Гость
Статьи
А вы бы рассказали …

А вы бы рассказали своему парню, что влюблены ещё и в кумира?

Предположим, у вас есть любимый парень, и есть известный какой-то мужчина, ваш кумир - и вы в него тоже влюблены, давно, ещё до встречи со своим парнем. Вы бы ему рассказали? Или предпочли бы скрыть, чтобы сохранить спокойствие в отношениях?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К доктору.

Кряк
#2

А ты всё сохнешь по Филлипу

Гость
#3
Кряк

А ты всё сохнешь по Филлипу

А это кто?

Гость
#4

А вы ему скажите, он в ответ ещё ошарашит вас куда смотрит, что думает и кого он только не еб@#@ в своей голове. Так что ваша невинна я влбьлннлсть в кумира это просто красивое легкое чувство

Гость
#5

Я не могла это скрыть.. Муж видел как я смотрю на любимого исполнителя на сцене и просто перестал ходить со мной на концерты. Плюс замечал, что я всегда его музыку слушала))) но я его убедила, что как мужчина меня исполнитель не интересует. Хотя в итоге все же переспала с ним... И это было офигенно. От мужа ушла через 15 лет брака, а на концерты до сих пор хожу..

Гость
#6
Гость

А вы ему скажите, он в ответ ещё ошарашит вас куда смотрит, что думает и кого он только не еб@#@ в своей голове. Так что ваша невинна я влбьлннлсть в кумира это просто красивое легкое чувство

Кто сказал, что она у пеня невинная)). И речь ведь про любить, и не в мыслях еб@#@

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: