Гость
Статьи
Парень узнал на кого я …

Парень узнал на кого я учусь и пропал

Всем привет. Сложилась непонятная у меня ситуация.

Мне 19. Познакомилась с одним парнем, мы сходили на несколько свиданий. Он мне очень понравился, и я ему тоже, судя по тому что начал ухаживать за мной (везде сам платил, дарил цветы и маленькие подарки)
3 дня назад у нас по переписке завязалась тема об образовании. Так вышло, что я только сейчас ему сказала что учусь на 2 курсе универа на физика-ядерщика. Он удивился. После этого разговора пропал, перестал писать и звонить, хотя до этого каждый день проявлял внимание(
Неужели охладел ко мне из-за моей специальности? Что в ней такого? Так обидно, если честно…

Рина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто здоровый умом будет с такой связываться. Интересны женщины творческих профессий. Найди себе ровню по сознанию. Будете в постели ядра атомов обсуждать.

#2

Понял что "не потянет". Представь, что ты играла с какими-то сережками, думала, что стекляшки, но выяснила что стоят доухуллиард денег. С этого момента ты их аккуратно-аккуратно куда-то положишь и закроешь и будешь редко-редко их смотреть.

#3

ну охладел и охладел.
Имхо, специальность крутая

Гость
#4

Он , наверное, из ...олбанутых гринписовцев..., поэтому и слился.

Шард
#5

Хз, я б наоборот обрадовался. Хоть было бы с кем квантмех обсуждать.

Гость
#7

Нету у тебя никакой специальности, тyпой бакалавр. И учатся чему-то, а не "на кого". Это идут -на-χyй.

Гость
#8

Хорошая специальность. У меня папа физфак закончил, очень умный.

Гость
#9

Мда-а-а-а. Я бы тоже наверное пропал...

#10

Видимо парень придерживается Демокрической концепции атомизма.

Гость
#11
снег

Видимо парень придерживается Демокрической концепции атомизма.

Демокрической? Бедный Демокрит, знал бы он, что над его именем так надругаются...

Бабкины трусы
#12

Ушёл к официантке из бухачечной :)

Рина
#13
Гость

Да кто здоровый умом будет с такой связываться. Интересны женщины творческих профессий. Найди себе ровню по сознанию. Будете в постели ядра атомов обсуждать.

Ну до того как сказала на кого учусь, была же интересна.

Гость
#14

Автор,ваш парень недостаточно умён для физика-ядерщика,не потянет такую серьёзную девушку.

Лапа
#15

Может его автобус сбил... вот и пропал.

Гость
#16

Балаболить не мешки ворочить

#17

Главное - ровная походка. И пусть его слова слышит только ваша ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: