ФИО

ФИОВ этот раз хоть "гляделки", а не "глядели". Ахахахахах
А по факту, скучно вы живете, если такая ерунда у вас вызывает желание написать аж 2 темы на форуме. У вас с мужиками вообще облом, что вы цепляетесь за такую мелочь и уже себе рисуете картину как вы с ним счастливая пара?
Как же скучно живете вы, коли эти темы привлекли ваше внимание)

Как же можно такое пропустить? "Глядели", я все хотела узнать что это такое.
Подглядываете за глядящими?

Гость
#27
ФИО

ФИОВ этот раз хоть "гляделки", а не "глядели". Ахахахахах
А по факту, скучно вы живете, если такая ерунда у вас вызывает желание написать аж 2 темы на форуме. У вас с мужиками вообще облом, что вы цепляетесь за такую мелочь и уже себе рисуете картину как вы с ним счастливая пара?
Как же скучно живете вы, коли эти темы привлекли ваше внимание)

Как же можно такое пропустить? "Глядели", я все хотела узнать что это такое.
А гляделки - это детская игра. Ваше детство тоже было скучным?)

ФИО
#28
Гость

ФИОФИОВ этот раз хоть "гляделки", а не "глядели". Ахахахахах
А по факту, скучно вы живете, если такая ерунда у вас вызывает желание написать аж 2 темы на форуме. У вас с мужиками вообще облом, что вы цепляетесь за такую мелочь и уже себе рисуете картину как вы с ним счастливая пара?
Как же скучно живете вы, коли эти темы привлекли ваше внимание)
Как же можно такое пропустить? "Глядели", я все хотела узнать что это такое.
А гляделки - это детская игра. Ваше детство тоже было скучным?)

Господи, какая же ты пробка. Гляделки - это детская игра, "глядели"- это какой-то жаргон из неблагополучного района видимо. Какая разница какие тебе здесь дадут советы, ты ведь все равно будешь хвататься за воздух и мысленно доказывать себе, что ты ему нравишься. По факту, ничего эти гляделки не значат, скучно было ему. Если мужику нравится девушка, особенно когда она ему дает зеленый свет и пялится на него через весь спорт зал, то он подходит знакомиться. В его случае он не подошел. Все понятно. Тему можно закрывать. Но нет, конечно же, он без ума от тебя, поэтому боится подойти, ослепнув от твоей неземной красоты. Это хочешь услышать?

Гость
#29
ФИО

ФИОФИОВ этот раз хоть "гляделки", а не "глядели". Ахахахахах
А по факту, скучно вы живете, если такая ерунда у вас вызывает желание написать аж 2 темы на форуме. У вас с мужиками вообще облом, что вы цепляетесь за такую мелочь и уже себе рисуете картину как вы с ним счастливая пара?
Как же скучно живете вы, коли эти темы привлекли ваше внимание)
Как же можно такое пропустить? "Глядели", я все хотела узнать что это такое.
А гляделки - это детская игра. Ваше детство тоже было скучным?)

Господи, какая же ты пробка. Гляделки - это детская игра, "глядели"- это какой-то жаргон из неблагополучного района видимо. Какая разница какие тебе здесь дадут советы, ты ведь все равно будешь хвататься за воздух и мысленно доказывать себе, что ты ему нравишься. По факту, ничего эти гляделки не значат, скучно было ему. Если мужику нравится девушка, особенно когда она ему дает зеленый свет и пялится на него через весь спорт зал, то он подходит знакомиться. В его случае он не подошел. Все понятно. Тему можно закрывать. Но нет, конечно же, он без ума от тебя, поэтому боится подойти, ослепнув от твоей неземной красоты. Это хочешь услышать?
Спасибо, конечно, за столь развёрнутый совет, хоть и не по адресу совсем))
Вижу, глядеть вы умеете, даже способны разглядеть то, чего не видят другие))
Так что вы там углядели в названии скучной ветки, что вас заставило уделить ей своё время и внимание? И кто там от меня без ума?)))

Гость
#30

Автор, на вас нельзя смотреть?

Гость
#31
Гость

Автор, на вас нельзя смотреть?

Вот и я не поняла в чем парень провинился. Раньше за "спросить" и "посмотреть" денег не брали и жениться не заставляли, я что-то пропустила?
П.С. Коз..ла не вижу, вижу только к,у,,ри,,ц,у.

Вот
#32

Может, парень не верит в развитие этих гляделок во что-то большее. Тут одна дама вообще написала, что она так развлекается по дороге домой (хотя и замужем). Но в любом случае вы его заинтересовали, раз он изучал вас так пристально. Но долгие гляделки по моему опыту означают неуверенность мужчины. Теперь он, возможно, думает, что не стоит и начинать. Может, принял такое решение для себя. А может, тактика такая, чтобы вы к нему первая подкатили. Вас же задело это? Значит тактика работает. Но точно сказать трудно. Два варианта: либо забил на вас, либо сменил тактику.

Гость
#33
Вот

Может, парень не верит в развитие этих гляделок во что-то большее. Тут одна дама вообще написала, что она так развлекается по дороге домой (хотя и замужем). Но в любом случае вы его заинтересовали, раз он изучал вас так пристально. Но долгие гляделки по моему опыту означают неуверенность мужчины. Теперь он, возможно, думает, что не стоит и начинать. Может, принял такое решение для себя. А может, тактика такая, чтобы вы к нему первая подкатили. Вас же задело это? Значит тактика работает. Но точно сказать трудно. Два варианта: либо забил на вас, либо сменил тактику.

А как мне надо было к нему подкатить , что сказать? Мне первой точно не подойти. Если бы я и подошла, вдруг пошлет. Тоже унизительно для меня. Интересная у него тактика такая.

Гость
#34
Гость


А как мне надо было к нему подкатить , что сказать? Мне первой точно не подойти. Если бы я и подошла, вдруг пошлет. Тоже унизительно для меня. Интересная у него тактика такая.

Главное, результативная, коль вас так зацепило)

Вот
#35
Гость

А как мне надо было к нему подкатить , что сказать? Мне первой точно не подойти. Если бы я и подошла, вдруг пошлет. Тоже унизительно для меня. Интересная у него тактика такая.

Ну, это уже классика. Первой подходить не надо. Просто надо точно дать понять, что вы не против познакомиться. Не просто гляделки, а гляделки с улыбкой и проникновенным взглядом. Если это уже было с вашей стороны - то не стоит подходить самой. А если не было - подождите. Если начнёт снова смотреть в вашу сторону - попробуете этот метод. Если не сработает - то не стоит он вашего внимания уже.

Гость
#36
Вот

Ну, это уже классика. Первой подходить не надо. Просто надо точно дать понять, что вы не против познакомиться. Не просто гляделки, а гляделки с улыбкой и проникновенным взглядом. Если это уже было с вашей стороны - то не стоит подходить самой. А если не было - подождите. Если начнёт снова смотреть в вашу сторону - попробуете этот метод. Если не сработает - то не стоит он вашего внимания уже.

Не было такого взгляда с моей стороны. Наверно уж не посмотрит я и не умею так глязеть

Вот
#37
Гость

Не было такого взгляда с моей стороны. Наверно уж не посмотрит я и не умею так глязеть

Жаль, что не умеете. А так и непонятно, как узнать, что вы не пошлёте при знакомстве. Мужчины больше анализируют и опираются на факты, нежели интуицию. Поэтому нужные чёткие сигналы (не скрытые) вашей заинтересованности.

Гость
#38
Вот

Жаль, что не умеете. А так и непонятно, как узнать, что вы не пошлёте при знакомстве. Мужчины больше анализируют и опираются на факты, нежели интуицию. Поэтому нужные чёткие сигналы (не скрытые) вашей заинтересованности.

При одном его виде и присутствии я смущаясь, сразу же стараюсь взгляд в сторону отвести.

Гость
#39
Вот

Жаль, что не умеете. А так и непонятно, как узнать, что вы не пошлёте при знакомстве. Мужчины больше анализируют и опираются на факты, нежели интуицию. Поэтому нужные чёткие сигналы (не скрытые) вашей заинтересованности.

Вспомнила было одно дело, в один день я на него смотрела, взглядом его искала где он и чем он там занимается. А рядом девушка одна проходила общая наша знакомая. С ней он постоянно общается как друзья. Она мне привет сказала. А он взяли сидел и видел это и они так оба хитро улыбнулась на счёт меня. Видно
Он ей, что то рассказывал наверно про меня. Потом ещё он при мне это в другой день с ней заигрывал. Знал что я рядом находилась. То схватит её, то пощекочит.

Вот
#40
Гость

При одном его виде и присутствии я смущаясь, сразу же стараюсь взгляд в сторону отвести.

Ну теперь понятно. То есть, вы и виду не подаёте, что он вам нравится. Вот представьте себе, что он тоже смущается и не знает, интересен ли он вам.

Вот
#41
Гость

Вспомнила было одно дело, в один день я на него смотрела, взглядом его искала где он и чем он там занимается. А рядом девушка одна проходила общая наша знакомая. С ней он постоянно общается как друзья. Она мне привет сказала. А он взяли сидел и видел это и они так оба хитро улыбнулась на счёт меня. Видно
Он ей, что то рассказывал наверно про меня. Потом ещё он при мне это в другой день с ней заигрывал. Знал что я рядом находилась. То схватит её, то пощекочит.

Вот видите. У вас там уже своя игра)

Гость
#42
Вот

Вот видите. У вас там уже своя игра)

какая игра? Подавала я виду

Гость
#43

[quote="Гость"]какая игра? Не Подавала я виду. А вы кстати парень или девушка?

Вот
#44

Парень

Гость
#45
Вот

Парень

А вам сколько лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: