Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать волноваться из-за человека, который предал?

Здравствуйте. Год назад мой молодой человек, с которым мы встречались несколько лет, меня предал. Нет, он мне не изменял. Буквально через неделю после нашей ссоры (как оказалось, окончательной) он стал сплетничать обо мне со своими друзьями, а когда я злилась и писала ему в личные сообщения неприятные вещи, он начал скидывать это своим друзьям. Он объяснил мне это так: «Я хочу, чтобы все видели, какая ты». Ещё через несколько недель он начал встречаться с девушкой, про которую мне раньше говорил гадости и которая говорила гадости про меня. А потом, начав встречаться с ней, он начал напропалую врать ей про меня, как я потом узнала.
У нас были крепкие отношения. Но потом он поступал вот так, что я посчитала предательством. Но я не могу его забыть. Меня трогает всё, что связано с этой девушкой и им. Я очень часто считаю, что я хуже её. Также, когда я его вижу, я напрочь забываю о том, что он сделал. Я просто хочу, чтобы он был со мной. И часто из-за этого плачу. И это всё я говорю не с точки зрения блатной романтики, таким образом, я подаю сигнал тревоги.

Прошло уже много времени. Боль слегка утихла, но я всё равно смотрю на него как на человека, который будто выше меня, лучше меня. Как перестать волноваться и думать о нём? Только прошу, не давайте советов «пережить», «понять и простить» и т.д. Мне интересно, что нужно говорить себе, чтобы резко потерять к нему эту тягу? Это уже ненормально. Что бы Вы сделали на моем месте?

Александра
3 ответа
Последний — Перейти
Падший ангел
#1

Он - типичный абьюзер. Зайдите в Ютуб или *** в "Министерство успеха". Там ответы на все ваши вопросы

Гость
#2

У меня такая же ситуация, только с подругой. Она меня бросила, перестала со мной общаться ни с того ни с сего, и это очень сильно ударило по мне. Я сдала закомплексованной, мне кажется, что я не заслуживаю ничего, стала неуверенной в себе. Хотя раньше была совсем другой. К сожалению, чем лучше ты относишься к человеку, тем хуже он к тебе. И они нас ломают

Гость
#3

У меня такая же ситуация, а что еще хуже, я парень и та девушка( они переспали), которую я считала подругой работаем на одном предприятии. Это больнее в двойне. Моя душа рыдала каждый раз когда они вместе. Но я быстро нащла замену, вышла замуж, жду ребенка и счастлива. А та мадам уволилась, а с парнем я даже близко не общаюсь и ничего не чувствую уже. Но знаю что он иногда спрашивает про меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: