Гость
Статьи
Мужской букет на 14 …

Мужской букет на 14 февраля

Хочу сделать мужу "мужской букет" там орешки, пиво, рыба и прочее. Но вот думаю на 14 февраля или на 23
14 мы работаем, никуда не сходить, денег особо нет, чтобы заказать что-либо, а такой букет можно сделать за приемлимую сумму и проведём прекрасно вечер под пиво и рыбку) или стоит что-то другое? Но именно своими руками хочу
Видела, что на 14 спокойно дарят такое, на ваш взгляд это нормально? Если есть мужчины, то ваше мнение в приоритете) #подарки

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что не букет венерических заболеваний

Гость
#2

Такой себе подарок, парню с работы дарили
Не вкусно, кусочки лимона , охотничьи колбаски
Набор продуктов, вредных и ненужных

Гость
#3

Это прикольно! Главное пиво вкусное и закуски.

Strekoza
#4

Я бы такую бональщину не дарила,лучше просто приготовить вкусный ужин,взять того же пива,купить красивое белье и провести вечер а букет....ну что это ?!

Гость
#5

Есть в таких букетиках что-то бабское.Не нравится такое.

Гость
#6
Гость

Это прикольно! Главное пиво вкусное и закуски.

Лучше уже тогда купить пиво и хорошую закуску, чем букет дарить

Гость
#7
Strekoza

Я бы такую бональщину не дарила,лучше просто приготовить вкусный ужин,взять того же пива,купить красивое белье и провести вечер а букет....ну что это ?!

В твоём случае муж без рогов, уже и есть подарок, чучело.

Гость
#8

Для мужика лучший подарок - ты сама. Остальное ему пох. Ограничься минимальными накладными расхдами.

Гость
#9
Гость

Есть в таких букетиках что-то бабское.Не нравится такое.

То ли выразительные глаза воблы, поблескивающие из сухарей, то ли женские округлости, которые гарантированно обещает мужику высококалорийное пиво...

гость
#10

14 праздник пи да р а с о в,подари ему фалоса волосатого.

Золотая книга
#11

Такая безвкусица эти букеты из воблы..... Маразм для нищуков

Гость
#12

Креветки отвари и пиво, если он пивосос, а заворачивание просрочки в газету вряд ли ьудет оценено по достоинству

Мария
#13

Для тех кто пишет "подари себя в белье и тд" это не имеет смысла никакого, у нас в интимной жизни и так все прекрасно и я не считаю это подарком, у него такие подарки ежедневно, ничего нового уже не придумать)

бренда
#14

букет - ну не знаю. моему такое не зашло бы.

Ирина
#15
бренда

букет - ну не знаю. моему такое не зашло бы.

Лучше что-то полезное подарить, имхо.

бренда
#16
Ирина

Лучше что-то полезное подарить, имхо.

я всегда спрашиваю, что бы он хотел получить.

Аврора
#17

Вот и я! Уже второй год подряд на праздники просит купить ему любимый шампунь и гель для душа, которые только я знаю, где заказывать.

Ирина
#18
Аврора

Вот и я! Уже второй год подряд на праздники просит купить ему любимый шампунь и гель для душа, которые только я знаю, где заказывать.

Это какие?

Аврора
#19
Ирина

Это какие?

У horse force есть мужская серия - шампунь и гель для душа с сандалом, пахнут бомбово, и ухаживают за волосами и кожей отлично. У мужа кожа капризная.

Ирина
#20
Аврора

У horse force есть мужская серия - шампунь и гель для душа с сандалом, пахнут бомбово, и ухаживают за волосами и кожей отлично. У мужа кожа капризная.

А где продается?

Аврора
#21
Ирина

А где продается?

Я на сайте у производителя заказываю, не знаю, где еще есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: